Бонки шатунов 8,5 мм / 10 мм / 17 мм

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на 11т цепь упирается в перо
СообщениеДобавлено: 05.07.2014 22:50 

Qwedor писал(а):
UR6LHR писал(а):
Qwedor писал(а):
UR6LHR писал(а):
Qwedor писал(а):
UR6LHR писал(а):
Я считаю что проставки ставить не нужно, потому что появляется напряжение на сварном шве, при больших нагрузках может лопнуть шов. А нагрузок на дорогах хватает.

UR6LHR писал(а):
Ты прав, я нес чушь...спасибо что разъяснил.
:facepalm:

Шо ты там еще цитируешь? Подсказал бы что дельное..

знаешь ... есть такое дело если не понимаешь то не советуй, абы не навредить... дельный совет человеку уже дали, а ты, своими "советами" только и палки в колеса ставишь (или бред полнейший несешь - выбери любое).
я не против тебя, а против таких постов, сам искал помощи на форумах, сталкивался с такими "советами"...

я же и написал тебе последнее сообщение как бы с призывом что бы ты написал бы чего нить, и мы бы рассмотрели и твой вариант.. но получается что ты просто нашел иной интерес в этой теме - присоедениться к стадному мнению и "топить" одного человека... и это еще с тем, что все соглашаются что напряжения на раме таки есть. Сколько там миллиметров раздвигать мне все равно, уверен что производитель не закладывает в расчеты что пользователь будет там что либо менять/раздвигать и т.д. обычное "авось"

это мое последнее сообщение в этой теме. просто не говори того чего не знаешь...
что бы что либо узнать, нужно иногда допустить ошибку, а просто троллить по темам, приведет к деградации. Учи сопромат, а если не хочешь, то прислушивайся к тем, кто знает.

ВК

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce