Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 15:28 

Змей писал(а):
1) а без матюков можно? или без них мова нэ така спивуча и нэ плинэ як ричечка? читать противно

2) для езды - да, стелс не очень подходит(в смысле ездить на пределе своих сил на дальние дистанции). для катания - очень и очень даже. челвек сделал достаточно правильный выбор.единственное что, я взял бы не подвес, а хардтейл. каждому велосипеду - своё применение. если человеку нравится ездить не быстро(тем более с женой), то на пуркуа покупать что-то другое. мне, например, просто смешно, когда человек покупает рэйсинговый вел для покатух со средней 17 кмч и только.

тут шёл поток слюны по поводу сравнений велов. типа
BAZOOKA писал(а):
нормальных велах не катались. Я не говорю, что этот Стелс говно, а Джиант-крутой. Но реально Стелс "дешеффка" во всех смыслах этого слова. Сравнить Джиант и Кольнаго еще можно. Но сравнить Коннандойль и Стелс-бля! Это невозможно! Это разные классы! Высший против низшего.

тут же никто и не спорит, что вел за 150 уе лучше чем вел за гм... 500 уе. посто для некоторых видов езды велосипед за 150 подходит
Коннандойль - это тот, который Артур? простите, не удержался...

Цитата:
Спросите у настоящего байкера - Mishgun'a кто прав:

кто такой Мишган? почему не известен?
кстати, спросите это же самое у "ненастоящего" байкера(например у меня), и он скажет что главное - это катаццо. а на чём - на Стелсе, на Кольнаго или на кресле-качалке, это уже второстепенно.

Стелс не двухподвес в полном смысле слова - подвеска URT, отсутсвие демфера в заднем аморе. Но мягкий и с родными колесами (злыми шинами) загородом самое оно. Боковые стенки траншей, колеи, рвы - пофиг совершенно. Джип-внедорожник.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 15:38 

Цитата:
кстати, спросите это же самое у "ненастоящего" байкера(например у меня), и он скажет что главное - это катаццо. а на чём - на Стелсе, на Кольнаго или на кресле-качалке, это уже второстепенно.

Как-раз таки певрстепенно! Ведь ездить ! Например гонщику не пох на чем езить, или пох??? :lol: Я не сравниваю диапазон цен, просто я говорю, что имеет смысл иметь настоящий вел, а не пародью.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 16:02 

BAZOOKA писал(а):
Цитата:

Как-раз таки певрстепенно! Ведь ездить ! Например гонщику не пох на чем езить, или пох??? :lol: Я не сравниваю диапазон цен, просто я говорю, что имеет смысл иметь настоящий вел, а не пародью.

Напиши каким именно экстримом ты собираешься заняться?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 16:35 

BAZOOKA писал(а):

ну кому ездить, а кому и просто катаццо... для меня эти понятия существенно разнятся. да я и не думаю, что гонщику всё равно. гонщик покатушечнику рознь.

а иметь "настоящий вел" смысл-то конечно имеет. сам бы под свой стиль езды не взял бы...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2007 21:52 

Цитата:
а иметь "настоящий вел" смысл-то конечно имеет. сам бы под свой стиль езды не взял бы...

Настоящий велосипед - это просто хотя бы какой-нибудь настоящий велосипед..ну я не знаю как выразиться...Вообщем брэнд какой-нибудь, который отвечает просто за ВСЁ.
Цитата:
Напиши каким именно экстримом ты собираешься заняться?

Экстримом я вобще не собираюсь заниматься. Просто лично я из огромного ассортимента велосипедов, получил больше всего удовольствия от езды на Джианте, Рокмашине, Треке, и Мериде. На стелсе и на топ гире или на том же Kawasaki было удовольствие! Но оно пропало тогда, когда я сел на Джиантик обычненький. Ведь я не просто так со своей упрямой мыслью купить Топ Гир за 200 баксов изменил свое непробиваемое решение купить вел за 400! (Что мне? Деньги некуда девать?) Но все-таки когда я первый раз крутанул педали Джианта, мне показалось...ну не знаю.. Вообщем кайф такой получил, что то удовольствие со Стелсами и Топ Гирами стало как "неудовольствие". Ведь я не от балды пишу! Я реально говорю, что дохрена моделей перепробывал и делаю наиболее верный вывод. :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 01:16 

Змей писал(а):
BAZOOKA писал(а):

ну кому ездить, а кому и просто катаццо... для меня эти понятия существенно разнятся. да я и не думаю, что гонщику всё равно. гонщик покатушечнику рознь.

Практически моя мысль но в кратком изложении. Респект.
Сотни людей ездят на ДЕсне, Украине, Каме и прочем.
Я думаю, что если им подойти и сказать - выкинь свой водопровод и купи Джант за 5 сотен, потому что он - БРЭНД.
Направление в котром они отправят советчика думаю известно :

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 01:19 

BAZOOKA писал(а):
Цитата:

Настоящий велосипед - это просто хотя бы какой-нибудь настоящий велосипед..ну я не знаю как выразиться...Вообщем брэнд какой-нибудь, который отвечает просто за ВСЁ.

За ВСЕ? Не смеши. Видимо ты никогда ни одного производителя чего-либо не пытался призвать к ответу.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 18:25 

Слушай бля, не придирайся к словам! Я бы никада не подешел и не сказал, выкинь свое говно. Я сказал уже в заключение, что катайся на чем хочешь-мне пох! Но я бы брал сразу по всем параметрам высокий велосипед. Я не говорю что ты лох, потому что у тебя велосипед очень тяжелый и очень дешевый, просто катайся если тебе нравиться. У нас просто разные понятия о веле, поэтому что тут спорить. Ты оставайся на своем мнении, а я на своем. Но опять же я свое мнение заключил именно такое(учитывая, что в самом начале я горел этим Стелсом), не просто так, а потому что понял каким должен и каким не должен быть велосипед. Вот и всё.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 19:56 

Гы. Вроде и не пацаны уже....

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 22:04 

Мдя. Не пацаны. Но не все.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2007 22:06 

BAZOOKA писал(а):
Слушай бля, не придирайся к словам! Я бы никада не подешел и не сказал, выкинь свое говно. Я сказал уже в заключение, что катайся на чем хочешь-мне пох! Но я бы брал сразу по всем параметрам высокий велосипед. Я не говорю что ты лох, потому что у тебя велосипед очень тяжелый и очень дешевый, просто катайся если тебе нравиться. У нас просто разные понятия о веле, поэтому что тут спорить. Ты оставайся на своем мнении, а я на своем. Но опять же я свое мнение заключил именно такое(учитывая, что в самом начале я горел этим Стелсом), не просто так, а потому что понял каким должен и каким не должен быть велосипед. Вот и всё.

Мне показалось, что ЗАРАБОТАТЬ на этот ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ лисапет для тебя проблема.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.09.2007 15:08 

ничего. бывает. кажется ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 11:14 

вся байда про то что можно получать удовольствие от просто катания на чудо-барабашовских байках...
есть ни что иное как:
вариант 1... озлобленная попытка оправдать свой неквалифицированный выбор... т.е. лоханулся в выборе хотя и деньги были...
это чисто фрейдовская проблема из серии "размер члена не имеет значения"
разумеется данная позиция владельца чудо техники принята будет в штыки... :moder:
вариант 2... зачастую не менее озлобленная (пролетарская) попытка оправдать реальное отсутствие денег на нормальную технику...
это я могу понять/принять... ибо если бы у меня не было денег на байк с большой буквы то наверное брал бы псевдовел... и холил бы его и лилеил...
НО... сейчас маломальски приличные китайцы (для безопасного безаварийного катания) стоят под 200 баксов а то и более... а за эти деньги уже можно по распродаже купить фирменную тачку или б/у...

"барабашовские двухподвесы" :net: по моему мнению не имеют права на существование по определению... за их распространение в нашу среду нужно кострировать...

...мне все равно какой у тебя велосипед, главное что в душе ты байкер...
...байкер байкеру палку в колесо не вставит...
...человек созданый ходящим на двух ногах не должен ездить на четырех колесах... :-)
:friends: :beer:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 16:07 

Mechwarrior писал(а):
вся байда про то что можно получать удовольствие от просто катания на чудо-барабашовских байках...
есть ни что иное как:

[... далее по тексту ...]
[ :friends: :beer:

Это камень в мой огород?
Не знаю, что у вас продается на барабашевке, не был ни разу - а Стелс (опять же если это в мою сторону пост) - рама китайского производства (вроде), комплектация - такая же как у всех, Шимано и прочий альтус с сантуром:) Обода Alloy двойные, Покрышки - резиновые. :) Педали - нонэйм но с подшипниками.

Пока пришлось поменять втулки на раме (сочленение рам) так как прикрутил багажник с ящиком и пластиковые не выдержали торсионных нагрузок на железные и вынос - родный был слишком длинным, седло на жеское и пошире.
Касательно веса - знал на что шел.
Во всем остальном - нареканий нет.

Так в чем его неправильность? Ездит и будет ездить.
Я не спорю, конечно, у всех разные понятия о езде на велосипеде, но МЕНЯ с МОИМИ требованиями Стелс устраивает. Пока, по крайней мере.

И еще, мне кажется что безаварийно ездит не велосипед, а велосипедист.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 16:25 

BAZOOKA писал(а):

Чувак, ты в первой цихверке авозраста ошибся. По твоим постам тебе 17 максимум...

ValeryT писал(а):
И еще, мне кажется что безаварийно ездит не велосипед, а велосипедист.

Тебе только кажется...

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27, Bce  След.