Convoy s2+2,8А 385грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена задней покрышки
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 05:24 

Всем привет!Будьте добры,подскажите,будет ли толк от такого апгрейда?Имею стоковые покрышки schwalbe rocket ron 26x2.25. В последнее время чаще всего стал ездить по городу,по асфальту либо по укатанным лесным тропинкам. Из-за зубастой и широкой резины не очень нравится накат. Скажите,есть ли смысл в замене задней покрышки на schwalbe hurricane perfomance 26x2.0?Будет ли лучший накат ну и чтобы сильно не сносило,если попаду на гравий например.Катаю в контактах и из-за этого есть страх убраться на повороте.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Замена задней покрышки
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 19:47 

Hensem писал(а):
Всем привет!Будьте добры,подскажите,будет ли толк от такого апгрейда?Имею стоковые покрышки schwalbe rocket ron 26x2.25. В последнее время чаще всего стал ездить по городу,по асфальту либо по укатанным лесным тропинкам. Из-за зубастой и широкой резины не очень нравится накат. Скажите,есть ли смысл в замене задней покрышки на schwalbe hurricane perfomance 26x2.0?Будет ли лучший накат ну и чтобы сильно не сносило,если попаду на гравий например.Катаю в контактах и из-за этого есть страх убраться на повороте.

в принципе в большей степени держит передняя резина, а рокет роны держат, как по мне, очень хорошо. Но, обычно, сзади ставят менее зубастую резину - рейсинг ральф, например.
Ну и убраться на повороте, как по мне, куда хуже на топталках, чем будучи в контактах.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2014 20:01 

С той же целью ставил назад kojak. На асфальте накат лучше заметно, на сухом грунте нормально никакого дискомфота, а вот на песке сильно чувствуется. На грязи вообще можно улететь как на льду просто чуть наклонив вел.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 21:02 

На зад советую Конти Рэйс Кинг из недорогих

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.10.2014 21:31 

ansector
Это же не полуслик.А мне нужен хороший накат с небольшим боковым зацепом для подстаховки,чтобы не улететь.
jggrnth
Я думаю kojak слишком лысый =)) Убьюсь на нём нафиг.Скоро начинается сезон дождей и чувствую с такой покрышкой будет ой как печально.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 22:02 

У меня были трактора максис ардент (2,4) ездил везде и по асфальту и по грунту. У протектора есть плюс, хватает он намного лучше так как их делают с более мягкой резины. Но дело не в том.
Спустя год задняя резина превратилась в полуслик с сумасшедшими боковыми шипами, а посерединке почти налысо. И по асфальту норм катила, а в лечу вообще был случай, я заехал в здоровую грязелужу, и просто вылетел с нее, а кто поехал за мной, там поскользнулся. Так что выбор покрышки дело тонкое и ты незнаешь когда тебе с играет на руку то или иное ее качество.

shoppage  personalpage P