ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Гірські лижі купити |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.04.2011 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Львов
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:09.03.2008
Читал, смотрел, думал - все равно ничего толкового не изобрел, потому обращаюсь к общественности за советами по выбору компонентов для двухподвеса.
Наверно надо сказать что я хочу, и как будет использоватся вел. Вес моей тушки 80-85 кг, катаюсь в основном по лесам, паркам, полям. Довольно часто выезжаю в Карпаты. В соревнованиях не участвую, с криком "панеслось гавно по трубам" со спусков не летаю, вобщем неспешно калаюсь и получаю удовольствие. Есть вполне функциональный и надежный вел на жесткой раме потому собрать прям уже и срочно задача не стоит. Планируется вдумчивый долгострой.

На ебае была куплена рама Giant Brass 2009, она же Yukon FX 2009 с родным амортом, вот это и будет основой второго Жылезного Лошадя.
Геометрия, размер М
Изображение

Вилку думаю взять RockShox Recon 100 мм воздух, что скажете ?

Колеса будут такими - втулки Novatec D041-42, обода Mavic XM 719 Disk, спицы пока под вопросом, нужны советы.

По тормозам - еще не определился, хочется конечно гидравлику, хотя может и сначала хорошая механика подойдет. Вопрос по диаметру роторов, есть ли смысл ставить 185 или 205 ? что это даст на практике учитывая указанные выше условия использования.

Главные вопросы по выбору переключателей и ручек управления. Тут темный лес. По уровню планирую не ниже шимановского деора, по сраму вообще темный лес так как никогда их не использовал. Есть ли еще какие производители ? Трансмиссия планируется 3х9.

В целом буду благодарен за толковые советы по выбору и настройке.

_________________
Солдатами не рождаются, солдатами умирают...

Доставка товаров с ebay и любых магазинов США - www.sv-ukraine.com
можно звонить 067 9744794 , 099 5254443 , 063 1748484 или писать в личку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.263s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'