| https://veliki.com.ua/address.php?city=Запорожье |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
VL писал(а):

Для колдобин у меня подвес Trek fuel ex9...



В принципе, можно и на Фьюэле по плохому асфальту, и на Лэндкрузере по городу,можно и так как на видео - каждый решает сам, но не факт, что это будет аргументом для других и, тем более, это вовсе не свидетельство основного назначения техники :wink:

phpBB [video]

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
о, и у меня есть такая же как в видео вд-шка.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Вот! Видишь, как она внедорожные качества улучшает... :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
real SIMON

Лучше так
phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 28.03.2018 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Эх, красиво снято. Но в таких местах, на мой взгляд, лучше на фэтбайке.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 04:16 

Сообщения: 43
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2018
Уже с месяц не могу найти себе места. Помогите!

В общем, хочу купить велосипед. В наличии имеется GT Avalanche на 26х2.10 резине с агрессивным протектором.

Под конец зимы загорелся фэтбайком - для начала выбрал прайдовский donut 6.2, ибо и стоит не под полтос, и вроде бы очень даже годный, как для моих целей (лес, зимние парки, всесезонное бездорожье). Однако вот уже почти месяц, как я жду приезд партии этих байков в магазины (!), и за это время успел обратить внимание на гравийник, который, собственно, в данной теме и обсуждается.

Разумеется, выбор между фэтом и гравийником - весьма такой себе, однако делать это приходится исключительно из финансовых соображений. - Ну и, разумеется, область применения для каждого из них я предполагаю разную. В своей жизни достаточно немало катался и на шоссейнике, и на туристе, и на МТБ, и даже на тандеме. Однако велоформы у меня нет, в походы никогда не ходил, хоть и перебирал Турист вдоль и поперёк когда-то.

Собственно, муки выбора терзают меня)) Еще недавно хотел поменять покрышки на GT на толстые накатистые почти слики (типа Rubena cityhooper v99 classic aps+rs), ну и купить фэт, на котором круглогодично выджегеривать там, куда душа позовёт.

Сейчас же, когда по-сути вот-вот начнётся весна и лето, я начал сомневаться в целесообразности покупки фэта именно сейчас. Ну и обратил внимание на сей гравийник. - Подкупает, собственно, он меня своей универсальностью и скоростью, по которой я соскучился. Возникает желание махнуть рукой.. и купить гравийник.., а ближе к зиме и фэт, возможно. - Душа жаждет праздника, однако я понимаю, что это отдаёт безрассудством.

В общем, буду признателен, если кто-то откликнется и поможет словом.

p.s. На фэте donut (правда, не 6.2, а 6.1.. и на меньшей ростовое) я прокатился пару кружков по снегу - такого кайфа от катания я давно не получал. Также посидел в магазине на туринге Rocx - разумеется, "посидеть" - это не информативно ни разу, но всё же. Впечатления от сидения - такое.. немного скучновато и посадка короче, чем более знакомая мне шоссейная.

p.p.s. Всё-таки вариант с заменой покрышек на GT, и покупка фэта, кажется мне более здравой идеей. - Однако стоит только мне взглянуть на сей грэвел на фото и промо ролике, как сознание затуманивается)))

Сам по себе я руководствуюсь не столько категориями уровней обвеса, а компромиссом между нравится/не нравится.. катит/не катит.. и собирательным мнением людей на форумах, которые в данном вопросе более дотошны и придирчивы к деталям.

Прошу прощения за длинный текст, короче бы не получилось :)


Последний раз редактировалось Alexei Bukalo 30.03.2018 04:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 04:17 

Сообщения: 43
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2018
del


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 05:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Alexei Bukalo писал(а):
Уже с месяц не могу найти себе места. Помогите!

Собраться с силами и найти себе место! Типичное велообострение!
А если серъёзно, зачем искать недостатки, если велосипед нравится? Но история ей богу странная, то фэт, то гравичйник, дома аваланч, а до этого использоваляс шоссер... Как после шоссе можно вообще искать что то, если это наивысшая точка велостроения?

Видел этот грэвэл в живую. Впечатления неоднозначные. Но как уже писал ранее - хорошо, когда есть выбор, а он в этом году в этой категории действительно есть!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 30.03.2018 05:30.
Причина: старая, добрая задвоенность
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 07:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
SilentBob писал(а):
Как после шоссе можно вообще искать что то, если это наивысшая точка велостроения?

Ээммм.. Гм.. Кхе-кхе.. Зачем тогда другие существуют если наивысшая точка, сверкающая вершина, уже достигнута? :smile:

Alexei Bukalo писал(а):
Уже с месяц не могу найти себе места. Помогите!

Гаутама обдумал все полученные знания и открыл одну истину, которая озарила его, и стал «просветленным» или, по–древнеиндийски, – Буддой, положив эту истину в основу своего учения, в скором времени ставшим знаменитым и нашедшим многих приверженцев. Ядро буддизма – это «четыре благородных канона», то есть четыре основных положения, которые состоят в следующем.

Во–первых, жизнь — это страдание и потому зло. Какой человек скажет, что жизнь его счастлива и что у него все точно так, как ему хотелось бы, а не наоборот? Трудно найти счастливца, зато каждый из нас чем–то недоволен, расстроен, обижен, претерпевает скорее страдания, чем радости, а если последние и происходят, печалей, неустроенности, неудовлетворенности все равно будет больше.

Во–вторых, требуется ответить на вопрос — в чем причина человеческого страдания и несчастной жизни. Причина заключается в постоянном стремлении человека к чему–либо, которое понимается весьма широко и называется в буддизме жаждой. Человек всегда стремится к чему–то, чего–то хочет, имеет определенные желания и жаждет возможность их реализовать. Начертите мысленно круг ваших желаний, а потом круг ваших возможностей. Второй окажется меньше первого, и будет располагаться внутри него. Неудивительно, что мы хотим всегда большего и лучшего. Поскольку возможности не совпадают с желаниями, мы увеличиваем собственные возможности, совершенствуем себя, желая достичь желаемого, ставим перед собой цели и стремимся к ним, и потому вся наша жизнь – борьба и напряжение.

Но как только мы достигаем, чего хотели, как только круг возможностей совпал с кругом желаний, последний сразу же увеличивается, у нас появляются новые цели, и мы опять стремимся и напрягаемся и, главное, вновь страдаем оттого, что желаемое не совпадает с действительным. В результате получается, что наши желания – стремительно убегающий вдаль горизонт, а наша жизнь – постоянная погоня за неосуществимым и невозможным — оттого и является страданием, что мы изо всех сил хотим получить то, что получить не можем.

Открывать сезон уже пора (на том что есть) оно сразу полегчает и попустит :smile:

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
godspeed писал(а):
Ээммм.. Гм.. Кхе-кхе.. Зачем тогда другие существуют если наивысшая точка, сверкающая вершина, уже достигнута? :smile:

Чтобы дорога в идеалу была долгой и тернистой и дабы познать тяготы и невзгоды и только потом обрести просветление! :biker:

godspeed писал(а):
Открывать сезон уже пора (на том что есть) оно сразу полегчает и попустит :smile:

"Золотые слова, Юрий Венедиктович! Золотые слова!"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
а что делать тем, кто сезон с осени не закрыл? :oops:

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 10:49 

Сообщения: 43
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2018
SilentBob писал(а):
Alexei Bukalo писал(а):
Уже с месяц не могу найти себе места. Помогите!

Но история ей богу странная, то фэт, то гравичйник, дома аваланч, а до этого использоваляс шоссер... Как после шоссе можно вообще искать что то, если это наивысшая точка велостроения?


С шоссером приключилась печальная история. Плюс, сейчас бы его не взял, ибо он очень узкоспецилизирован.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
SilentBob писал(а):
Как после шоссе можно вообще искать что то, если это наивысшая точка велостроения?


Особенно, если пытаться ехать на нем где то здесь. :D

Изображение

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гравийник Pride RoCX 8.2 2018
СообщениеДобавлено: 30.03.2018 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Это в харькове? ^^^^


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.391s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'