ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Polygon |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
о да, очень примечательный момент - тенденция (глобальная, ничего личного) к атрофированию думательной мышцы :smile:
На сцену евалюции выползает - - ХУХЛЬ-МАН!!! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
Вадим писал(а):
о да, очень примечательный момент - тенденция (глобальная, ничего личного) к атрофированию думательной мышцы :smile:
На сцену евалюции выползает - - ХУХЛЬ-МАН!!! :wink:


Это в мой огород булыжник? Хм...
Если под рукой есть доступный источник информации, почему его не использовать?

З.Ы. Встречный вопрос: как давно лично Вы были в классической библиотеке, если уж на то пошло?

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 14:53 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Больше всего забавляет "насущьность" вопроса. Скажем прямо, при нормально затянутых и нормально работающих педалях они не открутятся.
Вы забиваете себе голову глупостями с подачки СТРОГОСА или ещё хз кого.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
FireWind писал(а):
Больше всего забавляет "насущьность" вопроса. Скажем прямо, при нормально затянутых и нормально работающих педалях они не открутятся.
Вы забиваете себе голову глупостями с подачки СТРОГОСА или ещё хз кого.

STROGOS писал(а):
Ну да, мне когда то кто то сказал "используй компьютер и не парься как оно работает". Ага, щас блин, не на того напал. Первое что я сделал со своим компьютером это разобрал до винтика и собрал обратно. Потом начал расковыривать систему. А щас радуюсь открытости Linux и точно знаю что если мне будет нужно я смогу докопаться до истины на любом уровне. Пусть не сразу. =)

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
BigBrother писал(а):
Это в мой огород булыжник? Хм...

никак нет! :pioner:
Вадим писал(а):
тенденция (глобальная, ничего личного)

:smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
друг сказал писал(а):
Мысль об инверсии усилия шариками подшипника - полный бред. Такой эффект, если и возможен, то только если масса шариков в подшипнике намного превосходит массу обоих осей, и плотность в центре шарика намного превосходит его плотность на поверхности, то есть в шариках присутствует градиент плотности.

На самом деле педали откручиваются! И никакой сверх хитрой и невероятно офигенносложной хитрости тут нет! У меня был случай, что педаль откручивалась во время движения, и это факт!

Видимо, ставка сделана на то, что трение подшипника намного меньше трения покоя в резьбе педальной оси, и, при нормально работающем подшипнике, педаль не раскрутится. И это решение является перестраховкой в случае выхода подшипника из строя или его блокировки.

У меня был случай: однажды на велосипеде сломался и заклинил подшипник педальной оси. Так вот знайте, что желание крутить педали пропадёт намного раньше, чем успеете что-либо открутить, ибо все педальные узлы затянуты достаточно туго!

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
А какая нафиг разница откручивается или закручивается? Это этого ехать быстрее не будешь, или это просто чтоб пофлудить не о чем?

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 20:18 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
m o t o r
Вот и я говорю. В чём прикол то? Точнее в чём прикол и так ясно.
Цитата:
я смогу докопаться до истины на любом уровне. Пусть не сразу. =)

In Vino Veritas
STROGOS
Просто ответь в чём смысл жизни, и всё. Все остальные вопросы по сравнению с этим - мелочи. Причём ответь не тут, на форуме, а хотя бы для себя.
А по русски говоря - не еби людям мозг! (извините ребята, но я уже не знаю как и сказать)
Нравится трахать свой всякой хернёй? Трахай, но это абсолютно не обязательно делать на форуме другим людям.
З. Ы. Кстати, я поражаюсь долготерпению Харьковтуриста. На некотором другом форуме Строгос просто был бы забанен, а после попыток быть слишком навязчивым выхватил бы в бубен. И не спрашивайте за что... :evil:

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
m o t o r писал(а):
А какая нафиг разница откручивается или закручивается? Это этого ехать быстрее не будешь, или это просто чтоб пофлудить не о чем?

разница в том, что весь мир вокруг у кого не спроси мне твердит что они закручиваются а попросишь объяснить никто ничего путевого из себя не выжмет. но при этом все уверены что они палюбому закручиваются. мне интересно докопаться до истины. а еще можно попутно убедить в этом остальных.
PS^ долго спорили на эту тему офлайн с другом.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
STROGOS писал(а):
разница в том, что весь мир вокруг у кого не спроси мне твердит что они закручиваются

Кто этот "весь мир"? У кого то из форумчан Строгос спрашивал на покатушках про педали? Если нет таких, то Строгос "пиздун".
STROGOS писал(а):
а еще можно попутно убедить в этом остальных.

Убеждать будешь своих детей, что курить и пить это плохо, а тут нефиг засырать людям мозг тупыми убеждениями.
STROGOS писал(а):
PS^ долго спорили на эту тему офлайн с другом.

Вот и спорили бы дальше.

Лучше дальше рассказуй про какающих бабочек, а не про педали. Их надо крутить ногами, а не головой.
P.S. Вроде как тебя на неделю забанили, а ты уже опять тут?

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Что вы так. Интересная тема. Совсем меня не раздражает, например. Есть причина повспоминать "детали машин" :smile: Меня вот Строгос совсем не достает и почему-то не раздражает.. А что, интересный вопрос был. Всё нормально, по-моему. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Teddy_Bear писал(а):
Что вы так. Интересная тема. Совсем меня не раздражает, например. Есть причина повспоминать "детали машин" :smile: Меня вот Строгос совсем не достает и почему-то не раздражает.. А что, интересный вопрос был. Всё нормально, по-моему. :smile:


Если это без рецепта выписывают - скинь в личку название... :D :D :D :D

Шутка юмора, но его таки забанили. Может слабо забанили? Чем-нить потяжелее надо, поувесистей... :lol:

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Teddy_Bear писал(а):
Что вы так. Интересная тема. Совсем меня не раздражает, например. Есть причина повспоминать "детали машин" Меня вот Строгос совсем не достает и почему-то не раздражает.. А что, интересный вопрос был. Всё нормально, по-моему.

:smile:
vmail писал(а):
но его таки забанили. Может слабо забанили? Чем-нить потяжелее надо, поувесистей...

состава преступления небыло

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Препод по физике с вуза писал(а):
...и про станки, и про автомобили и ещё куча других узлов, где может что-то заклинить (типа подшипник). И если это таки произошло, то грамотно было бы сделать, чтобы узел разобрался с меньшими "потерями", нежели чем размололо и согнуло все сопряженные детали (которые в правильном случае остаются пригодными для дальнейшей эксплуатации)...

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
m o t o r писал(а):
Вроде как Строгоса на неделю забанили, а он уже опять тут?

:sad: Блиииин!Только вздохнул с облегчением - почитаю на выходных форум спокойно,открываю активные темы - писец :eek: ,во всех темах последние сообщения Строгоса,Строгоса,СТРОГОСА,млять!!!Ну ведь явно лапа волосатая...Тьфу...Пошёл на Кизляр почитаю,ЕГО там пока нет.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'