ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электровелик |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.03.2014 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.03.2014
Мы живем в век технологического развития, учитывая данный фактор, многие из нас, согласно своим интересам и желаниям, пытаются тратить деньги на те или иные вещи. Жажда скорости на велосипеде постоянно жила где-то в глубине моей души с лет 10. После того как мой Аист с разломанной рамой трагически утонул в реке, для его достойной замены понадобилось около 12 лет...Вообщем все это лирика)).
И вот, учитывая размеры кошелька, я наконец-то решил приобрести себе Ghost SE 3000. Ощущения с Аистом конечно-же несравнимы))). Прошло время, встал вопрос о замене стоковой вилки SR Suntour XCM RL 1-1/8 100 mm на нечто более живое и серьезное. Выбор пал на RockShox SID 120 mm. Вместе с тем, нашел представителя Fox'ов (http://www.chainreactioncycles.com/ua/r ... -prod94033) с почти аналогичными характеристиками но с конусным штоком....Подскажите, есть ли возможность, учитываю параметры интегрированного рулевого стакана байка, заменить рулевую колонку (например Nukeproof Warhead 44IETS Headset) и монтировать туда 1-1/8 - 1/5. Спасибо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.289s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'