ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Leon |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.12.2017 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Харьков, Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:22.11.2017
Всем привет! У меня велосипед кадеил треил 8. Передний переключатель Shimano FD-TY10D6 - один из самых дешевых. Так вот у меня вопрос. Это нормально что я не могу его нормально отрегулировать? Что я имею в виду. Выставляю передний переключатель на звезду 44 (самую большую) и начинаю переключать задним переключателем меняя звезды от 11 до 28 звезды (сзади всего 7 звезд) цепь начинает задевать передний переключатель, то когда цепь в районе маленьких по размеру звезд(11), то в районе больших. Получается, когда цепь грубо говоря от 3-й до 5-й звезды все ок. Когда в районе 11 или 28 сзади, то впереди цепь начинает задевать за переключатель. Ну или опять таки, я подстравию передний переключатель, чтобы цепь не задевала его,когда сзади цепь на первой звезде (11) и на 3-х следующих, которые идут после 11, но когда цепь поднимается еще выше, то опять цепь начинает тереться о передний переключатель. Я не могу найти то положение переднего переключателя чтобы во всем диапазоне переключения между задними звездами цепь не задевала передний переключатель.

_________________
Изображение Trail 8


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'