ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cyclone sx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спускает камера
СообщениеДобавлено: 03.09.2014 21:46 

Сообщения: 1053
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2012
Yxapb писал(а):
Sergey Reshetnyak
странно...это ваш горький опыт или предположения??

Горький опыт.
Мого точно констатировать что
Just two ounces of Stan's Tire Sealant in a converted standard tire or a tubeless tire can repair up to a 1/4" hole instantly.
Не соответсвует действительности.
Caffélatex sealant не лучше. В бемкамерках кстати оба работают нормально.

Хочу узнать кому действ ительно помогло и какой герметик. Потому как некоторые специализированные возможно помогают.

real SIMON Дуракам - американцам и рекламе не верю. А Вам поверю. Если скажети какой герметик в камерах использовали и с каким результатом? Какие дырки затягивал и в каком случае?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спускает камера
СообщениеДобавлено: 03.09.2014 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
http://www.joes-no-flats.com/?categoryId=12865 - распространены такие. Неплохо. Для горного. И есть почти в любой велолавке, да и на многих автозаправках. Как то купил для кроссового мотоцикла, как единственное, что было, что то розовое в 200 граммовых тюбах - и оказалось великолепным, но из продажи ушло :sad:
Для шоссе пользую или такое http://www.joes-no-flats.com/?categoryId=13903, либо пенку, но ее фотки или ссылки нет, так как новой не закупился, а запоминать - не за чем, всё равно другой в магазине нет. Дорогая, зараза, примерно как среднего уровня покрышка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спускает камера
СообщениеДобавлено: 04.09.2014 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Sergey Reshetnyak писал(а):
real SIMON Дуракам - американцам и рекламе не верю. А Вам поверю. Если скажети какой герметик в камерах использовали и с каким результатом? Какие дырки затягивал и в каком случае?


Использовал те, на которые давал ссылки (у меня бескамерка), кроме этого использовал американский GUNK (использовал бы и дальше - засыхает в покрышке медленнее,но его перестали завозить),сейчас использую STAN'S. Кроме бескамерки заливал его в камеры своего шоссера и в камеры клиентских велов. В бескамерке заклеивает довольно крупные проколы 3-5 мм. Про якорцы вообще можно забыть (у широко известного здесь veloshizoidа есть фотка, на которой в его бескамерке торчит штук тридцать колючек (просто повезло) - резина maxxis metropass? внутри stan's Лично помогал их вынимать, немного упало давление, но покрышка заклеилась и больше не спускала). Я наезжал на стекла (порез 4мм), на колючую проволоку - заклеивается. Про большинство мелких проколов я просто не знаю. В камерах тоже ведет себя неплохо - клиентский МТБ в котором регулярно клеились проколы в камерах, при тех же условиях откатал сезон без разборки шин. На моем веле зимние швайне айс спайкеры тлр (кроме дороговизны известные прекрасной воздухопроницаемостью боковин). При монтаже покрышки, в трех местах из боковин, фонтанчиками струячил (не подберу другого слова) стенсовский герметик, после 30 секунд вращения колеса отверстия заклеились и покрышки нормально держали давление и откатали зимний сезон без видимых проблем (при оттепелях в городе всплывает много всякой дряни, как то стекла, проволока и т.п. блага цивилизации). В мокрую погоду гермет работает несколько медленнее, но работает. Еще один момент- велик с залитым герметом желательно хранить так, чтобы вентиль был в верхней точке колеса и гермет его не заливал.
З.Ы. Я не рекламирую гермет и не занимаюсьего продажей - просто поделился опытом эксплуатации по просьбе коллеги. :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спускает камера
СообщениеДобавлено: 04.09.2014 14:20 

Сообщения: 129
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.01.2013
Цитата:
велик с залитым герметом желательно хранить так, чтобы вентиль был в верхней точке колеса и гермет его не заливал.

а я наоборот ставлю с низу....мне казалось что герметик стечет со стороны покрышки на сторону обода и зальет нипель


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'