| велосипеды купить в интернет магазине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.04.2017 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Извините, но спрячу коммент под цензуру:
Ебануться, ну понятно что народ сейчас шо дурной хавает "недорогі Б/у ровери з Європи", но можно ж было после того, как велик спиздили или нашли на мусорке хотя бы водичкой обдать из ведра перед продажей? 10000грн за кусок 15-летнего говна, который судя по виду либо выбросили, либо лежал в гараже или в саду ухуйканый лет 8 пока его оттуда благополучно не спиздили? Ну ок, допустим, но можно ж было его хоть перед продажей в лужу окунуть и старыми трусами коржи грязи растереть! Я хуею с отношения если честно.

извините, эмоции...
dimagrek

этот лот можно сравнить с объявлением о продаже BMW520 1992-го года без документов, простоявшего на спущенных колёсах во дворе на ХТЗ лет пять, в котором спали бомжи и игрались дети, за 10000$.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2017 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Если не секрет, а где это продается? Там в кадр случайно попал Cannondale F700 - я бы посмотрел.

По поводу свинства продавца торгующего грязными вещами за достаточно высокую цену, полностью согласен с Sidewinder
А вот с Kubik V, пожалуй, не соглашусь - современное Alivio/Asera благополучно умирает за пару лет более-менее активной езды, а компоненты LX/XT начала двухтысячных, наоборот - очень живучая штука (это потом маркетологи сообразил, что так делать нельзя). Главное, чтобы они не были убиты изначально.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2017 17:07 

Сообщения: 2102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
Alonso Forgotten писал(а):
Во втулки если не люфтят не лезть

Вот так и уничтожаются втулки. Периодическая чистка и замена смазки во втулках - обязательна.
А при покупке б/у вела - это 100% нужно сделать. Это как замена масла в купленном б/у авто.

_________________
______________________________________________________________
Шея - это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2017 17:16 

Сообщения: 2102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
dimagrek писал(а):
ну так где его взять , у нас в городе один человек возит такие велики у него их много , самые дешевые начинаются от 9000 грн. , примерно вот такого состояния что на фото, ни один не обслужен , цены не скидывает , выбор или новый китайский хлам или у него , по интернету вел то не посмотришь ? я себе купил б/у вел булс, за 300 баксов и зарекся по инету покупать б/у не видевши велосипеда , правда купил новый ....еще лучше оказалось , я не знал , что так все плачевно, сыну купил новый прайд С2.0, тоже в слепую, вроде ниче велик ,хотя тоже восьмерка на касете, а вот дочери пришел....ну просто пиздец...я бы им руки вырвал , это опасно для жизни хоть и красивыйи..... кстати на олх очень много кидал стало , ну прям очень откровенное кидалово, как купить нормальный вел ?

За 10000 тыс грн лучше купите в Драйв-спорте новый GT - пару лет вообще проблем знать не будете и пусть оборудование и более простое, но работает вполне прилично. Если основные требование к велу это "всё должно быть исправно и безопасно", то платить больше 5-6 тыс грн за бу вел абсолютно бессмысленно. За 9-10 вполне есть варианты от хороших брендов, полностью удовлетворяющие требованиям любительского катания.

_________________
______________________________________________________________
Шея - это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.04.2017 18:34 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.04.2012
спасибо всем за коментарии, за продавана сам в ахуе, как так можно велы продавать , куски грязи прям . Теперь из хорошего- продаван скинул до 9. сегодня обсмотрел его подробней , обода- mavic, очень хорошие на 5, вилка реально шикарная на все 5, там есть велы с рок шоками они мне меньше понравились , может убитей просто, только не много поцарапаны наклейки на вилке и грязная , а так как новая, от переключателей я просто в восторге, на всех режимах переключилось без малейшего раздумья.... скорость переключения, фиксация ,четкость , чувство качественного товара, не знаю как это даже объяснить словами , может XT этот и бородатый , но такого четкого переключения на своем диоре ( тоже бородатом =)) я не могу добиться ни как , может руки кривые....я пробовал и аливио, и асера новое, у самого диор. Друг новый куб купил на аливио, ну нету там такого ощущения переключения передач, с ХТ встретился первый раз , очень понравилось и это при том , что вел по-моему не был обслужен последние лет 10 точно. звезды на кассете как новые , просто куски грязи на них , а так не видно следов износа , если отмыть сойдут за новые , тормоз передний оказывается рабочий , но хватает на самом концу хода ручки , мертвой хваткой , гидравлические тормоза мне тоже очень понравились , ротор не убит, просто ржавый , но думаю еще можно покать на нем , не много трет , восьмерка маленькая есть, это из хорошего . Теперь из плохого , которое перечеркивает хорошее, наверное.... видать во время езды, что то случилось или посторонний предмет, соскочила цепь , на раме за передними звездами жуткие потертости от этого и срезало зуб на средней звезде , в общем наебнулся кто то хорошо , в следствии этого скорее всего и с кареткой что то , вроде все крутится , но как то легкий треск , даже не треск, а ход не важный. цепь снял , крутанул шатуны , а они как то сделали 10 оборотов и стали , обычно крутанешь и оно крутиться долго как колесо , ездить не получилось , колеса не удалось накачать , тонкий нипель. Вел зацепил если честно, когда то это был очень хороший байк, просто хочется вернуть его к жизни ...вот как то так , но покупать пока не буду ....9 дороговато , за 7500 взял бы не думая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
real SIMON писал(а):
Если не секрет, а где это продается? Там в кадр случайно попал Cannondale F700 - я бы посмотрел.



Вероятно, место продажи какое то совсем секретное... :roll:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 12:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 708
Город: Kharkiv, Saltivka, 531
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.07.2013
ну, если приложить руки, поменять расходники/перебрать/смазать/настроить то думаю поездит

_________________
Але там, де я себе запхав, ані психолога, ні шамана.©

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2017 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 995
Город: Донбасс,Артёмовск
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:30.05.2012
У меня два Стивенса с OLX по 200$.Моя Primera на Deore была абсолютно неухоженная, разбирал всё до болтика и последнего шарика, всё довёл до ума и идеальной работы,сразу только сменил кассету и цепь.Понемногу апгрейдил и сейчас от него практически ничего не осталось, даже раму сменил.А вот Galant жены на Аливье был идеальный, под пыльниками втулок чистая смазка.Сделал лёгкое ТО всё идеально едет, переключается.А на то что предлагается в наших гамазинах за доступную цену-полный отстой, я иногда гляжу на это, что бы посмеяться.

_________________
Не важно, что руки из ж..пы, главное-золотые!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2017 13:39 

Сообщения: 2
Город: Мукачево
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:01.07.2017
В прошлом году ещё у нас в салоне новый Cube Attention 27,5 на S раме продавался за 17 к!! Новый, ХТ ззади, Диор спереди. Гидра от Шимано, вилка Рок Шокс. Все рубашки спрятаны в раму, так он стоял 5 месяцев. А то, что хотите Вы - какое-то странное гавно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'