ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажер гребля купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люфт заднего колеса
СообщениеДобавлено: 20.07.2015 09:13 

Сообщения: 2102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
VenomSRT писал(а):
Решил не создавать новую тему, так как эта вполне подходит моей ситуации. Суть в том что, ВНЕЗАПНО :shock: , обнаружил погнутую ось в задней втулке на GT Nomad(ссылка на описание велика). Теперь стоит вопрос - что делать? Просто заменить ось и ждать когда снова погнется, или поставить нормальную втулку. Хочется сделать по-нормальному и сменить на втулку под кассету. Пока смотрю что почем и приметил вот это - втулка и кассета.
Хотелось бы увидеть ответы от опытных велосипедистов на нижеследующие вопросы:
1. Подойдет ли мне эта втулка/кассета?
2. Это все что мне нужно менять?
3. Есть более дешевые варианты?
4. Где лучше покупать запчасти в Харькове?

Кассета подойдёт, а вот втулку не советую - у этой модели очень слабый барабан, может накрыться буквально за пару сезонов. Купите лучше аналогичную втулку Quando - в них барабаны значительно прочнее сделаны, чем у RM30, да и у большинства шимано в принципе. Такие Quando есть на барабашова, либо можете заказать у меня - цена будет порядка 350 грн, могу узнать и про кассету, думаю в районе 250 грн можно будет взять.

_________________
______________________________________________________________
Шея - это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люфт заднего колеса
СообщениеДобавлено: 20.07.2015 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.05.2014
1eonid писал(а):
Купите лучше аналогичную втулку Quando - в них барабаны значительно прочнее сделаны, чем у RM30, да и у большинства шимано в принципе.

Спасибо за ответ. К сожалению, сделал заказ раньше чем прочитал ваше сообщение, так что теперь придется проверять прочность барабана на практике. :Vel9:

_________________
Cannondale Quick 4 2018


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.124s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'