ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед в хмельницком |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gilong - шо за фирма?
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 08:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
Я ближайший год буду жить в Китае. Хочу купить тут себе какой-нибудь средненький, надежный дорожный мульти-спид не за слишком дорого - с тем расчетом что через год, уезжая, мне придется его продавать, и еще неизвестно, удастся ли продать. Увидел я тут в одном магазине приглянувшуюся модель. Не сфотографировал, т.к. в супермаркетах фоткать не разрешается. Хочу спросить знающих людей. Марка вела называется Strong, обвеска (компаньола, переключатели скоростей) - Gilong (может и Gilang - так написано что не поймешь). Кто знает, это марка совсем голимая, или всё же терпимо? Стоит вел примерно 350 юаней (юань - это чуть больше гривни, 1 доллар = 6,75 юаней. Для сравнения, простые сингл-спиды, на которых рабочий люд тут ездит по делам, стоят до 150 юаней). Мне от китайского вела важно в первую очередь то, чтоб он подо мной не стал разваливаться. :) ВотЪ.

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilong - шо за фирма?
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
а с каких это пор в суперах китайских нельзя фотать? ты наверно и рюкзак сдаешь в камеру хранения? :lol:

мой тебе совет. не ведись на эту муть, она столько не стоит, честно. простой сингл будет ГОРАЗДО приятнее в работе и вероятность того, что его сопрут гораздо меньше. А если хочется все же мультиспид, то не пожалей 700 юаней и возьми самый простой Giant (когда я там жил, самая простая модель называлась Hawk, с него и началось мое знакомство с мтб).

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilong - шо за фирма?
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
geckozy писал(а):
а с каких это пор в суперах китайских нельзя фотать? ты наверно и рюкзак сдаешь в камеру хранения? :lol:

мой тебе совет. не ведись на эту муть, она столько не стоит, честно. простой сингл будет ГОРАЗДО приятнее в работе и вероятность того, что его сопрут гораздо меньше. А если хочется все же мультиспид, то не пожалей 700 юаней и возьми самый простой Giant (когда я там жил, самая простая модель называлась Hawk, с него и началось мое знакомство с мтб).


О, спасибо. Я кстати уже был в магазе Giant'овском. Нормальная, гришь, марка?
Ты в КНР еще будешь, конкретней - в Шеньяне?

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilong - шо за фирма?
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
да, джайнт - отличный производитель, тем более в китае - это абсолютный лидер по продажам среди брендовых велов.
нормальные джайнты начинаются в китае от 2000 тонн, но это не значит, что за 700 юаней будет полное фуфло. тяжеленький, ага, но оборудование честно будет работать без глюков, и сервис практически бесплатный опять же. если не собираешься ездить по грунтам, лучше бери шоссер, это дороже всего на сотню-полторы, но выигрыш в скорости невероятный, благо китайские дороги позволяют.

в китай в ближайшем обозримом я не собираюсь.

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'