ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| formula thor 1.0 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.01.2007 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
На "велокиеве" ( http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=34074 ) был вопрос:
Цитата:
Недавно заметил, что в раме моего Спутника (сталь) нижняя труба неабсолютно прямая, а есть небольшая погнутость. Насколько это опасно? Есть варианты дальнейшего развития, кроме замены? Может можно как-то диагностику провести, конечно, подручными средствами. В топку и под пресс - варианты тоже ничего.


На что наш иногородний "допысувач" Urbik ( "БЮДЖЕТНЫЙ" АПГРЕЙД ТУРИСТА ) выдал бесспорный шедевр:
Цитата:
Пока не цепляешь носком ноги за переднее колесо и вел сам не поворачивает в сторону и не смущает эстетика - забей.
я не помню, ты уже вилку поменял и вибряки поставил? если да, то со временем возожно "развитие" дефекта, как это произошло у меня - и нижняя и верхняя труба еще больше загнулись, на верхней образовалась щель в которую можно было заглядывать.
пару месяцев так ездил, высматривая открытую водительскую дверь на обочине с целью апгрейда рамы, но безуспешно и в результате турыст был разобран. от.


Вот что значит стальная рама олдскул. Многие могут подтвердить собственным опытом: они гнутся, но ломаются крайне редко.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'