Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 01:32 

Станислав писал(а):
Buba,Мазай и т.п. не спорьте, пусть думает что хочет, что все тут лохи, и никто ездить не умеет. Да и

http://www.uci.ch/templates/BUILTIN-NOF ... U&LangId=1
жмем кросскантри - team и видим, что
Цитата:
4 (4) SCOTT-SWISSPOWER MTB-RACING
, с такими людьми, как чемпион мира 2009
Цитата:
3 (4) Nino SCHURTER
ездить не умеют, ну совсем. Ну ладно, сейчас будет крик, что они якобы ездят на перекрашенных ххх, вместо скоттов. Поэтому спустимся на землю: Полтава 2010, братья Нос(кто был, тот знает) - ездят на алюминевых скоттах, ездят на уровне сборной. Что они вытворяют с рамой, думаю объяснять не нужно.
Да и вся сборная долгое время ездила, и сейчас многие ездят на скоттах. Якименко, Рысенко входили в 30 лучших, Якименко выигрывал юниорский чемпионат мира(толи 2 был, толи 1). Странно, на скоттах, штатных, на трассах мирового уровня.
В украине тьма сильных гонцов ездит на рамах скотт. Всякое бывает, и пару раз я тоже видел как рамы эти ломались(чаще всего из-за серьезных ударов). Но справедливости ради: были и гарантийные случаи, т.е. непонятно почему рама треснула.
Так что лично я предлагаю в этом году просто игнорировать очередного ПРОВОКАТОРА из серии СКОТТ-ГАВНО. Просто на ХТ это уже традиция, Вы ему все равно ничего не докажете, а он вам свою чушь(кричать можно что угодно), так тем более. Предлагаю просто игнорировать эти посты.

ты противоречишь себе...взгляни повыше. меня искл.культурно попросили прокомментировать что я и сделал....а ты сразу ПРОВОКАТОР...нет скорее ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ... а так дело ваше ессно на чем ездить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.06.2010 07:59 

alinn кто и где тебя просил прокомментировать, да еще и без доказательно?

Цитата:
искл.imho... скотт-всегда делали говно кроме мадэ ин пиндостан...и эти задрочки с граммами им свойственны... хруснет и рассыпится...

Вот это культурно по твоему? Это как минимум не уважение к тем, кто ездит на рамах скотт(свежих).
по поводу хруснет и рассыпится, это тоже малоли что кажется(кажется, потому что нет обоснований, никаких этим словам). Вот смотри: Сергей Рысенко ISD (по ссылке 2,5 места тоже скотт карбо)занимающий от 35-45 места в мире! Пронасиловал скоттячью карбораму с 2005 года. По сей день она в идеальном состоянии(не считая сколов лака). На этой раме было тьма падений! Она ездила олимпиады! Она ездила чемпионаты мира и выиграла множество Укр. чемпионатов(т.е. сезонов!). Таких примеров много, привести еще? А вот на чем основанные твои убеждения что они так легко будут хрустеть, непонятно :cool:.

Доброжелатели отличаются от провокаторов тем, что не просто пишут слова, а подкрепляют действиями, или в данном случае примерами с доказательствами. Т.е. многочисленные ссылки в студию! Там где скотты хрустят и ломаются, причем видно, что без вины райдера.

А иначе написать можно все что угодно. Не обижайся, но учитывая что такая тема стабильно раз в год всплывает - то это похоже на очередную провокацию (даже, если это таким и не было). Любить или не любить марку дело каждого личное, но писать не подкрепленные факты это провокация.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2010 08:55 

http://vimeo.com/12183525
На видео хорошо видно все нововведения, думаю 899 грамм, тут даже не самое вкусное, посмотрим, к чему приведут эти новшества в деле. Обратите внимания задней перепонки жесткости нет(между перьями верхними). И масса других новшеств.

по слухам есть уже и более легкая версия порядка 870

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2010 22:32 

Цитата:
Вот это культурно по твоему? Это как минимум не уважение к тем, кто ездит на рамах скотт(свежих)

Это неуважение ко всем, кто уважает марку Scott :evil:
Сдуру и йенк сломать себе можно, а Scott, который очень популярен в Европе, делает действительно одни из передовейших рам, которые способны "драться" во всех сегментах рынка, начиная от дешевых моделей вроде Aspect и заканчивая гоночными LTD версиями. Так что alinn chill down!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2010 23:40 

каземиру.... я спокоен...но должен заметить что скотт хммммм...щас опять начнется...имхо...не очень популярен в ентой какее Ивропе...это не наезд...но как неравнодушный к велоделу чувак не могу не сдержаться...ладно давайте оставим...скотт октан был у меня когдато...алю.
"...Это неуважение ко всем, кто уважает марку Scott ..">
ни в коем случае...тут надо плавно подходить.
Смотри..скажи мне например что трек или г.фишер это говно... я не обижусь...да и никто не обидиться...а насчет скотта возникнут подобные трения....потому что марка с амбициями и инновациями которые концептуально спорны... а бранд-зависимая комплектуха тоже не шибко поощряется в веломире... и ишо немаловажно - вес не должен наперед прочности забегать.
а у скотта\карбон\ наоборот... это уже косвенно было сказано до меня...
Так шо спокойствие только спокойствие....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.06.2010 23:56 

доказательств у меня нет кроме того что я слышал из нормальных источников и видел поломанную технику от скотта...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.06.2010 00:06 

alinn короче все ясно. все тебя услышали.. езди на другом

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 15:16 

http://www.youtube.com/watch?v=3nADf3GhABo

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 16:09 

красиво, не придолбешсо

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.06.2010 10:11 

Господа рынок огромен, каждый выберет то что ему больше нравится!Отсоветовать от приобретения очень сложно ,если человек уверен в своих убеждениях.А насчет поломок.Если принять ,что у любого производителя(нормального) 1-3% брака, а Скоттов все таки много (с этим сложно не согласиться) то и поломок естественно будет прилично.Вот случай,да лично видел, приехал в БПС на Новгородской парень на Скотте (не помню на каком,но не важно) с трещиной подседельной трубы ,раме что-то около 3-х лет.Хотел покупать новый вел, а ему раму по гарантии заменили.Он вилку классную поставил и считай новый вел (с проверенной навеской) :cool: .Так что - плохо?Давно еще читал в "Авто Ревю" тест-драйв Ламборгини Диабло.Мечта любого,по крайней мере на словах.Пишут: раз проехали-круто, два проехали-круто,а на третий раз-бабах,сломалось что-то.А машина ж стоит :evil: .Хозяевам позвонили,а они-ну,нормально,часто ломается-уже привыкли :lol: .
Рамы ведь проходят испытания, но МОГУТ и сломаться, надо быть готовым(иметь вторую для быстрой замены :ROFL: ) и сильно не расстраиваться(особенно если такой рамы у тебя нет, а естьу кого-то другого) это не главное в жизни.

shoppage  personalpage P