Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 15:15 

Станислав писал(а):
BAZOOKA писал(а):
Зато все бабы твои Надо мне тоже взять с армором

да уж.. тебе надо не с армором, а таки в 7 класс - поучиться еще чуток.. а то кроме ф=эм*жо ниче и не понял
еще и людей задрачиваешь.

p.s. хотя конечно клоун тоже не помешает на сайте

Все думал, что же мне это все напоминает. Сообразил - флэймы на околокомповые темы.
Вычитает некий пОдросток про крютую видюху в сетке или в газете и начинается - у вас у всех хавно, потому что я вот читал про ХХХХ445443 - она круче всех.
Или про технологию какую-нить...
А придешь к такому комп чинить - мамочки мои, стоит развалюха совсем, папа с работы принес.

Вот и аффтар такой же - вела вообще нет, но орет так, что пена брызжет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 15:56 

Изображения: 0
Станислав писал(а):

Тут ещё один из МСК появился. Уже небольшая цирковая труппа.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2007 16:25 

SanYA писал(а):
Станислав писал(а):

Тут ещё один из МСК появился. Уже небольшая цирковая труппа.

Игде представление? Бесплатно?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 19:24 

ValeryT
Начнем с того, что мне 37, а не 17 еп вашу. Второе:
мне пох будем мы дальше спорить или переходить на личности(это дело твое мля, дело твоей культуры), но бля факто то, что любой велосипедист поддержит МЕНЯ, хоть и говорю это Я. Но как мне раньше написали, я глаголю истину. А ты просто тупо споришь. Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить. А хвалишь потому что твое-родное. Короче пишите что вы хотите, с тупоголовыми невозможно общаться. Я объясняю одно, а они ко мне сразу на личности. Ппц. Я больше не буду отвечать на эту тему, так как меня задрачивает вдалбливание, что твой двухсосис ничем не хуже Кэннондойля. Но правда останется правдой. Твой двухсосис ГРУБО ГОВОРЯ - ГОВНО, но это не значит, что на нем нельзя ездить...Ездий... На здоровье. Мне не жалко, просто я все чаще иду по улице и замечаю, что 10 процентов велоприпровождения на улице за весь день на таких велах как у тебя ни*уя не проходят без единой регулировки. А какая у тебя геометрия рамы? Наверное стелсовская-очень классно. Звучит даже грозно. Вообще супер...Ай. Что тут вдалбливать.
PS: все равно любой классный производитель будет выпускать гораздо круче велосипеды, чем левые фирмы, которые зарабатывают реально только на внешнем виде....Всё. Не спорь. Смирись...
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься. 2) Если чувак на пианино (например) занимается только в школе, и дома у него его нет, это значит что он не умеет на нем играть? :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 20:50 

BAZOOKA писал(а):
что любой велосипедист поддержит МЕНЯ

уже нет
BAZOOKA писал(а):
Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить

однако он прав: он катается, а ты воду мутишь тут
BAZOOKA писал(а):
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься

отож, зато трепаться время есть - луше бы провел его за этим голимым стелсом, чем заладил тут джайнт джайнт, а джайнт твой близко не стоит с кольнаго и шо? все бросаем свои велы и пока не купим себе по кольнаго - не будем ездить?!
ему будет мало - он пойдет и купит себе нормальный вел, а для покататься, если нет денег - то можно и на стелсе, никто еще от этого не умер. А понты и девушек типа велами привлекать - так это видно что тока ты мастер. Он себе это явно не для пантофф купил.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:17 

Уже смешно блин...
Кстати, довожу до сведеня товарищей, желающих кататься.

Стелс - это самое оно, если вы решили ездить и у вас только 150 убитых енотов.

Предупреждаю - в Чернигове магазин (где дешовые байки) - не гуд. Потому как если нет рук -т оначинается оно, ее величество ЖOПА.
Хотя и на 50 долл дешевле.
(Видел во что превратился купленый там Fort)

Кому интересна наша эпопея с нашими Стелсами (Stels) Челленжерами - двухподвесами

http://pallana.livejournal.com

Фотко.

И еще раз напомню
СЕТЕЛС ЧЕЛЕНЖЕР и иже с ним - ЭТО НЕ ЭКСТРИМ БАЙК.

Это обычный ХОРОШИЙ НЕДОРОГОЙ велосипед.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:34 

Станислав писал(а):
BAZOOKA писал(а):
что любой велосипедист поддержит МЕНЯ

уже нет
BAZOOKA писал(а):
Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить

однако он прав: он катается, а ты воду мутишь тут
BAZOOKA писал(а):
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься

отож, зато трепаться время есть - луше бы провел его за этим голимым стелсом, чем заладил тут джайнт джайнт, а джайнт твой близко не стоит с кольнаго и шо? все бросаем свои велы и пока не купим себе по кольнаго - не будем ездить?!
ему будет мало - он пойдет и купит себе нормальный вел, а для покататься, если нет денег - то можно и на стелсе, никто еще от этого не умер. А понты и девушек типа велами привлекать - так это видно что тока ты мастер. Он себе это явно не для пантофф купил.

Не нервничайте - у него просто НЕТ ВЕЛА. Даже Стелса.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:40 

Станислав писал(а):

У нас тут есть место для гонок Джип триал. Уже подумываю о настоящем двухподвесе...
Ну там утром или ночью погонять, пока жена не видит :)
Думаю, что в 2К впишусь.
Очень нравится двухподвесовая норка тут на форуме. Соберу сам под мою шизу :) Именно благодяря Сттелсу я понял что я хочу. Стелс - это способ объяснить дома, что такое велосипед :)
Это свобода и привычка соблюдать правила ДД.

Это как "Салют" за 103 советсвких рубля.

Вот наш триал
http://foto.mail.ru/mail/valery_trofimov/trial/

Ну а пока по хорошим ровным дорогам
http://pics.livejournal.com/pallana/pic/000c53yc/
Стелс - это способ понять - создан ли ты вообще для байка :)
Если ты провел лето, выбирая на форумах лисапет - ты лох.
Если ты исследовал весь пригород на лисапете за 200 долларов - ты крэзи.
Если ты уже изучаешь механику и СОПРОМАТ выбирая раму и обода - ты почти байкер :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2007 22:59 

Кстати о выносе и седле.
Вынос и седло - очень интимная вещь.
Не выбирайте вел по седлу и выносу. Но если седло и руль вам кажется неудобными - не берите лисапет. Вы не найдете необходимую длину выноса и подеседельного штыря (глагола).

И не читайте форумы и статьи - седло, это как раз тот случай, когда надо думать ЖОПОЙ.

Помните, что в магазах - либо хотят вам впарить туфту, либо сами ничего не шарят.

Разговаривая с механиком/консультантом, ЧЕТКО определите, КАК ИМЕННО вы хотите кататься и сколько хотите потратить денг.

Прежде чем менять седло - убедитесь, что у вас вынос РУЛЯ по росту и вы не лежите влоль рамы очень так красиво.

Помните! Вы не байкеры! Вы - матрасники!
Езда - это для УДОВОЛЬСТВИЯ!

Для публики моего возраста :
Вы не задумывались о том, что дедушки на лисапете ездят нормально, а ходят с трудом?
Почитайте на тему работы коленных и тазовых суставов, а особенно тонкостей в выделении смазки :)

Пожалуй создам топик для ленивых и жадных.
Никто не против?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 08:33 

BAZOOKA писал(а):
ValeryT
Начнем с того, что мне 37, а не 17 еп вашу. Второе:
мне пох будем мы дальше спорить или переходить на личности(это дело твое мля, дело твоей культуры), но бля факто то, что любой велосипедист поддержит МЕНЯ, хоть и говорю это Я. Но как мне раньше написали, я глаголю истину. А ты просто тупо споришь. Ты же сам знаешь что твой вел не стоит и прыща на жопе Гианта какого-нить. А хвалишь потому что твое-родное. Короче пишите что вы хотите, с тупоголовыми невозможно общаться. Я объясняю одно, а они ко мне сразу на личности. Ппц. Я больше не буду отвечать на эту тему, так как меня задрачивает вдалбливание, что твой двухсосис ничем не хуже Кэннондойля. Но правда останется правдой. Твой двухсосис ГРУБО ГОВОРЯ - ГОВНО, но это не значит, что на нем нельзя ездить...Ездий... На здоровье. Мне не жалко, просто я все чаще иду по улице и замечаю, что 10 процентов велоприпровождения на улице за весь день на таких велах как у тебя ни*уя не проходят без единой регулировки. А какая у тебя геометрия рамы? Наверное стелсовская-очень классно. Звучит даже грозно. Вообще супер...Ай. Что тут вдалбливать.
PS: все равно любой классный производитель будет выпускать гораздо круче велосипеды, чем левые фирмы, которые зарабатывают реально только на внешнем виде....Всё. Не спорь. Смирись...
И вела нету у меня тока по одной причине: 1)нету времени кататься. 2) Если чувак на пианино (например) занимается только в школе, и дома у него его нет, это значит что он не умеет на нем играть? :lol:

Культура так и прет, судя по этому посту.

Слушай, ты кому и что впариваешь? Ты когда создал профиль - оставил дату рождения как она была, а потом поменял на реальную, а потом снова поменял на 37 лет :)
Да и посты тебя выдают с головой.

Если чувак занимается на пианино - у него дома ЕСТЬ пианино :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 23:04 

BAZOOKA писал(а):
... А какая у тебя геометрия рамы? Наверное стелсовская-очень классно. Звучит даже грозно. Вообще супер...Ай. Что тут вдалбливать.

А вот это неправда. Во всяком случае для велосипедов с простой геометрией. По умолчанию, рама малоизвестной фирмы не обязательно будет хуже аналогичной от бренда. Я крокодилил стального китайца Таргет и скажу, что и китаец может ездить нормально, хотя в варианте с двухподвесом это будет скорее исключение.
Пусть даже рама содрана с чего-то. Фиг с ним. Велосипед это далеко не только рама.
Очень много определяется навеской. Вот навеска должна быть действительно известной фирмы, пусть даже нижних групп.

Вот собственный пример: У меня сейчас Трек-4300 - 2005(чуть-чуть более наворочен, относ. стандартной комплектации), а до того был стальной Таргет, так субъективно на Таргете(весь на турнее) на дальние расстояния мне ездилось значительно легче, чем на Треке. Я хоть и старею, но не до такой же степени. На коротких дистанциях Трек конечно же даст фору китайцу, особенно по разгону. Ну и Трек, наверное надёжнее немного будет, я его несколько(не в разы) меньше регулирую, чем Таргет. Режим использования обоих велосипедов покатушечно-туристический по всем видам дорог, изредка бездорожье.
Ну а в 80-х, 90-х я ездил на Стартоне, а потом на Туристе от ХВЗ и ничего.

Я это всё к тому, что можно ездить и на китайцах и в покатушки и в походы, но их изначально нужно правильно довести. Брендовая модель самого нижего уровня часто будет не лучше китайца, а за надпись на наклейке нужно доплатить процентов 30% минимум. Другое дело, что брендовые велы, в принципе, изначально неплохо сбалансированы по навеске, а вот по рамам я бы сильно не заморачивался.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.09.2007 23:09 

Код:

Давай не переходить на личности. Вы говорите, что за 150 баксов можно купить Стелс(похуй что у меня его нет! Просто похуй! Это не важно!). Я с вами согласен! Но бля от этого вела я лично ни*уя не получил удовольствие. А вы полчучаете, да? Вы наверное просто на нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего. Если вам бля нужны колеса бля, руль и сиденье, то это Стелс или Топ Гир. Просто видно вам дядя Сэм не дарил никогда настоящего велосипеда. Ну или заработайте на него(у меня вела нет, но я катаюсь на них каждые выходные на разных моделях, так как у меня на ДИнамо знакомый работает, и я столько велов перепробывал, сколько вам двоим еще можно помечтать, включая стелсы, топ гиры, саманты и прочую хрень), то будете со мной(и не только) согласны. Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав: я, подтвержадющий превосхожство брэндов, или вы-доказывающие, что на стелсе за 150 баксов можно тоже ездтить. Да. Ездить. И этим данное слово ограничится буквально.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 00:22 

1) а без матюков можно? или без них мова нэ така спивуча и нэ плинэ як ричечка? читать противно

2) для езды - да, стелс не очень подходит(в смысле ездить на пределе своих сил на дальние дистанции). для катания - очень и очень даже. челвек сделал достаточно правильный выбор.единственное что, я взял бы не подвес, а хардтейл. каждому велосипеду - своё применение. если человеку нравится ездить не быстро(тем более с женой), то на пуркуа покупать что-то другое. мне, например, просто смешно, когда человек покупает рэйсинговый вел для покатух со средней 17 кмч и только.

тут шёл поток слюны по поводу сравнений велов. типа
BAZOOKA писал(а):
нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего.

тут же никто и не спорит, что вел за 150 уе лучше чем вел за гм... 500 уе. посто для некоторых видов езды велосипед за 150 подходит
Коннандойль - это тот, который Артур? простите, не удержался...

Цитата:
Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав:

кто такой Мишган? почему не известен?
кстати, спросите это же самое у "ненастоящего" байкера(например у меня), и он скажет что главное - это катаццо. а на чём - на Стелсе, на Кольнаго или на кресле-качалке, это уже второстепенно.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 09:33 

Изображения: 0
Змей писал(а):
Коннандойль - это тот, который Артур?
1+

А можно эту тему заморозить, чтобы уже не постили всякий мусор и мат сюда и оставить в назидание для потомков?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 15:24 

BAZOOKA писал(а):
Код:

Давай не переходить на личности. Вы говорите, что за 150 баксов можно купить Стелс(похуй что у меня его нет! Просто похуй! Это не важно!). Я с вами согласен! Но бля от этого вела я лично ни*уя не получил удовольствие. А вы полчучаете, да? Вы наверное просто на нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего. Если вам бля нужны колеса бля, руль и сиденье, то это Стелс или Топ Гир. Просто видно вам дядя Сэм не дарил никогда настоящего велосипеда. Ну или заработайте на него(у меня вела нет, но я катаюсь на них каждые выходные на разных моделях, так как у меня на ДИнамо знакомый работает, и я столько велов перепробывал, сколько вам двоим еще можно помечтать, включая стелсы, топ гиры, саманты и прочую хрень), то будете со мной(и не только) согласны. Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав: я, подтвержадющий превосхожство брэндов, или вы-доказывающие, что на стелсе за 150 баксов можно тоже ездтить. Да. Ездить. И этим данное слово ограничится буквально.

Перепробовать на Динамо это одно. А купить себе - это другое :)
У меня с дядей Сэмом весьма сложные отношения - я не принимаю зарплату велосипедами.
Кстати, нет у дяди Сэма велосипедов - они в Тайване делаются.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27, Bce  След.