Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.2016 11:21 

Изображения: 4
К вопросу о расширении воздуха в покрышках, на примере автопокрышек. Температура воздуха 20 градусов по шкале Цельсия (до начала движения) - давление 1,9 Атм. При движении по автомагистрали с температурой воздуха 32 град. и дорожного покрытия 52 град. (с информера над дорогой) давление в покрышках 2,1-2,2. Т.е. максимально увеличилось на 15%.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 19:00 

Мирослав писал(а):
Sidewinder писал(а):
Без фото номера покры предметного разговора с производителем не будет-отморозятся, проверено. Так что нужно именно фото.

Сегодня с утра пробился-прокололся, сфоткал серийный номер

Вы на этом решете ещё катаетесь??? :shock: :shock:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 22:40 

Изображения: 11
Uda4nik писал(а):
Мирослав писал(а):
Sidewinder писал(а):
Без фото номера покры предметного разговора с производителем не будет-отморозятся, проверено. Так что нужно именно фото.

Сегодня с утра пробился-прокололся, сфоткал серийный номер

Вы на этом решете ещё катаетесь??? :shock: :shock:

Да ((( пока не определился с новой... Стыдно признать, но езжу (((

СообщениеДобавлено: 09.08.2016 06:05 

Та причём тут стыдно, просто опасно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.08.2016 15:12 

Тонкие бока = низкое сопротивление качению на пониженном давлении, низкий ресурс.
Толстые бока = высокое сопротивление качению на пониженном давлении, высокий ресурс.

Иными словами из ["Мягко", "Быстро", "Надёжно"], акцент можно поставить лишь на два пункта.
Выбирайте исходя из потребностей.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.08.2016 10:54 

Uda4nik писал(а):
Та причём тут стыдно, просто опасно.

Короче, вчера окончательно переобулся в мишелин кантри драй 2... Жаль, не хватило денег на герметик ;)

СообщениеДобавлено: 11.08.2016 11:46 

Изображения: 1
Во блин!!! На день опоздали.
Только что получили ответ от Schwalbe по этой истории.
По поводу "двухслойного" логотипа: ни о каких подделках на свои покрышки они никогда не слышали, и ваша покрышка тоже произведена на их заводе. Пишут, что это не могло стать причиной для эксплуатационных проблем, но выглядит, конечно, херово.
По поводу трещин ссылаются на то же, о чём писал KubikV на первой странице: скорее всего, эксплуатация при заниженном давлении при высокой загрузке. Это не дефект материала, а неправильная эксплуатация - таков ответ.
То есть свой косяк они признали по поводу двухслойного логотипа, но не распавшихся боковин.
Так как мы (Велопланета, официальный дистрибьютор Schwalbe в Украине) деликатно умолчали, что покрышка была куплена не у нас, а б\у на форуме, то Schwalbe готовы компенсировать стоимость резинки. Если интересно - выберите на сайте любую в пределах 650грн
http://veloplaneta.com.ua/catalog/components/pokrishki?mfp=price[338,650],7f-proizvoditel[789],31f-diametr[1353]
, киньте телефон в личку, я свяжусь с вами, договоримся о подробностях. Если не выбросили старую резинку - был бы благодарен, если отдадите её мне.
От себя добавлю, что ИМХО ваша покрышка - скорее всего какой-то левак, который не захотели утилизировать на заводе, какой-то работник решил заработать копеечку с бракованной партии... ну вы поняли. Хотя может быть всякое.
Собственно, в этой истории мы видим разницу между покупкой у официалов и с рук. С рук всегда можно найти дешевле, но в случае проблем единственный выход - писать жалобы на судьбу и поганцев-барыг на форуме. В то время как у официалов есть прямые выходы на поставщиков, которым негатив по поводу их бренда ни к чему и они, чаще всего, без лишних вопросов компенсируют проблемы.

СообщениеДобавлено: 11.08.2016 11:53 

БРаво.

Инструмент Yato по фрумной цене

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 11:03 

Цитата:
Если не выбросили старую резинку - был бы благодарен, если отдадите её мне.

покрыху именно из этих соображений не выбросил ;)
Кстати, я ее новую покупал... Жаль продавца не смог найти. По-моему, Бердянск. Если бы она была б.у - я бы не раздувал этот костер... Ибо покупая б.у, заведомо понимаешь риски. А это была новая, в упаковочке. Я тогда как чувствовал - снял видео unboxing - вечером выложу на ютюб и сюда добавлю, ну или в личку.

а по поводу того, что нужно покупать у официалов - убедился на собственной шкуре и теперь на форуме покрышки точно покупать не буду ;)Либо это будет очень-очень проверенный человек ;)

СообщениеСообщение было удалено | 16.08.2016 09:24.
СообщениеДобавлено: 15.08.2016 18:06 

asa писал(а):
Мирослав писал(а):
*господа модераторы, если ошибся с веткой, просьба не серчать*
Приветствую форумчане.

Короче, этот упырь торгует подделками...
У него это стоило 500 с копейками, а в магазине не менее 700... Ну я повелся. Результат на лицо.

Судя по надписях и ускоренному износу протектора - это явная подделка.
Думаю представители Швальбе расстроятся, что их так гнустно используют.

Упырь ты сам т.к. безосновательно оскорбляешь продавца не разобравшись.

Мимо ходи да

Короче видео анбоксинга аматорского нашёл
http://www.youtube.com/watch?v=6iu14ZRuQMI

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 18:25 

Я конечно что-то не понимаю,но как видим выше это не подделка,а ты наехал на посредника не разобравшись,тогда кто получается упырь?.Я уже не 1 раз заказываю по предоплате у этого продавца на форуме и все всегда отлично приходит.Даже когда брал роторы,продавец предупредил что это реплика,поэтому и цена такая.Хочешь полной гарантии,иди в магазин плати в 3 дорога.Так дела никто не делает.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2016 05:02 

Мирослав

А что вы хотели от легкой фолдинговой покрышки? Если нужна была прочность на прокол то нужно было брать версию snake Skin, а так борта сито у легкой версии, у меня ведь тоже были ральфы облегченные, бока травят постоянно, а спустя год резина начала трескаться и кусками отрываться все из-за ихнего 3 слойного компаунда. Я забил на вес, взял TNT Vittoria.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2016 05:59 

Remzi писал(а):
Я конечно что-то не понимаю,но как видим выше это не подделка,а ты наехал на посредника не разобравшись,тогда кто получается упырь?.Я уже не 1 раз заказываю по предоплате у этого продавца на форуме и все всегда отлично приходит.Даже когда брал роторы,продавец предупредил что это реплика,поэтому и цена такая.Хочешь полной гарантии,иди в магазин плати в 3 дорога.Так дела никто не делает.

Продавец ни слова ни сказал о том что это реплика, так что ваши доводы бесполезны. Он продавал как полноценную швальбу.
К тому же если вы внимательно читали тему, то кампания Швальбе признала, что изделие их завода (по серийному номеру) и сделало замену. Ещё будут вопросы?

СообщениеДобавлено: 16.08.2016 06:03 

VL писал(а):
Мирослав

А что вы хотели от легкой фолдинговой покрышки? Если нужна была прочность на прокол то нужно было брать версию snake Skin, а так борта сито у легкой версии, у меня ведь тоже были ральфы облегченные, бока травят постоянно, а спустя год резина начала трескаться и кусками отрываться все из-за ихнего 3 слойного компаунда. Я забил на вес, взял TNT Vittoria.

Согласен с вами. Но более старая, которую я брал б.у почему то лучше себя показала, хотя будучи на заднем колесе тоже рэпнула, но в одном месте. По сути она свой ресурс отходила: у предыдущего хозяина тыщи 2 и у меня примерно столько же

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.