| санки купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
off полнейший:

Mechwarrior
У нас тоже есть такого класса Лыбидь. Колбасит много лет, но делал её АНТК Антонова, а не Суньвчай какой-то.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 17:52 

Сообщения: 402
Изображения: 26
Город: Барнаул
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.10.2007
ValeryT писал(а):
Итак, повторяю вопрос - что у меня может сломаться? Чем мне грозит мой Стелс?

Изображение

_________________
ВЕЛОСИПЕД – это инерционная система, работающая в области резонанса с одномоментной потерей и восстановлением равновесия, что обеспечивает её высокий КПД.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
MEHANIK писал(а):
ValeryT писал(а):
Итак, повторяю вопрос - что у меня может сломаться? Чем мне грозит мой Стелс?

Изображение


Ок. Я смотрел втулки ДжойтЕк моего товарища, после трех лет езды - живы. такой же стелс и такие же втулки. Товарищ тяжелее меня на 20 кг и любит быстро ездить.

А вообще - ломается ВСЕ и у ВСЕХ. И втулки в том числе.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
SanYA писал(а):
Честно говоря, устал читать это мыло и где-то пропускал.
Но по поводу стиралок очень показательно. И Бош и Занусси - мировые бренды. В том диалоге не было и слова про Вятку.
Немного утрирую.


Зануси-механика -очень дешевле Боша.
Но оба они - "стелсы" по сравнению с Miele к примеру :)
Более того, если уж совсем проводить аналогии
у нас делают СМ Атлант - машинка стоит как LG или таже Занусси.
Понятно, что вменяемый человек не купит Атлант, если не будет каких то особых причин.

А теперь (по аналогии), посоветуйте, пожалуйста мне вело-бренд за 220 долларов. Новый. С пружиной под ж*пай и хотя бы пружинной вилкой. Обвеска - не ниже Шимано Альтус. Манетки - Шимано, не грипшифт. Обода Аллой - двойные. Система - согласен на Сантур, фиг с ним.

Жду.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2007 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Джамис Рейнджер СХ 1 за 1016грн... + за 100грн глагол с амортизатором :-) даже по круче будет...
http://www.drive-sport.com.ua/goods.php ... &sid=51516

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2007 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Mechwarrior писал(а):
Джамис Рейнджер СХ 1 за 1016грн... + за 100грн глагол с амортизатором :-) даже по круче будет...
http://www.drive-sport.com.ua/goods.php ... &sid=51516


+расходы на поездку к вам, гемор с таможней/погранцами. И вроде бы там Турней а не Альтус. И столько гемора ради того что это Жамис?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2007 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
ValeryT писал(а):
посоветуйте, пожалуйста мне вело-бренд за 220 долларов. Новый. С пружиной под ж*пай и хотя бы пружинной вилкой.

Тебе посоветовали, а гемор, это твои проблемы. :D Неужели в Белорусии нет веломагазинов? Занусси и Бош - есть, а Джамисов и GT нет?

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2007 12:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Fly писал(а):
ValeryT писал(а):
посоветуйте, пожалуйста мне вело-бренд за 220 долларов. Новый. С пружиной под ж*пай и хотя бы пружинной вилкой.

Тебе посоветовали, а гемор, это твои проблемы. :D Неужели в Белорусии нет веломагазинов? Занусси и Бош - есть, а Джамисов и GT нет?

Ну и спрашивается - нафик мне гемор за мои же деньги? Неразумно.
Есть -под заказ привезут что угодно. Но не за 200 доларов. Привозят от вас.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2007 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Ты, сам знаеш чего хочеш? :shock: Предлагаю - гемор отдельно, велик отдельно! :wink:

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:20.05.2007
Итак. Прочитал я эти 4 страницы, про которые я ненароком забыл. Увидел, что есть народ который реально понимает, что дешевый велосипед никогда не будет лучше дорогого по всем параметрам ВОт кое-что процитирую в общем:
1)
Цитата:
Увижу - поверю. Шарики фигню стоят - у нас завод подшипниковый и на рынке их дофига просто. ЛЮБЫХ.

2)
Цитата:
Тросики - доживу до следующего сезона, отпишусь.3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

3)
Цитата:
3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

4)
Цитата:
Удельный расход денег в год получается смешным совсем.

5)
Цитата:
55 уе/год - это если его просто выкинуть. А если купить то что износится - то еще поездит.

6)
Цитата:
Скажем прямо - он тяжелый. 20 кг. Ростовку не выбирал - взял то, что показалось комфортным. Единственно - оказался длинным вынос. Поставил другой.

7)
Цитата:
Товарищ счас апгрейдит свой Стелс. Ездил 3 года на всем "из коробки".

PS:НУ И ЗАЧЕМ ЭТОТ ГЕМОР ???????????????????????????
Конечно я согласен, что КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НАДО! С ЭТИМ Я СОГЛАЕН, НО И ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПО НИЗКОЙ СТОИОСТИ БРЭНД И НЕ ИМЕТЬ БОЛИ В ЗОПЕ,точнее в голове !!!

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
BAZOOKA писал(а):
Итак. Прочитал я эти 4 страницы, про которые я ненароком забыл. Увидел, что есть народ который реально понимает, что дешевый велосипед никогда не будет лучше дорогого по всем параметрам ВОт кое-что процитирую в общем:
1)
Цитата:
Увижу - поверю. Шарики фигню стоят - у нас завод подшипниковый и на рынке их дофига просто. ЛЮБЫХ.

2)
Цитата:
Тросики - доживу до следующего сезона, отпишусь.3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

3)
Цитата:
3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

4)
Цитата:
Удельный расход денег в год получается смешным совсем.

5)
Цитата:
55 уе/год - это если его просто выкинуть. А если купить то что износится - то еще поездит.

6)
Цитата:
Скажем прямо - он тяжелый. 20 кг. Ростовку не выбирал - взял то, что показалось комфортным. Единственно - оказался длинным вынос. Поставил другой.

7)
Цитата:
Товарищ счас апгрейдит свой Стелс. Ездил 3 года на всем "из коробки".

PS:НУ И ЗАЧЕМ ЭТОТ ГЕМОР ???????????????????????????
Конечно я согласен, что КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НАДО! С ЭТИМ Я СОГЛАЕН, НО И ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПО НИЗКОЙ СТОИОСТИ БРЭНД И НЕ ИМЕТЬ БОЛИ В ЗОПЕ,точнее в голове !!!


Какой именно гемор? 3 цепи по кругу и менять систему? Или ты про выбор ростовки? Или про шарики? Или про вес?
Ок.
1. Про 3 цепи по 1200 а потом замену системы прочел на форумах :) Так рекомендуют делать :) Байкеры :)
2. Про ростовку. Мне кажется удобнее померять вел на предмет удобства, а не с умным видом спрашивать про дюймы. От того что продавец скажет 19" - удобнее от этого не будет.
3.Расчет амортизации любого имущества - это не гоморой. Это умение считать и управлять личными финансами.
4. Я действительно не видел квадратных шариков. Никогда в жизни. Но допускаю что они могут существовать. :)
5. 20 кг - это 20 кг. Меня не беспокоит.
6. Апгрейд ждет любого. Конечно, может и есть люди, которые никогда ничего не апгрейдят. Вот я например - никогда не апгрейжу комп :)

Так в чем гемор?
А! Ну да. Вот вчера погемороился немного - прилепил усы на щиток передний с брызговиком и сзади сделал щиток для защиты переднего переклюка и системы от грязи и песка, летящих с заднего колеса. Жуткий гемор и огромные деньги, канеш :)

А еще решил сдуру укоротить цепь по шимановской методе - погорячился, не стоило этого делать. Поставил звенья обратно.

Ну и канеш не утерпел - купил модную смазку для цепи. Дрянь - цепь зазвенела после 5 км в сухую походу. Перешел обратно на трансмиссионку+керосин.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Запугали меня совсем. Вчера разобрал заднюю втулку. (900км наезда)
Очень внимательно осмотрел конуса и чашки - может мне повезло, но никаких намеков на износ, даже дорожки от шариков еле-еле видны.



А вот на одном из форумов увидел вот такое фото. Жуть, правда?

Изображение

Думаете Стелс после 100км?
Не угадали - это всеми любимый SCOTT после 1 (одного) сезона покатушек.
По ссылке ветка и фото- оригинал, для неверящих.
http://forum.poehali.net/index.php?board=14;action=display;threadid=9380

Я это к тому, что если бы я уведел на своем веле за 200 баксов такое - я бы пожал плечами ("Фигли, какая цена, такое и качество, прально пацаны говорили") и пошел бы за новыми конусами.

Но если бы у меня был хваленый БРЭНД и случилась бы такая фигня, то я бы расстроился неимоверно.

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:32 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Скот делает раму, а не втулки.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
Скот делает раму, а не втулки.

+100 :-)
Просто приведу пример Valery. Знакомый ездит на Rockmachine и он ни разу его не разобрал по аварийной надобности, хотя проехал уже пару тысяч километров. Это доказывает то, что скупой платит дважды, или велосипед отдельно и геморрой отдельно.
Цитата:
1. Про 3 цепи по 1200 а потом замену системы прочел на форумах Smile Так рекомендуют делать Smile Байкеры Smile

Они это советуют тем, кому это надо в связи с "классным качеством" деталей <<горого велосипеда>>
Насчет того SCOTTA, Видно кто-то попытался выжать из Скота за 200 баксов, Скота за 500. Потому что после стелса-тут бы фоткать было нечего :lol:
Но если тебя всё устраивает, то ВОПРОСОВ НЕТ.

_________________
За все хорошее надо платить. За плохое расплатишься головной болью.


Последний раз редактировалось BAZOOKA 07.10.2007 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 757
Город: город Г.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.08.2007
Sergey Melnikov писал(а):
Скот делает раму, а не втулки.


Дааааа? То есть покупая бюджетный бренд, я всего лишь покупаю раму, и мне придется потом делать апгрейд, менять навеску, обода, втулки, вилку, рулевую и т.д.?
Так?

Тогда я не понимаю вообще причин споров данной ветке. Все, оказывается сводится к " не надо жалеть денег на вел".

Так я и не жалею - вот выкатает комплектуха свой ресурс - поставлю другую. :) Или куплю новый вел :)

Я же тут хотел донести всего лишь одну, здравую по моему мнению мысль - если у тебя нет вела, и ты хочешь купить свой первый вел, то какой бы ты ни купил - он все равно тебя очень скоро перестанет устраивать.
Поэтому тренероваться надо "на кошечках". А не пучиться от того, что "я люблю Жант, и хачу тока Жант, но у меня нет столько денег, поэтому хожу пешком" или же "у тя дешовый вел - это пипец как неправильно, надо было купить бренд - он лучше, надежнее, а твой сломается".
А тут выясняется, что если ломается что-то у бренда, то бренд как бы и не при чем :) Тогда смысл покупать бренд? Из за рамы? А как я могу определть, какая рама мне нужна, если я уже лет 25 не катался?
Только потому что "на форуме сказали!" ?

_________________
Stels Challenger с раста фарами и рюкзаками


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'