ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити рюкзак україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 92, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.04.2018
vmail
Дядя, а чё вы ко мне тыкаете?? :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
PUNISHER писал(а):
vmail
Дядя, а чё вы ко мне тыкаете?? :facepalm:


Оу, извините. ВЫ.

Ну так процитируйТЕ, что я ВАМ там написал в личку, а? ДавайТЕ даже я за ВАС, чтоб ВЫ не напрягалИСЬ (это никакого отношения ни к каким тайнам не имеет, но если ВЫ решилИ весь белом выходить...). Мое сообщение ВАМ в ЛС было после ВАШЕЙ жалобы на сообщения nanolab, в которой ВЫ его требовал удалить от дискуссии вообще, потому что у него и велосипеда-то такого нет и он второй Рома-вело.
2PUNISHER"Скажите, а если не иметь именно этого велосипеда и не иметь отношения к марке- то участие в этой теме принимать нельзя? Или мы не на велофоруме? С таким же успехом можно требовать вас исключить из дискуссии, за пристрастность. Рома перегнул палку совсем в другом."
Это ПОЛНЫЙ текст моего ЕДИНСТВЕННОГО ВАМ сообщения в личку. Доказывал/объяснял? Ну, ок.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2012
vmail писал(а):
Я что-то не понимаю, с каких пор я как модератор не могу писАть на форуме в темах. И то, что я как модератор еще и за порядком следить должен- не должно давать мне возможности вступать в дискуссию?

real SIMON писал(а):
Модератор ( в свободное от модерации время) такой же форумчанин.

Даже не думал никому ничего запрещать.
Я понимаю, что простой форумчанин может нафлудить в теме. А потом может прийти модератор и почистить этот флуд.
Но, согласитесь, немного странно выглядит ситуация, когда это один и тот же человек :D
А теперь вас уже двое. Эпидемия? :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 13:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
sergdm писал(а):
vmail писал(а):
Я что-то не понимаю, с каких пор я как модератор не могу писАть на форуме в темах. И то, что я как модератор еще и за порядком следить должен- не должно давать мне возможности вступать в дискуссию?

real SIMON писал(а):
Модератор ( в свободное от модерации время) такой же форумчанин.

Даже не думал никому ничего запрещать.
Я понимаю, что простой форумчанин может нафлудить в теме. А потом может прийти модератор и почистить этот флуд.
Но, согласитесь, немного странно выглядит ситуация, когда это один и тот же человек :D
А теперь вас уже двое. Эпидемия? :lol:


Нас двое- это кого? Два модератора в теме? А два форумчанина в теме (или пять) вас не смущают?
Я действительно пытался что-то объяснить человеку, который явно заблуждался. Это было воспринято вами, в частности, как "учить жизни со стороны модератора". ОК, если это так воспринимается (хотя люди должны быть сами заинтересованы узнавать новое или исправлять собственные ошибки в понимании)- без проблем. Про МВА я кстати упоминал не потому что сравнивал и не потому что у меня она есть, а потому что дистрибуция и продажи на уровне стратегий и бизнес-практик именно в этот курс входят и чтоб это изучать люди платят большие деньги. Но если это не нужно- то не нужно. Удалил потому что сказали что это оффтоп. ОФФТОП, не флуд. Удалил не по собственной инициативе, прошу не терять это из виду. Но вам бы хотелось чтоб модератор не делал ничего, кроме как следить за правилами?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2012
vmail писал(а):
Я действительно пытался что-то объяснить человеку, который явно заблуждался.

Т.е. это, всё-таки, была не дискуссия, а "учить жизни" :D
vmail писал(а):
Но вам бы хотелось чтоб модератор не делал ничего, кроме как следить за правилами?

Чтобы не нарушал правила сам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
sergdm писал(а):
vmail писал(а):
Я действительно пытался что-то объяснить человеку, который явно заблуждался.

Т.е. это, всё-таки, была не дискуссия, а "учить жизни" :D
vmail писал(а):
Но вам бы хотелось чтоб модератор не делал ничего, кроме как следить за правилами?

Чтобы не нарушал правила сам.


Т.е. по-вашему, если я объясняю "вообще неважно что на форуме" - то это я учу жизни? А вы меня сейчас учите жизни?

Кстати, как насчет начать с себя и не нарушать? Вы уже именно нафлудили в этой теме на несколько предупреждений. Или, снова повторюсь, вам можно и никому больше нельзя? Оффтоп в данном случае это я так охарактеризовал, и не является прямым нарушением, если это началось в разрезе темы и касалось напрямую темы обсуждения (удешевление-цена-неправильная цена-дистрибуция и ритэйл). Вы правила читали?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2012
vmail писал(а):
Вы уже именно нафлудили в этой теме на несколько предупреждений.

Вы задаете мне вопросы и делаете это в теме. Я в теме вам и отвечаю. Это же простые нормы приличия :)
Задавайте вопросы в личке, я вам в личке отвечу.
Предлагаю почистить флуд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
sergdm писал(а):
Я понимаю, что простой форумчанин может нафлудить в теме. А потом может прийти модератор и почистить этот флуд.
Но, согласитесь, немного странно выглядит ситуация, когда это один и тот же человек :D
А теперь вас уже двое. Эпидемия? :lol:


Если человек пытается объяснить что либо, а в ответ получает флуд и оффтоп с дурацкой улыбочкой, как в данном случае (не знаю, от непонимания или по злому умыслу). Тут уж простите, но по понятным причинам (см. правила форума) самое время модерировать.
А теперь вопросы лично вам - что конструктивного и интересного кроме надуманных обид и лолов от вас в этой теме? Удосужились ли вы пощупать руками(я уж не говорю про тест драйв) предмет обсуждения (или "в сети есть все" :wink: )? И что плохого в том, что человек интересующийся темой ее модерирует?
Раз вы не в силах отличить аргументы в дискуссии от "учить жизни", возможно вовсе не стоит участвовать в разговоре.
Если руководствоваться сугубо буквой правил форума - на бан вы себе уже заработали неоднократно. Раз уж вы такой правдолюб, почему, до сих пор, не возмущаетесь его отсутствием?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
sergdm писал(а):
vmail писал(а):
Вы уже именно нафлудили в этой теме на несколько предупреждений.

Вы задаете мне вопросы и делаете это в теме. Я в теме вам и отвечаю. Это же простые нормы приличия :)
Задавайте вопросы в личке, я вам в личке отвечу.
Предлагаю почистить флуд.


Ответьте на первую часть моего сообщения. Вы учите меня жизни сейчас? И чем это отличается от того что делал я, кроме того что я объяснял по теме а вы просто флудите? Значит вам предупреждение за флуд, вы этого ожидаете?

Где в этом сообщении есть про а)данный велосипед б)технику в)цены на комплектующие, и почему это не является обсуждением/критикой действий администрации форума, за которое положен бан? Исключительно в соответствии с правилами форума. Вас перед этим сообщением КТО-ТО о ЧЕМ-ТО спросил, что вы в нем на этот вопрос ответили?

sergdm писал(а):
Наблюдаю интересные вещи.
Модератор пытается "учить жизни" участника форума, а потом, когда сталкивается с сопротивлением, все затирает.
Перед этим, в теме про прайдовский туринг, другой модератор яростно спорит и провоцирует собеседника, а потом все затирает.
Тенденция однако :D


Знаете почему вы все еще здесь? Потому что это форум, а не зона.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.04.2018
vmail
Вы пжлст поубавьте пыл своих сообщений. Я если бы знал что жалоба на флуд попадёт вам, перехрестился бы три раза.
Я жаловался на флуд, а не просил исключить кого то из конференции, раньше у Саймона с этом не было проблем, вы же устроили целую Сантубарбару.. Я даже не хочу вступать в полемику с вами, ибо вы можете в любой момент почистить это :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
PUNISHER писал(а):
vmail
Вы пжлст поубавьте пыл своих сообщений. Я если бы знал что жалоба на флуд попадёт вам, перехрестился бы три раза.
Я жаловался на флуд, а не просил исключить кого то из конференции, раньше у Саймона с этом не было проблем, вы же устроили целую Сантубарбару.. Я даже не хочу вступать в полемику с вами, ибо вы можете в любой момент почистить это :facepalm:



Она не попала "ко мне", она попала ко всем модераторам, которые имеют время этим заняться. Жалоба была на оффтоп, что значит нужно чистить или выносить предупреждения за то что вы назвали в жалобе "троллингом". Таким образом удаляя человека с его сообщениями из дискуссии. Вы убавьте пыл своих сообщений, и перестаньте флудить. Вы ведь так и не исправились в части того, что я по вашим словам вам якобы доказывал и в чем-то убеждал. На что вы мне не ответили, хотя я наверное очень сильно просил.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Чтоб потом никто не обвинял меня снова в том что я "всьо потьор", все остальные баталии или в отдельной теме или в ЛС. Всем спасибо. Вы дружно выступаете против флуда, против действий модераторов, однако сами нарушаете правила за соблюдение которых якобы боретесь.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2012
vmail писал(а):
Вы учите меня жизни сейчас? И чем это отличается от того что делал я

Я пытаюсь донести свою мысль, но, при этом, не считаю, что вы "явно заблуждаетесь".
vmail писал(а):
Вас перед этим сообщением КТО-ТО о ЧЕМ-ТО спросил, что вы в нем на этот вопрос ответили?

Просто хотел сделать этот мир лучше :yes:
Виноват, каюсь :(
Прошу прощения у всех, кого обидел, готов понести наказание


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 21:15 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
А как насчет вычистить из этой темы все сообщения, которые не касаются обсуждения конкретной модели байка? Несколько страниц просто флуда.
Если что, это сообщение тоже можно удалить :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 (8.1) 2018
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 22:10 

Сообщения: 5
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:05.06.2018
Yamato88 писал(а):
А как насчет вычистить из этой темы все сообщения, которые не касаются обсуждения конкретной модели байка? Несколько страниц просто флуда.
Если что, это сообщение тоже можно удалить :)

Плюсую! :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 92, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.136s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'