Winter sale-5% Расходники и Ремонт Fox:бушинги,сальники,итд

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.08.2007 19:51 

Изображения: 0
BAZOOKA писал(а):
(А насчет тройного батинга-это что-то связанное с технологией изготовления рамы.)
БИНГО
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.09.2007 00:52 

Цитата:
BAZOOKA ну как тебе моя «ПИСАНИНА» доволен законспектируй пригодиться

Писанина хорошая, но мне все-таки хочется получить меньше головной боли и больше удовольствия. При том, что опять же "крутить педали" на тяжелом велосипеде гораздо сложнее, чем на легком. Это одна из деталей, с которой все согласятся. :wink: По поводу оборудования по-ходу это писал ты, что взял вел за 880 гривен и
Цитата:
потихоньку в процесе эксплуатации проапгредил его примерно на тысячу гривен и доволен
.Но ведь ты же его все-таки <<апгрейдил>> !!! Я не фанат геморроя и апгрейдов дешевых железных велов, и поэтому считаю, что лучше заплатить однажды за настоящий двухподвес с классным оборудованием и поистине классным армором, чем купить Top Gear за 250 баксов и получить кроме геморроя, ноги как у футболиста, и похудеть килограмм на 10 с учетом больших затрат калорий. Ведь этот фактор тоже очень важен. И вряд ли, повторяю, вряд ли Топ гиры этот момент обдумывают.(так же как и Стелс прочем для примера). Насчет веса я сказал. Насчет оборудования всем понятно, конечно если не вкладывать в вел по 1000 гривен раз в год. Если кому-то нравится, простите за выражение е*аться и это дает наслаждение, то ради Бога.
PS: я не говорю, что твой вел дерьмо и все такое, я не говорю, что все остальные Топ Гиры с армором тоже дерьмо, но я просто скажу, что если их сравнить с настоящими ВЕЛОСИПЕДАМИ, то думаю галочек будет больше у настоящего велосипеда, который овечает за свою технологию изготовления оборудования и продуманности геометрии рамы, не говоря уже о весе и дешевом арморе... (и удовольствии, в чем заключается положительное наличие всех вышеперечисленных серьезных моментов, которые должны быть в НАСТОЯЩЕМ велосипеде, а не пародьи под названием "маркетинговый ход:) :-) :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2007 13:23 

Цитата:
но я просто скажу, что если их сравнить с настоящими ВЕЛОСИПЕДАМИ, то думаю галочек будет больше у настоящего велосипеда, который овечает за свою технологию изготовления оборудования и продуманности геометрии рамы, не говоря уже о весе и дешевом арморе... (и удовольствии, в чем заключается положительное наличие всех вышеперечисленных серьезных моментов, которые должны быть в НАСТОЯЩЕМ велосипеде, а не пародьи под названием "маркетинговый ход:)

Угу. А теперь давай сравним топикстартера, который ХОДИТ и облизывается на "настоящие велосипеды" и меня, который катается на Стелсе-двухсосисе все лето.

Так что фигня эт все.
Хочешь кататься - иди катайся на чем есть.
Много денег - купи дорогой вел.
Мало денег - купи дешевый.
Но КАТАЙСЯ. А там поймешь надо ли тебе вообще тратить деньги на вел.
Я предпочитаю кататься за 200 баксов, чем облизываться за 1000.

А хочешь ипать моск - читай форумы и ипи себе моск.

Кстати, даже боюсь подумать, чтобы сказала жена, если бы на веле за 1000 баксов пришлось бы тоже менять вынос (на обычный дорожный), руль - на обычный дорожный. И седло на обычное дорожное.
Ужос. Она бы просто не поняла - ведь вел стоит штуку. Хотя понимает что на веле за 200 многое требует доработки.

И еще.
Сравнивать велы хороший и плохой имеет смысл если у тебя ЕСТЬ штука на вел.

А если НЕТУ шткуи - то это бред. Потому как ХОРОШИЙ вел - ЛУЧШЕ заведомо.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2007 17:26 

ValeryT
Я не говорю, что те велы ГОВНО! Если тебе нравиться кататься на двухсосисе, то катайся. Но в идеале, двухподвес-это велосипед, который примет на себя удар экстремальной езды, а Стелс просто пародья, ну конечно красиво, да и попке порой прикольно когда с бардюров спрыгиваешь :D , но НАСТОЯЩИЙ двухподвес стоит от штуки!!И с этим согласятся все! Или же ответь сам себе на вопрос: зачем тебе дешевый именно двухсосис??? Для гор не сойдет, для экстрима тоже. ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО?????(у меня есть версии, но они могут показаться обидными, но если я не прав, то катайся ради Бога на типа "двухподвесе"). Еще раз исхожу из того, что настоящий двухподвес сделан для ЭКСТРИМА, а ненастоящий для приятного съезжания жопой с бардюров. По-другому никак не выражусь.
Насчет оборудования и веса надоело повторять. Я сам не понял, что стоит и еще раз повторю СТОИТ купить вел брэндовый(бо серьезные производители делают велы) пока с двухсосиса аццкого не пересел на какой-нибудь Гиант, даже за те же(!) деньги! Я это понял, когда получил удовольствие от езды, а не от внешнего вида, на который все кидаются!!!
Вообщем устал я повторять эти моменты, но скажу в заключение: кто на чем ездит, тот на столько и знает(я убираю тему "кому сколько по карману", ведь мы говорим про велосипед, а не про Porsche Carrera GT за 500 тысяч долларов).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2007 18:27 

BAZOOKA писал(а):
ValeryT
Я не говорю, что те велы ГОВНО! Если тебе нравиться кататься на двухсосисе, то катайся. Но в идеале, двухподвес-это велосипед, который примет на себя удар экстремальной езды, а Стелс просто пародья, ну конечно красиво, да и попке порой прикольно когда с бардюров спрыгиваешь :D , но НАСТОЯЩИЙ двухподвес стоит от штуки!!И с этим согласятся все! Или же ответь сам себе на вопрос: зачем тебе дешевый именно двухсосис??? Для гор не сойдет, для экстрима тоже. ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО?????(у меня есть версии, но они могут показаться обидными, но если я не прав, то катайся ради Бога на типа "двухподвесе"). Еще раз исхожу из того, что настоящий двухподвес сделан для ЭКСТРИМА, а ненастоящий для приятного съезжания жопой с бардюров. По-другому никак не выражусь.
Насчет оборудования и веса надоело повторять. Я сам не понял, что стоит и еще раз повторю СТОИТ купить вел брэндовый(бо серьезные производители делают велы) пока с двухсосиса аццкого не пересел на какой-нибудь Гиант, даже за те же(!) деньги! Я это понял, когда получил удовольствие от езды, а не от внешнего вида, на который все кидаются!!!
Вообщем устал я повторять эти моменты, но скажу в заключение: кто на чем ездит, тот на столько и знает(я убираю тему "кому сколько по карману", ведь мы говорим про велосипед, а не про Porsche Carrera GT за 500 тысяч долларов).

Не понял - это все о чем сейчас ты написал?
Мне показалось, что для тебя были что велы, что порш - одинаково недосягаемы :)

Поэтому я написал что:
ЛУЧШЕ КАТАТЬСЯ НА СТЕЛСЕ, чем РАССУЖДАТЬ О ВЕЛАХ, НО НЕ КАТАТЬСЯ.

А стелс двухсосис - именно жопой мягко ездить чтобы :)
Я всегда так и говорил.

В чем противоречие то?

И еще - ХОРОШИЙ и ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ - суть разные понятия.

И еще. Я повторю - стелсоводы - катаются. А теоретики - морщат попу на форумах, обсуждая "хорошие" и "недо" велосипеды.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2007 22:33 

Цитата:
А теоретики - морщат попу на форумах, обсуждая "хорошие" и "недо" велосипеды.

Ты вообще следи за базаром. Я за эти полгода наездил на разных Гиантах и Рокмашинах столько, сколько ты и думать не мог. Уж поверь, если хочешь. И с людьми разговаривал, которые нанюхались пороху в этой жизни велосипедной.
Цитата:
Мне показалось, что для тебя были что велы, что порш - одинаково недосягаемы Smile

Я писал, что ты так говоришь про цену, будто мы говорим про Порше, а не про велосипеды. Цены разные между машинами и велосипедами. И удовольствие разное. И преимущества разные.
Цитата:
А стелс двухсосис - именно жопой мягко ездить чтобы Smile
Я всегда так и говорил.

Я это подтверждаю. И не больше.
Цитата:

Тут я не согласен. Что значит хороший? Тот которые весит более 15 кг?:lol: Или тот, для которого амортизатор только для жопы? :lol:
Понятие настоящего двухсосиса, а не жопового двухсосиса в том и заключается, что он пригоден для настоящих разных жизненных условий. Я это назвал экстримом, но могу назвать просто: НАСТОЯЩИЙ ДВУХПОДВЕС. Смотри какое слово красивое-двухподвес. Оно пахнет надежностью, а не ЖОПОЙ :twisted:
Проблема в споре вся в том, что для тебя велосипед-как красивое средство передвижения. Красивое-потому, что двухподвесы красивые и нестандартные. И какой-нибудь обычный прохожий(ну или обычная девушка :roll: ) удивится почему тот странно одетый спортсмен едет на каком то велике обычном(там где будет надпись, правда которая им ничего не скажет, типа Trek 4300), а другой чувак будет ехать на Стелсе с арморами. YO! Это ж круто. Наверное тот у которого армор, всю жизнь на него пахал, он крутой чувак, какой красивый и сек...Ой.. А про другого скажут-ай, что там. Обычный велосипедист.
Вообщем проблема нашего спора заключается в том, что для тебя это средство передвижения(красивое как я говорил), а для меня не только средство передвижения(пусть некрасивое-ведь без армора заднего), а еще как средство передвижения, на котором я истинно получаю удовольствие, крутя педалями штуку, которая весит <13 кг. Ай...какой кайф. А какое роскошное оборудование. Вообщем реальное удовольствие.
PS:ты катайся на чем хочешь, а я буду получать удовольствие. Зато все бабы твои :D :D :D :D Надо мне тоже взять с армором :lol: :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2007 18:33 

Gnoos писал(а):
И снова здравствуйте, продолжим «околовелосипедную» беседу.
Mechwarrior писал(а):
придирки к словам только ради того чтоб чей то флуд не воспринимался новичками как истина

А когда такие как ты тыкают другим участникам форума на грамматические ошибки это тоже «ради того чтоб» эти ошибки «не воспринимался новичками как истина» :D .

P.S. Mechwarrior Такими выпадами на форумчан (типа «флуд, напишу письмо, и тыканье на громатику») такие как ты отбивают охоту входить в велодвижение по лучше чем галимый двух сосис отбивает охоту кататься на велосах. Так что давайте будем корректней, а то если все друг другу начнут делать замечания где у кого вместо «о» «а» а в место норки корратех то РОВНО половина форума (подсчитано точно ;)) превратится в придирчивый флуд. (BAZOOKA ну как тебе моя «ПИСАНИНА» доволен законспектируй пригодиться)
спасибо Mechwarrior за розяснение про батинг не очень ТОЧНОЕ конечто но покатит :D

флудить так флудить...
злопадонский и умышленно ублюдочно-безграмотный стиль написания давно вышел из форум-моды... и считается неуважительным как минимум... :moder:
это же стрит-дерт-вмх-форум для малолеток меряющихся велопиписками... %)
ошибки и очепятки случаются со всеми...
перегибать палку не нужно...
если ты ошибешься в ниписании слова "лисапед" или назовешь велосипедиста веселопедистом... никто слова не скажет... :beer:
но про "карбоновые норки" импровизировать нужно думаючи...
любая фраза близкая к теме воспринимается как мнение или инфа...
от новичка или гуру... от мальчика или девочки... какая в последнем случае в попу разница... :D :D :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 18:12 

BAZOOKA писал(а):
Цитата:
А теоретики - морщат попу на форумах, обсуждая "хорошие" и "недо" велосипеды.

Ты вообще следи за базаром. Я за эти полгода наездил на разных Гиантах и Рокмашинах столько, сколько ты и думать не мог. Уж поверь, если хочешь. И с людьми разговаривал, которые нанюхались пороху в этой жизни велосипедной.
Цитата:
Мне показалось, что для тебя были что велы, что порш - одинаково недосягаемы Smile

Я писал, что ты так говоришь про цену, будто мы говорим про Порше, а не про велосипеды. Цены разные между машинами и велосипедами. И удовольствие разное. И преимущества разные.
Цитата:
А стелс двухсосис - именно жопой мягко ездить чтобы Smile
Я всегда так и говорил.

Я это подтверждаю. И не больше.
Цитата:

Тут я не согласен. Что значит хороший? Тот которые весит более 15 кг?:lol: Или тот, для которого амортизатор только для жопы? :lol:
Понятие настоящего двухсосиса, а не жопового двухсосиса в том и заключается, что он пригоден для настоящих разных жизненных условий. Я это назвал экстримом, но могу назвать просто: НАСТОЯЩИЙ ДВУХПОДВЕС. Смотри какое слово красивое-двухподвес. Оно пахнет надежностью, а не ЖОПОЙ :twisted:
Проблема в споре вся в том, что для тебя велосипед-как красивое средство передвижения. Красивое-потому, что двухподвесы красивые и нестандартные. И какой-нибудь обычный прохожий(ну или обычная девушка :roll: ) удивится почему тот странно одетый спортсмен едет на каком то велике обычном(там где будет надпись, правда которая им ничего не скажет, типа Trek 4300), а другой чувак будет ехать на Стелсе с арморами. YO! Это ж круто. Наверное тот у которого армор, всю жизнь на него пахал, он крутой чувак, какой красивый и сек...Ой.. А про другого скажут-ай, что там. Обычный велосипедист.
Вообщем проблема нашего спора заключается в том, что для тебя это средство передвижения(красивое как я говорил), а для меня не только средство передвижения(пусть некрасивое-ведь без армора заднего), а еще как средство передвижения, на котором я истинно получаю удовольствие, крутя педалями штуку, которая весит <13 кг. Ай...какой кайф. А какое роскошное оборудование. Вообщем реальное удовольствие.
PS:ты катайся на чем хочешь, а я буду получать удовольствие. Зато все бабы твои :D :D :D :D Надо мне тоже взять с армором :lol: :lol:

Ты по фене со своими бывшими грузчиками ботай, мальчик.

Или там слабо? Там за базаром реально следить надо, да? А то ведь ненароком бошку отобьют. И писек напихают куда нить... Там тебе не форум :)

Бабы - увы, идут мимо, я же с женой езжу:)
Да и не ведутся местные бабсы на велики. Плевали они на них... А у вас там чего, они совсем дикие - велов не видели, прутся от них?
(Или ты статей начитался про "горные" и "двухподвес за 100 долларов"?

Ты чего так расшумелся то?

Ну покатался на хорошем - молодец.
Крут неимоверно :) Нахаляву хоть покатался то? Или платил чем?

Про 13 кг. Я не знаю, что у тебя за ноги, но я не чувствую разницы между 15 и 20 кг. (Специально проверял - едет и едет).

Может между 11 и 20 - конечно почувствую. Но если разницу в цене поменять на белорусские по 100 руб, а потом все это сложить в мешок и повесит на 11 кг вел, то будет как раз 15 :)

ЗЫ: Ты все же меньше читай форумы, у небя уже нервы расшатаны.

Не, погоди, так кто из нас фетишист то?
Мне вот всеравно, какое там оборудование - его задача чтобы я о нем вообще не помнил и не знал, что за оно. Пока так и есть (смазка цепи не считается). А тебе видать буквы XTЯ душу греют? Так ты наклейку наклей на турней - и будет тебе счастье! Или трафаретом нарисуй.

Насчет ДВУХПОДВЕСА ДЛЯ РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ это ты сильно врезал. Я когда вкурил - посмеялся. Это каких же жизненных?
Может поделишься, в каких ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ нужен двухподвес?
И еще - слово как слово, убей, не пойму, что там красивого... Похоже на пылесос... Хотя, извини, может оно для тебя как мантра или молитва какая. Скажешь раз 200 "двухподвес" и опа, оргазмЪ :)

Ты все же меньше читай форумы :)

Насчет "всю жизнь копил"... Ты знаешь, в этой ветке разве не ты говорил, что работать тяжело и практически невозможно? И заработать даже 400 уев для тебя оказалось непосильной задачей (кругом враги). Или не ты?

Я те так скажу, когда ты все-таки заработаешь 1К на вел (в чем я не уверен) я посмотрю на твою готовность отдать эти деньги.

Да, еще учти, что для профи и для фэнов твой вел полюбому будет Стелсом :)
Потому как у них еще более другие велы :) И будет у тебя засада - и девки не ведутся и челы восторженно не вопят "Дай проехать!" и т.д.

Ну а я предпочитаю отдать ползарплаты за два вела, ездить и не париться.

О! Точно! А прикинь, твоя девушка тоже захочет катаццо - тебе понадобятся 2К... А где возьмешь то? :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2007 20:47 

Почитал этот бред. Вначале пацан спрашивает совета о том какой вел купить, за 100 долларов или за 110? А после того, как его отговорили, кричит что эти велы гавно и сами на них катайтесь, а он, мол, круче тучи.
Никак, в дурке компы поставили?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.2007 09:33 

СВД писал(а):
Почитал этот бред. Вначале пацан спрашивает совета о том какой вел купить, за 100 долларов или за 110? А после того, как его отговорили, кричит что эти велы гавно и сами на них катайтесь, а он, мол, круче тучи.
Никак, в дурке компы поставили?

Не. У него просто денег нету. Даже на Стелс. Поэтому он чисто теоретически. Бывает :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.2007 11:10 

Думаю, надо бы почитать многим начинающим. Оч. правильная статья.

В общем, не железом правит человек, а совсем наоборот. И надо развивать любовь к велосипеду, мастерство катания, вело школы – вот тогда мы и поднимем велодвижение на новую ступень развития. А если издаёшь журнал про велики и даёшь советы про то, как на очередные 1000$ купить чего нибудь умопомрачительное – так это бумагу переводить. У нас такие деньги никто не потратит на велик, даже такие фанаты вела как я. Не тот у нас уровень дохода. Издавайте их для Москвы, пожалуйста, но помните – журнал определяется содержанием, а не картинками и качеством издания.

Давайте посмотрим правде в глаза – вело спортсменов среди нас 1 на 100. Правда-правда. Я точно уверен. Остальные – сочувствующие им и мечтающие ими стать. И это правильно, так и должно быть. Но не надо выдавать желаемое за действительное. И если мы любители, так не надо отбивать плохими советами желание у новичков. И если парень купил велик, пусть за 100$, надо кричать ему – молодец парень! Молодец ! Давай-ка мы научим тебя правильно и быстро катать ! И препятствия преодолевать ! И смазывать – разбирать научим ! И не надо ему парить мозги по поводу купленного хлама, что там все гробовое и не работает ! Не надо ему этого всего. Он ещё ездить не умеет и о велотехнике знает понаслышке. Сломать же фатально этот велик ему не дано – да он струхнет перед прыжками и дропами. Ему надо войти в мир велосипедов, а вам надо поддержать его на этом нелегком пути ! А вот когда он вырастет, поймет, что мало ему турнея – вот тогда-то он и станет настоящим участником веломира – он больше не выйдет из него и мы получим нового полноценного велогражданина, влюблённого в велосипед. Наши деды ездили на стали, которую все вдруг стали дружно ругать – и ничего, велосны и им снились. Так что вперёд, дерзайте. И не надо думать что турнеи не умеют ездить. Это люди не умеют этого делать.

http://ycc450.ru/~zvm/Kirills.htm

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.09.2007 20:51 

Цитата:
Ты по фене со своими бывшими грузчиками ботай, мальчик.

Или там слабо? Там за базаром реально следить надо, да? А то ведь ненароком бошку отобьют. И писек напихают куда нить... Там тебе не форум Smile

Бабы - увы, идут мимо, я же с женой езжу:)
Да и не ведутся местные бабсы на велики. Плевали они на них... А у вас там чего, они совсем дикие - велов не видели, прутся от них?
(Или ты статей начитался про "горные" и "двухподвес за 100 долларов"?

Ты чего так расшумелся то?

Ну покатался на хорошем - молодец.
Крут неимоверно Smile Нахаляву хоть покатался то? Или платил чем?

Про 13 кг. Я не знаю, что у тебя за ноги, но я не чувствую разницы между 15 и 20 кг. (Специально проверял - едет и едет).

Может между 11 и 20 - конечно почувствую. Но если разницу в цене поменять на белорусские по 100 руб, а потом все это сложить в мешок и повесит на 11 кг вел, то будет как раз 15 Smile

ЗЫ: Ты все же меньше читай форумы, у небя уже нервы расшатаны.

Не, погоди, так кто из нас фетишист то?
Мне вот всеравно, какое там оборудование - его задача чтобы я о нем вообще не помнил и не знал, что за оно. Пока так и есть (смазка цепи не считается). А тебе видать буквы XTЯ душу греют? Так ты наклейку наклей на турней - и будет тебе счастье! Или трафаретом нарисуй.

Насчет ДВУХПОДВЕСА ДЛЯ РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ это ты сильно врезал. Я когда вкурил - посмеялся. Это каких же жизненных?
Может поделишься, в каких ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ нужен двухподвес?
И еще - слово как слово, убей, не пойму, что там красивого... Похоже на пылесос... Хотя, извини, может оно для тебя как мантра или молитва какая. Скажешь раз 200 "двухподвес" и опа, оргазмЪ Smile

Ты все же меньше читай форумы Smile

Насчет "всю жизнь копил"... Ты знаешь, в этой ветке разве не ты говорил, что работать тяжело и практически невозможно? И заработать даже 400 уев для тебя оказалось непосильной задачей (кругом враги). Или не ты?

Я те так скажу, когда ты все-таки заработаешь 1К на вел (в чем я не уверен) я посмотрю на твою готовность отдать эти деньги.

Да, еще учти, что для профи и для фэнов твой вел полюбому будет Стелсом Smile
Потому как у них еще более другие велы Smile И будет у тебя засада - и девки не ведутся и челы восторженно не вопят "Дай проехать!" и т.д.

Ну а я предпочитаю отдать ползарплаты за два вела, ездить и не париться.

О! Точно! А прикинь, твоя девушка тоже захочет катаццо - тебе понадобятся 2К... А где возьмешь то? Smile

Не важно как я излагаю свою мысль и через какие фразы, но главное, что по-любому как бы вы мне не внушали, как бы вы мне не впитывали в мозг это, но правда в том, что Giant круче, чем какой-нить любой Стелс. И чем легче вел, тем легче на нем ездить, так как F=MG из физики, а если не знаете, то мля идите в 7-ой класс.

Про работу ты вообще не в тему пишешь. Тебе следует помнить, что я навзгор старше тебя. И мы здесь разговариваем не про то, сколько стоит тот вел или тот, мы разговариваем про то какой вел лучше. Про жизненные ситуации использования двухподвеса-не мне тебе объяснять, не строй из себя дурочка. Каждый выбирает то, что он хочет. Но что лучше все равно будет выше.

Цитата:
о велотехнике знает понаслышке.

Ты че это пишешь? Я уже на твоем уровне как минимум. Я дошел до этого быстрее просто чем ты, так что не вые*ывйся! Каждый выбирает то, что он хочет, что ему надо.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 12:26 

Первый нах!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 12:28 

BAZOOKA писал(а):
Не важно как я излагаю свою мысль и через какие фразы, но главное, что по-любому как бы вы мне не внушали, как бы вы мне не впитывали в мозг это, но правда в том, что Giant круче, чем какой-нить любой Стелс. И чем легче вел, тем легче на нем ездить, так как F=MG из физики, а если не знаете, то мля идите в 7-ой класс.

Про работу ты вообще не в тему пишешь. Тебе следует помнить, что я навзгор старше тебя. И мы здесь разговариваем не про то, сколько стоит тот вел или тот, мы разговариваем про то какой вел лучше. Про жизненные ситуации использования двухподвеса-не мне тебе объяснять, не строй из себя дурочка. Каждый выбирает то, что он хочет. Но что лучше все равно будет выше.

Цитата:
о велотехнике знает понаслышке.

Ты че это пишешь? Я уже на твоем уровне как минимум. Я дошел до этого быстрее просто чем ты, так что не вые*ывйся! Каждый выбирает то, что он хочет, что ему надо.

Излагать надо так, чтобы тебя поняли однозначно. Это закон :)
Что-то плющит тебя не по детски. Тебе же 17 лет, какое нафик ты меня старше то? В мечтах разве что...
Или тебе процитировать твои же посты, как мама/тетя тебя грузчиком устраивала?
Муахахахахаха.
Впрочем продолжай дальше позориться :)

кстати, ты зря добавил в мессаги что якобы работаешь бухгалтером - дико выглядит.
Повторяю - не позорься - чужих же мессах ты изменить не сможешь :) А там нету про бухгалтера :) Да и дата изменения постов тебя выдает с головой :)
Интересно даже, что это за БУХГАЛТЕР, которого БАБКА устраивает через знакомых работать грузчиком :)
Муахахахаха. Ты отжыгаешь!

Слышь, может правда, пока не зима - купи или попроси у кого вел и катайся. А то с головой проблемы видать начинаются.

Цитирую тебя же, чтобы не забыл сколько тебе лет и кем работаешь:
Цитата:
Блин пацаны. Просто слов нет. Не видать мне вела. Вышел сегодня на работу. Хорошо, мол близко. 100 метров от дома. Работа-грузчиком. Бабка устроила через знакомых. 400 уе в месяц. Бля. Дык там пипец!!!! Коллектив зековский(в реале), все опасные какие-то, работать невозможно! Как раб или как ишак! И один из них все время тебя обкладывает всеми словами красивыми, а в ответ хрен что скажешь-бо получишь. Блин....Все так тяжело. Заработал своими мазолистыми руками 15 баксов и приполз домой. А ведь так хочется вел!! Эх....

Вспомнил? Или пора в Новинки?
И еще:
Цитата:
Ты че это пишешь? Я уже на твоем уровне как минимум. Я дошел до этого быстрее просто чем ты

Это на каком "моем"? У меня, прикинь, вел есть :) Даже два. И я на нем катаюсь :)

А чего у тебя Жантовское лого висит? Ты Жант купил? А почему не хвастаешься? Фотко в студию!

Последний раз редактировалось ValeryT 10.09.2007 14:28, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 14:08 

BAZOOKA писал(а):
Зато все бабы твои Надо мне тоже взять с армором

да уж.. тебе надо не с армором, а таки в 7 класс - поучиться еще чуток.. а то кроме ф=эм*жо ниче и не понял
еще и людей задрачиваешь.

p.s. хотя конечно клоун тоже не помешает на сайте

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, Bce  След.