Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.2014 21:38 

Спасибо за разъяснения)
Грани я искала, и думала: ща я все тут пораскручу, но дульки две)) их там нет, там все гладенько, а сверху есть шайба (12 на рисунке) с двумя пазиками... Так что все таки нужен съемник. На фото не такой орех как у меня.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.11.2014 23:21 

У дешевых Квандо барабан крепиться болтом подобным шимано но изнутри. И шестегранник возможно нужен не 10 а 8. Тут точно не помню. Но для того чтоб перебрать барабан его как раз откручивать не надо. А лучше разобрать на колесе. И да - для этого нужен спец ключь
Но если промывка и заправка смазкой помогла. То для такой втулки я бы не парился с разборкой. Разве что масла залил густой трансмссионки. Она будет там держать ся де то сезон. При не очень интенсивном использовании. Потом так же можно не разбирая промыть и залить масла.
А там можно и втулку поменять.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.11.2014 20:49 

Sergey Reshetnyak писал(а):
У дешевых Квандо барабан крепиться болтом подобным шимано но изнутри. И шестегранник возможно нужен не 10 а 8. Тут точно не помню. Но для того чтоб перебрать барабан его как раз откручивать не надо. А лучше разобрать на колесе. И да - для этого нужен спец ключь
Но если промывка и заправка смазкой помогла. То для такой втулки я бы не парился с разборкой. Разве что масла залил густой трансмссионки. Она будет там держать ся де то сезон. При не очень интенсивном использовании. Потом так же можно не разбирая промыть и залить масла.
А там можно и втулку поменять.

Ага, трансмиссионки, благодарю за подсказку...
Но съемник все же надо приобресть и еще разок исследовать орех...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce