Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.2016 14:10 

Remzi писал(а):
Я вот 2 часа не мог поставить Schwalbe Thunder Burt Evo — SnakeSkin 29-2.1 на ztr flow ex,обычным насосом.Уже и камеру туда вставлял чтобы 1 борт заскочил.Пришлось ресивер делать из бутылки)
А можно подробнее как из бутылки сделать ресивер?! :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 23:10 

5-ти литровая бутыль из под воды, в крышку вставлены два вентиля Преста от старых камер (без золотников) Преста - по тому что с гаечками, также на гибкой пробке они плохо держаться без прокладки на ней, из обычной ДВП две подкладки с обеих сторон пробки. Шланги воздушные с внутренним диаметром около 6мм, одеты на вентили и прикручены проволокой. Самая дорогая деталь - воздушный кран (с авторынка) по дороге к колесу, без него никак. Ну и съемный обжим шланга который одевается на колесо. Мне хватало 2,5 атм в бутылке что-бы уговорить самую упертую покрышку. Ну и не забывать выкручивать сердечник из вентиля колеса при первой установке покрышки.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.11.2016 10:51 

VL писал(а):
Indrid Cold

Цитата:
На новой резине и вычищеном ободе оно не давало в моём случае практически никакого эффекта.

Модель обода и модель покрышки? Так и я новые покрышки поставил. У меня никаких проблем не возникало на старом ободе ZTR Arch как и на новом ZTR Arch ex, легко руками ставил Schwalbe Racing Ralph Evo tubeless, даже со shake skin, вот и с Vittoria TNT никаких проблем, проблемы только были не с тубелесс версиями, там уже приходилось помучиться с напольным насосом или со вставкой камерой, то есть одна сторона корда усаживается на полку.

ДТсвисс м1900 сплайн + швальба хенс дамф эво. Руками с новья не смог натянуть. Щелкнули все защёлки примерно на 5 атмосферах компрессора. При этом покрыха на солнышке грелась летом минут 30-40 :) Щас всё проще и как бонус, ставится резина ручным насосом. Сзади на том же ободе трэйл кинг ставится одним пальцем, но потом танцы минут 15 вокруг компрессора чтоб поймать старт накачки :roll:

shoppage  personalpage P