| Велосипеди Cyclone |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2006 17:58 

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.09.2006
leha2000 писал(а):
А может Kellys Sabotage или Giant XTC, где скоты и рядом не валялись?

А может Спеш или Кона... или кастом-мейд Трек?

leha2000 писал(а):
Хотя чувак на Сильвербайке в кедах рулит однозначно

йумарите?

_________________
GT Avalanche 1.0 (2006)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2006 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
vo100k писал(а):
leha2000 писал(а):
А может Kellys Sabotage или Giant XTC, где скоты и рядом не валялись?

А может Спеш или Кона... или кастом-мейд Трек?

И эти, и много других есть :)

vo100k писал(а):
leha2000 писал(а):
Хотя чувак на Сильвербайке в кедах рулит однозначно

йумарите?

Это из форума велокиева, про БайкКинг гонку (и даже где-то была фотка этого чувака):

ох вот этот участник, который мимо тебя пронесся меня больше всего впечатлил на суперфане. Парень ехал на каком-то сильвербайке с жесткой вилкой и в кедах (без контактов т.е.). На 3 круге меня обогнал и я до самого финиша не терял надежду его достать, но слишком он уж далеко уехал. Почти до финиша видел его спину перед собой и на объявлении десятки удивился, что он еще кого-то умудрился обогнать.

В общем, респект тебе, полосатый участник, сделал многих владельцев мощных двухподвесов, вилок фокс и гидравлических хайесов

Кстати, пост нашего товарища Corvina


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2006 18:38 

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.09.2006
leha2000
фото героя в студию! =)

_________________
GT Avalanche 1.0 (2006)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2006 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хряков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:19.08.2005
vo100k писал(а):
фото героя в студию! =)


http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=2690

дык, тут все есть :)


Последний раз редактировалось Corvin 09.10.2006 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2006 19:17 

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.09.2006
Corvin
Парню в полосатой футболке - зачет! Действительно герой!
Отчет тоже хорош - читал с интересом...

_________________
GT Avalanche 1.0 (2006)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
leha2000 писал(а):
vo100k писал(а):
Когда вопрос в мат. средствах вообще не 100ит (думаю, что такие люди не читают этот форум), то выбор очевиден — Scott™
А может Kellys Sabotage или Giant XTC, где скоты и рядом не валялись? :D Хотя чувак на Сильвербайке в кедах рулит однозначно :D


не могу сказать что я поклонник Скоттоф... и ЦУМа в частности...
но подобные глупости пропустить не могу...

низзя сравнивать несравнимые вещи...

Скотт и Джиант это марки легенды... и именно ПРОИЗВОДИТЕЛИ и РАЗРАБОТЧИКИ!!!
и покупается за большие бабки именно легенда... в которой мало пустого... т.к. наполнено гоночным опытом десятков команд... тысяч гонок и десятками лет конструкторских разработок...

КЕЛЛИС при всем уважении это чистый сборочный бренд... на ОЕМ компонентах и чужих (в случае с Саботажами это многоуважаемый Кинезис и Риччи) разработок... хотя и очень успешный по меркам просторов восточной Европы... и бывшего СССР-а :P

и человек на сильвербайке в кедах рулит тоже однозначно... ибо он выбрал не говнящий атмосферу Порш Кайен а велосипед... и мне с любым двухколесным вело-братом по пути...

оптимальной назвать покупку дешевых в линейке Скоттов, Джиантов, Кон, Спешей и прочих топовых брендов конечно низзя...
однако сверхнавороченные ХТ-по кругу и выше неоптимальны для покатушек независимо от того что нацарапано на раме... Келлис Хакер тоже нафиг катателю не нужен... но если человек хочет и может, то хотелку не заткнешь...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 12:57 

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:20.09.2006
Mechwarrior писал(а):
оптимальной назвать покупку дешевых в линейке Скоттов, Джиантов, Кон, Спешей и прочих топовых брендов конечно низзя...


Так об этом же и речь! Успехи топовых моделей крутейших марок (Спеш, Скотт, Джант, Трек и др.) зачастую проецируются на всю линейку производителя, в т.ч. и на бюджетные/низшие модели, а это в большинстве случаев ошибочно!

_________________
GT Avalanche 1.0 (2006)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
vo100k писал(а):
Mechwarrior писал(а):
оптимальной назвать покупку дешевых в линейке Скоттов, Джиантов, Кон, Спешей и прочих топовых брендов конечно низзя...


Так об этом же и речь! Успехи топовых моделей крутейших марок (Спеш, Скотт, Джант, Трек и др.) зачастую проецируются на всю линейку производителя, в т.ч. и на бюджетные/низшие модели, а это в большинстве случаев ошибочно!


Вот у меня самая дешёвая рама Giant -- Boulder 2002 года, железо в чистом виде :) Летаю на ней -- ещё и как, жалоб нет никаких вообще, придраться лично мне не к чему.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Forcas писал(а):
Вот у меня самая дешёвая рама Giant -- Boulder 2002 года, железо в чистом виде
Хочешь идейку подкину? Выбираешь трассочку в лесопарке, проезжаешь километров 5 по ней на одном байке, при этом приблизительно держишь заданный пульс (скажем, 160 ударов). Потом проезжашь в тот же день тот же маршрут на втором байке, стараясь держать такую же нагрузку, и сравниваешь время.
Потом можно повторить. Не верю, что на твоей XTC и на стальном Boulder будет одинаковая скорость. Если будет не так, как я предполагаю, то я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
vo100k писал(а):
Mechwarrior писал(а):
оптимальной назвать покупку дешевых в линейке Скоттов, Джиантов, Кон, Спешей и прочих топовых брендов конечно низзя...


Так об этом же и речь! Успехи топовых моделей крутейших марок (Спеш, Скотт, Джант, Трек и др.) зачастую проецируются на всю линейку производителя, в т.ч. и на бюджетные/низшие модели, а это в большинстве случаев ошибочно!


а с этим никто и не спорит... 8)
вот твой Аваланч довольно отдаленная реплика на победоносный Заскар-тим... но правда более удачный и родственный вариант наследственности нежели Скейлы и Перформенсы у Скотта...

а приемственность от ХТС к Больдеру это уже действительно неудачная шутка.... %)

... но люди читают каталоги, слушают продавцов... а там столько кристально-объективной информации от производителя... что даже "внедорожники произошли" от Джианта :D :D :D

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Taras писал(а):
Forcas писал(а):
Вот у меня самая дешёвая рама Giant -- Boulder 2002 года, железо в чистом виде
Хочешь идейку подкину? Выбираешь трассочку в лесопарке, проезжаешь километров 5 по ней на одном байке, при этом приблизительно держишь заданный пульс (скажем, 160 ударов). Потом проезжашь в тот же день тот же маршрут на втором байке, стараясь держать такую же нагрузку, и сравниваешь время.
Потом можно повторить. Не верю, что на твоей XTC и на стальном Boulder будет одинаковая скорость. Если будет не так, как я предполагаю, то я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь.


Дя я и не думал сравнивать ходовые характеристики :) Тем более, что когда пересел с метала на XtC -- первое впечатление (и до сих пор оно остаётся), что вел пытается вырваться из под тебя -- приходится сдержитвать себя :)

Я о том, что даже самая дешёвая брэндовая рама (лично меня) почти полностью устраивает (вариант гонок не рассматривается, это и есть "почти", хотя помню я 2004 год, когда на своём железном боулдере в дубках (не в элите правда) занял 3 место :) так что как написано кое у кого "Крылья, крылья.... главное ноги!" -- без них и на карбоне далеко не уедешь :)

А если слегка коснуться темы -- то моя следующая рама будет рэйсиннговой "скотт"-иной :) Но думаю это будет не скоро :) Может через год-два :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Forcas писал(а):
Я о том, что даже самая дешёвая брэндовая рама (лично меня) почти полностью устраивает
Дык по каким же тогда параметрам устраивает, если не техническими характеристиками?
В таком случАе устроит любая неразвалившаяся рама правильной ростовки.

Forcas писал(а):
моя следующая рама будет рэйсиннговой "скотт"-иной :)
Звучит интругующе. Пробовал? Если напишешь пару слов на эту тему - прочтем с интересом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Taras писал(а):
Forcas писал(а):
Я о том, что даже самая дешёвая брэндовая рама (лично меня) почти полностью устраивает
Дык по каким же тогда параметрам устраивает, если не техническими характеристиками?
В таком случАе устроит любая неразвалившаяся рама правильной ростовки.


!!! Именно !!! :) на старом веле ездил и марафон и фотогонку :) едет же ж, зараза, и не жалуется на грязь!

Taras писал(а):
Forcas писал(а):
моя следующая рама будет рэйсиннговой "скотт"-иной :)
Звучит интругующе. Пробовал? Если напишешь пару слов на эту тему - прочтем с интересом.


Спроси брата -- он расскажет больше меня :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2006 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Taras писал(а):
Forcas писал(а):
Я о том, что даже самая дешёвая брэндовая рама (лично меня) почти полностью устраивает

Дык по каким же тогда параметрам устраивает, если не техническими характеристиками?
В таком случАе устроит любая неразвалившаяся рама правильной ростовки.


если к этому добавить еще "понравившегося цвета" и "общепризнанных производителей понтов" и получится ГЛАВНЫЙ критерий выбора... :D :D :D

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2006 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
У, блин! Народ! Нельзя так. Я какраз собрался брать SCOTT Reflex 50 в том же ЦУМе, по рекомендации своего дяди мастера велоспорта, у которого дома два скота, шосейник и горный, каждый вел по 1000 зеленых.. а вы вот в мои стройные и светлые мысли вносите смятение... :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.232s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'