| подростковый велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 46, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Кто-то юзал активно Maxxis Holy Roller, что скажете про эту резинку?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 359
Город: ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:18.02.2011
Вон LiS на ней катает. У него проси. А так, моё имхо, тяжелый слик. Для освальда лучше взять что поменьше да полегче.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 00:45 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
ZenitoSS писал(а):
Keace писал(а):
Не первый раз слышу, что не могут натянуть Овердрайв, хз почему, но у меня таких проблем нет, все просто одевается.


Когда у меня был Овердрайв всё одевалось легонько, пересел на Конти Спорт Контакт, вот это тяжело одеваемая покра :D

по накату можешь что то сказать?и сравнивал спортконтакт со швальбе коджак?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 09:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.06.2009
Мюнх писал(а):
по накату можешь что то сказать?и сравнивал спортконтакт со швальбе коджак?


По накату просто восхитительно (качать конечно надо до очень твердого состояния), сравнивал не с Кояком, а с аналогом Мишленовским XC Road Black, накат примерно аналогичен, хоть и спорт контакт тяжелее, но у него великолепный антипрокол. Сегодня со Станиславом как раз её обсуждали, он сам на ней гоняет сейчас по городу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
А я люблю резину IRC. Пробовал слики Metro 2, ооочень понравились. И у меня лично еще есть комплект IRC Mythos XC2 купленный у Zina. Ставлю его по праздникам. Потрясающее сцепление. Ехал на них 2 раза Крым и Дебри. Ни разу не подвели и не кололись. Держали в Крыму даже на гладких камнях.

Сейчас катаю на Maxxis Minion, контроль чуть хуже, чем на irc, но она более вездеходная. Грязи, сыпучки и всё прочее на ура.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 10:33 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
ZenitoSS писал(а):
Мюнх писал(а):
по накату можешь что то сказать?и сравнивал спортконтакт со швальбе коджак?


По накату просто восхитительно (качать конечно надо до очень твердого состояния), сравнивал не с Кояком, а с аналогом Мишленовским XC Road Black, накат примерно аналогичен, хоть и спорт контакт тяжелее, но у него великолепный антипрокол. Сегодня со Станиславом как раз её обсуждали, он сам на ней гоняет сейчас по городу.

а размер какой?и цена примерная?Они все с антипроколом идут?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 10:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.06.2009
Мюнх писал(а):
а размер какой?и цена примерная?Они все с антипроколом идут?


Размер 1,3, вес 440. Я в БПС купил за 170 грн покрышка+по 40 Мишленовские камеры под шредер 1-1,5 объема.
Да они все с антипроколом, точнее изнутри плоскость контакта полностью защищена композитами кевларом и карбоном.
Спереди у меня менее лысая Мишлен ТрансворлдСити 1,5 тоже с антипроколом и похожим весом.

В сравнивать с тем же Овердрайвом глупо немножко всё таки другой уровень. Лично под моим весом (55кг) овердрайвы скользили по асфальту, эти покрышки крепко держат и хорошо тормозят.
По поводу СпортКонтакта, меня пугали что он на поворотах под градусом будет скользит, но ничего такого не заметил и не заметил не только я.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2012 13:25 

Сообщения: 3
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.05.2012
Кто-то пользовал Schwalbe CX Comp? Ищу покру в качестве универсальной (42-622) и частично для туризма, трассы будут где-то 50/50, тропинки, иногда небольшие болота на пути и трава. Эта привлекает ценой, умеренным весом, и пишут про неплохую проходимость как для полуслика, только что поперечно скользит. Интересно какова ее износостойкость, прокалываемость, как при туристической загрузке ведет себя на поворотах? Как конкурентов пока рассматриваю Rubena Gripper 42-622 classic и Land Cruiser 42-622, выглядят более туристическими, но вес уже значительный... Может быть еще варианты подскажете? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Pathika писал(а):
Кто-то пользовал Schwalbe CX Comp? Ищу покру в качестве универсальной (42-622) и частично для туризма, трассы будут где-то 50/50, тропинки, иногда небольшие болота на пути и трава. Эта привлекает ценой, умеренным весом, и пишут про неплохую проходимость как для полуслика, только что поперечно скользит. Интересно какова ее износостойкость, прокалываемость, как при туристической загрузке ведет себя на поворотах? Как конкурентов пока рассматриваю Rubena Gripper 42-622 classic и Land Cruiser 42-622, выглядят более туристическими, но вес уже значительный... Может быть еще варианты подскажете? Заранее спасибо.

viewtopic.php?p=583712#p583712
Пробег моего комплекта сейчас 3700, прокалывался один раз, состояние хорошее: протектор и шипы до сих пор не стёрты. На переднем я несколько шипов почти оторвал, бока пожёваны низким давлением, но держатся молодцом.

P.S. Хоть и наяривал по грунтам в сезон колючек, но так и отъездил его без дырок. До сих пор не знаю, приписать ли это исключительной везучести или неким магическим свойствам резины. Обычно дырки в это время считаю десятками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.05.2012 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
А что бы для сухого укатанного грунта с мелким - несколько см, камушком и неглубоким - тож сантиметры, песочком, посоветуете, колеса 28", и ширина не более 2". Накат и долгая жизнь резины важнее ее цепкости, так как спортивного интереса нет - прогулочно туристический матрас без экстрима и с асфальтом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 12:49 

Сообщения: 3
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.05.2012
aidaho писал(а):
viewtopic.php?p=583712#p583712
Пробег моего комплекта сейчас 3700, прокалывался один раз, состояние хорошее: протектор и шипы до сих пор не стёрты. На переднем я несколько шипов почти оторвал, бока пожёваны низким давлением, но держатся молодцом.

P.S. Хоть и наяривал по грунтам в сезон колючек, но так и отъездил его без дырок. До сих пор не знаю, приписать ли это исключительной везучести или неким магическим свойствам резины. Обычно дырки в это время считаю десятками.


Отзыв нравится, спасибо :) Только по-прежнему интересует ее поведение под грузом: как износ, проколы, повороты?.. Глядя на рисунок протектора как-то даже жалко ее под грузом юзать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Pathika писал(а):
Только по-прежнему интересует ее поведение под грузом

Кроме себя ничего не возил :). А что, багажник требует от резины неких особых свойств?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Feainn писал(а):
Для освальда лучше взять что поменьше да полегче.

пардон, для чего?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 13:29 

Сообщения: 3
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.05.2012
aidaho писал(а):
Кроме себя ничего не возил :). А что, багажник требует от резины неких особых свойств?


Ну как бы слышал мнение, что на нагрузках близких к максимальным износ увеличивается более чем прямопропорционально, думаю это индивидуально на разных покрышках. Эта шина для кросс-кантри вроде, про туризм в описаниях не упоминается, протектор у нее хороший, но низковат может оказаться при усиленном износе... Это теоретические измышления, а хотелось бы, что бы кто-нибудь из практики их опровергнул... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.05.2012 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 359
Город: ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:18.02.2011
Элвор писал(а):
Feainn писал(а):
Для освальда лучше взять что поменьше да полегче.

пардон, для чего?

Подразумевался асфальт.
Видимо не судьба мне быть лингвистом и познать скилл изъяснения на олбанском.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 46, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'