Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.04.2011 12:02 

Читал, смотрел, думал - все равно ничего толкового не изобрел, потому обращаюсь к общественности за советами по выбору компонентов для двухподвеса.
Наверно надо сказать что я хочу, и как будет использоватся вел. Вес моей тушки 80-85 кг, катаюсь в основном по лесам, паркам, полям. Довольно часто выезжаю в Карпаты. В соревнованиях не участвую, с криком "панеслось гавно по трубам" со спусков не летаю, вобщем неспешно калаюсь и получаю удовольствие. Есть вполне функциональный и надежный вел на жесткой раме потому собрать прям уже и срочно задача не стоит. Планируется вдумчивый долгострой.

На ебае была куплена рама Giant Brass 2009, она же Yukon FX 2009 с родным амортом, вот это и будет основой второго Жылезного Лошадя.
Геометрия, размер М
Изображение

Вилку думаю взять RockShox Recon 100 мм воздух, что скажете ?

Колеса будут такими - втулки Novatec D041-42, обода Mavic XM 719 Disk, спицы пока под вопросом, нужны советы.

По тормозам - еще не определился, хочется конечно гидравлику, хотя может и сначала хорошая механика подойдет. Вопрос по диаметру роторов, есть ли смысл ставить 185 или 205 ? что это даст на практике учитывая указанные выше условия использования.

Главные вопросы по выбору переключателей и ручек управления. Тут темный лес. По уровню планирую не ниже шимановского деора, по сраму вообще темный лес так как никогда их не использовал. Есть ли еще какие производители ? Трансмиссия планируется 3х9.

В целом буду благодарен за толковые советы по выбору и настройке.

Доставка товаров с ebay и любых магазинов США - www.sv-ukraine.com
можно звонить 067 9744794 , 099 5254443 , 063 1748484 или писать в личку.

shoppage  personalpage P