Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.2010 14:30 

Изображения: 0
о да, очень примечательный момент - тенденция (глобальная, ничего личного) к атрофированию думательной мышцы :smile:
На сцену евалюции выползает - - ХУХЛЬ-МАН!!! :wink:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 14:50 

Вадим писал(а):
о да, очень примечательный момент - тенденция (глобальная, ничего личного) к атрофированию думательной мышцы :smile:
На сцену евалюции выползает - - ХУХЛЬ-МАН!!! :wink:

Это в мой огород булыжник? Хм...
Если под рукой есть доступный источник информации, почему его не использовать?

З.Ы. Встречный вопрос: как давно лично Вы были в классической библиотеке, если уж на то пошло?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 14:53 

Больше всего забавляет "насущьность" вопроса. Скажем прямо, при нормально затянутых и нормально работающих педалях они не открутятся.
Вы забиваете себе голову глупостями с подачки СТРОГОСА или ещё хз кого.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 15:48 

FireWind писал(а):
Больше всего забавляет "насущьность" вопроса. Скажем прямо, при нормально затянутых и нормально работающих педалях они не открутятся.
Вы забиваете себе голову глупостями с подачки СТРОГОСА или ещё хз кого.

STROGOS писал(а):
Ну да, мне когда то кто то сказал "используй компьютер и не парься как оно работает". Ага, щас блин, не на того напал. Первое что я сделал со своим компьютером это разобрал до винтика и собрал обратно. Потом начал расковыривать систему. А щас радуюсь открытости Linux и точно знаю что если мне будет нужно я смогу докопаться до истины на любом уровне. Пусть не сразу. =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 15:49 

Изображения: 0
BigBrother писал(а):
Это в мой огород булыжник? Хм...

никак нет! :pioner:
Вадим писал(а):
тенденция (глобальная, ничего личного)

:smile:

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 19:06 

друг сказал писал(а):
Мысль об инверсии усилия шариками подшипника - полный бред. Такой эффект, если и возможен, то только если масса шариков в подшипнике намного превосходит массу обоих осей, и плотность в центре шарика намного превосходит его плотность на поверхности, то есть в шариках присутствует градиент плотности.

На самом деле педали откручиваются! И никакой сверх хитрой и невероятно офигенносложной хитрости тут нет! У меня был случай, что педаль откручивалась во время движения, и это факт!

Видимо, ставка сделана на то, что трение подшипника намного меньше трения покоя в резьбе педальной оси, и, при нормально работающем подшипнике, педаль не раскрутится. И это решение является перестраховкой в случае выхода подшипника из строя или его блокировки.

У меня был случай: однажды на велосипеде сломался и заклинил подшипник педальной оси. Так вот знайте, что желание крутить педали пропадёт намного раньше, чем успеете что-либо открутить, ибо все педальные узлы затянуты достаточно туго!

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 20:00 

Изображения: 1
А какая нафиг разница откручивается или закручивается? Это этого ехать быстрее не будешь, или это просто чтоб пофлудить не о чем?

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 20:18 

m o t o r
Вот и я говорю. В чём прикол то? Точнее в чём прикол и так ясно.
Цитата:
я смогу докопаться до истины на любом уровне. Пусть не сразу. =)

In Vino Veritas
STROGOS
Просто ответь в чём смысл жизни, и всё. Все остальные вопросы по сравнению с этим - мелочи. Причём ответь не тут, на форуме, а хотя бы для себя.
А по русски говоря - не еби людям мозг! (извините ребята, но я уже не знаю как и сказать)
Нравится трахать свой всякой хернёй? Трахай, но это абсолютно не обязательно делать на форуме другим людям.
З. Ы. Кстати, я поражаюсь долготерпению Харьковтуриста. На некотором другом форуме Строгос просто был бы забанен, а после попыток быть слишком навязчивым выхватил бы в бубен. И не спрашивайте за что... :evil:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 20:20 

m o t o r писал(а):
А какая нафиг разница откручивается или закручивается? Это этого ехать быстрее не будешь, или это просто чтоб пофлудить не о чем?

разница в том, что весь мир вокруг у кого не спроси мне твердит что они закручиваются а попросишь объяснить никто ничего путевого из себя не выжмет. но при этом все уверены что они палюбому закручиваются. мне интересно докопаться до истины. а еще можно попутно убедить в этом остальных.
PS^ долго спорили на эту тему офлайн с другом.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 21:07 

Изображения: 1
STROGOS писал(а):
разница в том, что весь мир вокруг у кого не спроси мне твердит что они закручиваются

Кто этот "весь мир"? У кого то из форумчан Строгос спрашивал на покатушках про педали? Если нет таких, то Строгос "пиздун".
STROGOS писал(а):
а еще можно попутно убедить в этом остальных.

Убеждать будешь своих детей, что курить и пить это плохо, а тут нефиг засырать людям мозг тупыми убеждениями.
STROGOS писал(а):
PS^ долго спорили на эту тему офлайн с другом.

Вот и спорили бы дальше.

Лучше дальше рассказуй про какающих бабочек, а не про педали. Их надо крутить ногами, а не головой.
P.S. Вроде как тебя на неделю забанили, а ты уже опять тут?

Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 22:22 

Что вы так. Интересная тема. Совсем меня не раздражает, например. Есть причина повспоминать "детали машин" :smile: Меня вот Строгос совсем не достает и почему-то не раздражает.. А что, интересный вопрос был. Всё нормально, по-моему. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:00 

Teddy_Bear писал(а):
Что вы так. Интересная тема. Совсем меня не раздражает, например. Есть причина повспоминать "детали машин" :smile: Меня вот Строгос совсем не достает и почему-то не раздражает.. А что, интересный вопрос был. Всё нормально, по-моему. :smile:

Если это без рецепта выписывают - скинь в личку название... :D :D :D :D

Шутка юмора, но его таки забанили. Может слабо забанили? Чем-нить потяжелее надо, поувесистей... :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:34 

Teddy_Bear писал(а):
Что вы так. Интересная тема. Совсем меня не раздражает, например. Есть причина повспоминать "детали машин" Меня вот Строгос совсем не достает и почему-то не раздражает.. А что, интересный вопрос был. Всё нормально, по-моему.

:smile:
vmail писал(а):
но его таки забанили. Может слабо забанили? Чем-нить потяжелее надо, поувесистей...

состава преступления небыло

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:35 

Препод по физике с вуза писал(а):
...и про станки, и про автомобили и ещё куча других узлов, где может что-то заклинить (типа подшипник). И если это таки произошло, то грамотно было бы сделать, чтобы узел разобрался с меньшими "потерями", нежели чем размололо и согнуло все сопряженные детали (которые в правильном случае остаются пригодными для дальнейшей эксплуатации)...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.04.2010 23:56 

m o t o r писал(а):
Вроде как Строгоса на неделю забанили, а он уже опять тут?

:sad: Блиииин!Только вздохнул с облегчением - почитаю на выходных форум спокойно,открываю активные темы - писец :eek: ,во всех темах последние сообщения Строгоса,Строгоса,СТРОГОСА,млять!!!Ну ведь явно лапа волосатая...Тьфу...Пошёл на Кизляр почитаю,ЕГО там пока нет.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.