ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Подарунки для чоловіків |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.02.2014 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.04.2013
Если есть на сайте, извините, не нашел.
Вопрос в чем. Хочу получить максимально плюшевую вилку (прошу не писать купи Fox и т.д. вилка куплена).
Мой вес 75 кг. Как я понял, когда я просто сижу на велосипеде, она должна проседать на процентов 20 (20 мм). Сидеть лучше ровно, или облокотиться немного на вилку (агрессивная позиция)?
и я не совсем понял настройку Заяц-черепаха? это насколько быстро она будет отскакивать? для "плюшевости" крутить к зайцу или к черепахе?

Спасибо заранее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2014 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2399
Город: Рига
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.06.2010
"Плюшевость" не имеет отношения к зайцам. Сам же понимаешь, что это отскок, т.е. скорость разжатия вилки. Заяц - быстрый отскок, черепаха - медленный, если что. :D

На плющь сейчас можно повлиять только давлением (в позиции, в которой больше времени находишься), и поддержанием бушингов смазанными. Т.е. в штанах должно быть масло, поролоновые кольца должны быть промасленными, и перед покатушкой желательно подержать велосипед вверх колесами полчасика.

И главное: не делать никаких выводов, исходя из "поведения" вилки дома на полу. Вилка тестится в тех условиях, где она будет использоваться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2014 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.04.2013
Димдимыч писал(а):
"Плюшевость" не имеет отношения к зайцам. Сам же понимаешь, что это отскок, т.е. скорость разжатия вилки. Заяц - быстрый отскок, черепаха - медленный, если что. :D

На плющь сейчас можно повлиять только давлением (в позиции, в которой больше времени находишься), и поддержанием бушингов смазанными. Т.е. в штанах должно быть масло, поролоновые кольца должны быть промасленными, и перед покатушкой желательно подержать велосипед вверх колесами полчасика.

И главное: не делать никаких выводов, исходя из "поведения" вилки дома на полу. Вилка тестится в тех условиях, где она будет использоваться.

Спасибо за подсказку. Буду пробовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 03.05.2014 23:05.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'