| kinetic storm 29 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SURLY Украина!!!
СообщениеДобавлено: 02.08.2016 17:18 

Сообщения: 18
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.12.2014
cka3o4nuk писал(а):
Surly ice cream truck :) в николаеве есть.

Спасибо!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: SURLY Украина!!!
СообщениеДобавлено: 02.08.2016 17:19 

Сообщения: 18
Город: Кривой Рог
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.12.2014
верес писал(а):
в Вінниця ще є оливковий surly Оgre, 2012

Дякую!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: SURLY Украина!!!
СообщениеДобавлено: 02.08.2016 19:37 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
на моему чорна глянцева фарба, три роки в активному користування в тому числі привязував до рами різний вантаж типу 20-30 сажанців віз їх на 50 км. Ніякої ніжності немає. Звичайно активна експлуатація просто не проходить безслідно і не можна сказати що такий як купив, але нічого критичного немає.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: SURLY Украина!!!
СообщениеДобавлено: 02.08.2016 19:39 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
rapido писал(а):
Ще один цікавий відгук про раму Troll від Криворізького вело-туриста

Про Троля
Ну вот и я собрался с мыслями высказаться по поводу преимуществ Троля.Все они неоднократно описаны на западных форумах, где эти велы вызывают заслуженное уважение у любителей туристического жанра.
В процессе выбора понимал, что вел достаточно специфичен для Украины, но впоследствии ни разу не пожалел. Итак...
1.материал рамы и ее геометрия. Хромоль обеспечивает отличный накат за счет гашения вибраций, а правильные углы обеспечивают комфортную посадку.не зря америкосы на Тролях трансконтинентальный туризм катают.
2.для меня очень большое преимущество -наличие всех возможных креплений.крылья, багажник,пять флягодержателей-все на месте без необходимости "колхоза".отдельная тема-правильное расположение заднего тормоза.
3.ремонтопригодность.везде,где есть автомобили,есть возможность поремонтировать раму и вилку.и хотя в сети единицы случаев поломок, все же успокаивает(никому не нужен испорченый отдых на расстоянии от дома в кот.вложены значительные моральные и материальные усилия).
4.из культового -очень доступный вариант. Масса клубов фанов,есть что позаимствовать.сюрли были в таких местах мира, где кантрийным велам даже не снилось.
Я с Тролем надолго.Вопрос с возможным производителем моего следужщего вела для меня решен!!!

вибирав між тролем. дуже подобається, а вцьому році ще вийшла модель із розбірною рамою, взагалі супер. На рамі 3 фляготримачі, а деще 2?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'