ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите подобрать аммортизатор
СообщениеДобавлено: 09.02.2015 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:18.04.2013
Проблема в следующем, решил поменять амморт на раме на своем Mongoose Salvo Sport (на второй фотке просто пример линка с эксцентриком, аморт у меня сейчас стоит стандартный - X-Fusion Tough Coil)
Изображение
Изображение
описание
Рама: Mongoose XC Full Suspension дизайн. Ход подвески 120мм, ассимметричные нижние перья, сменный держатель заднего переключателя
Задний амортизатор: X-Fusion Tough Coil
Вилка: Suntour XCM, 120мм, настройка прелоада
Ход подвески, мм: 120

Как видно на 2й фотке (амморт у меня сейчас стоит стандартный - X-Fusion Tough Coil) у меня стоит эксцентрик на линке, что меняет ход задней подвески в пределах 95-120. Сейчас на амморте расстояние между осями креплений 195мм ( ход не знаю как померять).
Хочу поставить воздушку с локаутом, как мне правильно подобрать размер и ход, с учетом того, что я могу изменить ход подвески. По этому Х-фьюжен инфы не нашел. По этому не могу определиться. На чейне можно хороший вариант 200х57 купить, но подойдет ли мне такой не знаю. Вообщем, прошу совета опытных райдеров.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2015 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1338
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2012
Dmitrij Kustov писал(а):
Как видно на 2й фотке (амморт у меня сейчас стоит стандартный - X-Fusion Tough Coil) у меня стоит эксцентрик на линке, что меняет ход задней подвески в пределах 95-120. Сейчас на амморте расстояние между осями креплений 195мм ( ход не знаю как померять).
Хочу поставить воздушку с локаутом, как мне правильно подобрать размер и ход, с учетом того, что я могу изменить ход подвески. По этому Х-фьюжен инфы не нашел. По этому не могу определиться. На чейне можно хороший вариант 200х57 купить, но подойдет ли мне такой не знаю. Вообщем, прошу совета опытных райдеров.


Правильно измерять снятый амортизатор между центрами отверстий под оси (в полностью разжатом состоянии). Перед снятием с велосипеда амортизатора нужно крутилку прелоада выкрутить чтобы он немного сжался.
Ход для пружинного я измерял со снятой пружиной - сжать полностью-разжать полностью, разница и есть ход.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'