| велосипед бесплатная доставка |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите опеределить велосипед
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 12:11 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2010
Народ привет. Вот уже долго ищу в своем городе, да и где только не был, велосипедную раму, похожую на мою, но никак не могу найти. Давно, еще в 1994 году купили мне велик (привезли из Германии), он был "городским", те. крылья, багажник, динамка и фара, и еще был в комплекте механичный спидометр. На велику было только 6 передач, покрышки были с белой окантовкой. Со временем, он много чего пережил, и аварии, в итоге осталась только одна рама, и передняя втулка :). Что интересно, так я нигде не видел такую же раму, я точно не знаю, но может она и не очень "фирменная", но на 1994 год херни не делали точно, такчто если это не какойто знаменитый бренд, я очень бы хотел узнать название. Коротше, рама стальная, на задней пластинке (куда прикручиваеться багажник) выбито серийник, начинаеться он так: SF 94 751XXX (X - это остальные цифры). На нижней пластинке (для лапки) выбито PAGE 205. И еще так забыл, сидушка была Selle Royal. Искал в нете SF но ничего не возможно найти тка как выдает Сан Франциско. Перерыл все фотки в нете, ничего даже чуть похожего не нашел.

Особенности, которых нет (по крайней мре я еще не встречал) у других велосипедов:
1)
Задняя вилка: колесо вставляеться не спереду назад вверх \, не снизу вверх I, а слева на право вверх /, вот фотка (пс. на дырки в вилке не обращайте внимания, там еще был вынос для переключателя, но когдато давно пришлось отрезать :( рама много пережила ):

Изображение

Изображение

2)
Трубы не так как в большинства: сначала толстые потом переходят на тонкие, а трубы одного диаметра.

3)
Сварка рамы тоже интересная, вот фотки:


сварка "плоская" не так чтоб было наваряно навалом.

Изображение

а вот еще и пластинка на которой написано PAGE 205
Изображение



Изображение

4)
Вынос для динамки , если поснотреть на 1 фотку, находиться на дальней стороне вилки ( не той на которую вы смотрите, а навротив нее, просто фотка так получилась), так динамка прижимаеться не в сторону в которую крутиться колесо (на следующей фотке поймете о чем я говорю) а в противоположную.

Изображение

5)
Так же интересный гачек для насоса:

Изображение

6)
Вот такое крепление для тросика заднего тормоза:

Изображение

ну и вобще крепление для тросиков на раме

Изображение

7)
Ну и вот пластинка с серийником

Изображение

Изображение

Изображение

К стати забыл, покраска была тоже интересная: цвет менялся от начала рамы до ее конца, начиная с темно фиолетового, потом какой то зелено - синий. Точно не помню.

Может у когото тоже есть такой велосипед или вы где то видели его, подскажите пожалуйста как называеться!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
У меня было два велосипеда этой мануфактуры. Дешёвые немецкие велосипеды, но по качеству лучше чем современные ашанбайки.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 18:57 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2010
Так как называется??????????????????????????????????


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Serhiy писал(а):
Так как называется?

А нет конкретного названия (я точно не знаю). Сколько я их встречал, все были с разными попсовыми легкоснимаемыми наклейками.

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 21:59 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2010
ну а вилка задняя была 100% такая самая или вы говорите в общем.!!!????


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3825
Изображения: 1
Город: Cro-Moly
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.11.2008
Не такая. Но мелочи такие же. Квадратное отверстие в частности, пролётки для тросика. Пластинка с серийником такая же. Мои две рамы были даже по разному собраны, одна на муфтах (паяная), вторая как и ваша, на сварке. Вопрос к вам: там на пластинке серийника кроме номера ничего больше не выбито?

_________________
не покупайте PRIDE, ибо это гавно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.088s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'