| велосипеды Leon |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.06.2010 13:26 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.06.2010
Здравствуйте!!

Купил пару месяцев назад свой первый байк Giant Youkon - http://www.giant-bicycles.com/ru-RU/bik ... 881/40037/ ... Хочу использовать его, как тренировочный вел для набора формы и дальнейшего участития в любительских соревнованиях по XC, также иногда выезжать в небольшие велопоходы по пересеченной местности.

Купил его не потому, что хотел именно этот велосипед, а просто в то время не было других великов в той ростовке (мой рост 192 см), которая мне была нужна... И вот я поездил на нем, немного улучшилось финансовое положение и появилось желание что-то улучшать, тем более, что тормоза совсем не понравились и вилка никуда не годится (все субъективно и эмоционально)... Решил было менять тормоза на гидравлику и роторы побольше (вес у меня 110 кг, готов потратить 300 уе), вилку менять (готов потратить на вилку около 500 уе), колеса в сборе (ну очень мягкий обод для моего веса, готов потратить 250 уе), резину на более асфальтовую (Кенда Невегал - классные колеса, но твердому покрытию такой ГУЛ стоит, а я по асфальту 50% езжу, готов потратить 100 уе)...

Внимание вопрос:

Стоит ли мне ставить оборудование того класса, который я могу себе позволить на данный момент (см. выше) на этой (бюджетной раме) или уже не заморачиваться и покупать позже вел на более подходящей раме, и с изначально лучшим обвесом!!?

Если есть у кого-то есть мнения делать ВЕЛОСИПЕД на этой раме, то что посоветуете к замене?

Заранее спасибо!!!!

Удачи!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2010 13:45 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
набирайте форму и складируйте на другой байк. тормоза настройте нормально . нет ну если денег девать некуда ) вперед и с песнями .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2010 13:55 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.06.2010
sergomortinelli писал(а):
набирайте форму и складируйте на другой байк. тормоза настройте нормально . нет ну если денег девать некуда ) вперед и с песнями .


Готов и поскладировать, а на какой "другой", что порекомендуете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'