Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 17:01 

Изображения: 0
off полнейший:

Mechwarrior
У нас тоже есть такого класса Лыбидь. Колбасит много лет, но делал её АНТК Антонова, а не Суньвчай какой-то.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 17:52 

ValeryT писал(а):
Итак, повторяю вопрос - что у меня может сломаться? Чем мне грозит мой Стелс?

Изображение

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 18:40 

MEHANIK писал(а):
ValeryT писал(а):
Итак, повторяю вопрос - что у меня может сломаться? Чем мне грозит мой Стелс?

Изображение

Ок. Я смотрел втулки ДжойтЕк моего товарища, после трех лет езды - живы. такой же стелс и такие же втулки. Товарищ тяжелее меня на 20 кг и любит быстро ездить.

А вообще - ломается ВСЕ и у ВСЕХ. И втулки в том числе.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2007 18:49 

SanYA писал(а):
Честно говоря, устал читать это мыло и где-то пропускал.
Но по поводу стиралок очень показательно. И Бош и Занусси - мировые бренды. В том диалоге не было и слова про Вятку.
Немного утрирую.

Зануси-механика -очень дешевле Боша.
Но оба они - "стелсы" по сравнению с Miele к примеру :)
Более того, если уж совсем проводить аналогии
у нас делают СМ Атлант - машинка стоит как LG или таже Занусси.
Понятно, что вменяемый человек не купит Атлант, если не будет каких то особых причин.

А теперь (по аналогии), посоветуйте, пожалуйста мне вело-бренд за 220 долларов. Новый. С пружиной под ж*пай и хотя бы пружинной вилкой. Обвеска - не ниже Шимано Альтус. Манетки - Шимано, не грипшифт. Обода Аллой - двойные. Система - согласен на Сантур, фиг с ним.

Жду.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2007 10:13 

Джамис Рейнджер СХ 1 за 1016грн... + за 100грн глагол с амортизатором :-) даже по круче будет...
http://www.drive-sport.com.ua/goods.php ... &sid=51516

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2007 17:14 

Mechwarrior писал(а):
Джамис Рейнджер СХ 1 за 1016грн... + за 100грн глагол с амортизатором :-) даже по круче будет...
http://www.drive-sport.com.ua/goods.php ... &sid=51516

+расходы на поездку к вам, гемор с таможней/погранцами. И вроде бы там Турней а не Альтус. И столько гемора ради того что это Жамис?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2007 10:34 

ValeryT писал(а):
посоветуйте, пожалуйста мне вело-бренд за 220 долларов. Новый. С пружиной под ж*пай и хотя бы пружинной вилкой.

Тебе посоветовали, а гемор, это твои проблемы. :D Неужели в Белорусии нет веломагазинов? Занусси и Бош - есть, а Джамисов и GT нет?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2007 12:47 

Fly писал(а):
ValeryT писал(а):
посоветуйте, пожалуйста мне вело-бренд за 220 долларов. Новый. С пружиной под ж*пай и хотя бы пружинной вилкой.

Тебе посоветовали, а гемор, это твои проблемы. :D Неужели в Белорусии нет веломагазинов? Занусси и Бош - есть, а Джамисов и GT нет?

Ну и спрашивается - нафик мне гемор за мои же деньги? Неразумно.
Есть -под заказ привезут что угодно. Но не за 200 доларов. Привозят от вас.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2007 13:04 

Ты, сам знаеш чего хочеш? :shock: Предлагаю - гемор отдельно, велик отдельно! :wink:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 12:45 

Итак. Прочитал я эти 4 страницы, про которые я ненароком забыл. Увидел, что есть народ который реально понимает, что дешевый велосипед никогда не будет лучше дорогого по всем параметрам ВОт кое-что процитирую в общем:
1)
Цитата:
Увижу - поверю. Шарики фигню стоят - у нас завод подшипниковый и на рынке их дофига просто. ЛЮБЫХ.

2)
Цитата:
Тросики - доживу до следующего сезона, отпишусь.3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

3)
Цитата:
3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

4)
Цитата:
Удельный расход денег в год получается смешным совсем.

5)
Цитата:
55 уе/год - это если его просто выкинуть. А если купить то что износится - то еще поездит.

6)
Цитата:
Скажем прямо - он тяжелый. 20 кг. Ростовку не выбирал - взял то, что показалось комфортным. Единственно - оказался длинным вынос. Поставил другой.

7)
Цитата:
Товарищ счас апгрейдит свой Стелс. Ездил 3 года на всем "из коробки".

PS:НУ И ЗАЧЕМ ЭТОТ ГЕМОР ???????????????????????????
Конечно я согласен, что КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НАДО! С ЭТИМ Я СОГЛАЕН, НО И ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПО НИЗКОЙ СТОИОСТИ БРЭНД И НЕ ИМЕТЬ БОЛИ В ЗОПЕ,точнее в голове !!!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:01 

BAZOOKA писал(а):
Итак. Прочитал я эти 4 страницы, про которые я ненароком забыл. Увидел, что есть народ который реально понимает, что дешевый велосипед никогда не будет лучше дорогого по всем параметрам ВОт кое-что процитирую в общем:
1)
Цитата:
Увижу - поверю. Шарики фигню стоят - у нас завод подшипниковый и на рынке их дофига просто. ЛЮБЫХ.

2)
Цитата:
Тросики - доживу до следующего сезона, отпишусь.3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

3)
Цитата:
3 цепи по кругу - 1200 на каждой, потом менять.

4)
Цитата:
Удельный расход денег в год получается смешным совсем.

5)
Цитата:
55 уе/год - это если его просто выкинуть. А если купить то что износится - то еще поездит.

6)
Цитата:
Скажем прямо - он тяжелый. 20 кг. Ростовку не выбирал - взял то, что показалось комфортным. Единственно - оказался длинным вынос. Поставил другой.

7)
Цитата:
Товарищ счас апгрейдит свой Стелс. Ездил 3 года на всем "из коробки".

PS:НУ И ЗАЧЕМ ЭТОТ ГЕМОР ???????????????????????????
Конечно я согласен, что КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НАДО! С ЭТИМ Я СОГЛАЕН, НО И ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПО НИЗКОЙ СТОИОСТИ БРЭНД И НЕ ИМЕТЬ БОЛИ В ЗОПЕ,точнее в голове !!!

Какой именно гемор? 3 цепи по кругу и менять систему? Или ты про выбор ростовки? Или про шарики? Или про вес?
Ок.
1. Про 3 цепи по 1200 а потом замену системы прочел на форумах :) Так рекомендуют делать :) Байкеры :)
2. Про ростовку. Мне кажется удобнее померять вел на предмет удобства, а не с умным видом спрашивать про дюймы. От того что продавец скажет 19" - удобнее от этого не будет.
3.Расчет амортизации любого имущества - это не гоморой. Это умение считать и управлять личными финансами.
4. Я действительно не видел квадратных шариков. Никогда в жизни. Но допускаю что они могут существовать. :)
5. 20 кг - это 20 кг. Меня не беспокоит.
6. Апгрейд ждет любого. Конечно, может и есть люди, которые никогда ничего не апгрейдят. Вот я например - никогда не апгрейжу комп :)

Так в чем гемор?
А! Ну да. Вот вчера погемороился немного - прилепил усы на щиток передний с брызговиком и сзади сделал щиток для защиты переднего переклюка и системы от грязи и песка, летящих с заднего колеса. Жуткий гемор и огромные деньги, канеш :)

А еще решил сдуру укоротить цепь по шимановской методе - погорячился, не стоило этого делать. Поставил звенья обратно.

Ну и канеш не утерпел - купил модную смазку для цепи. Дрянь - цепь зазвенела после 5 км в сухую походу. Перешел обратно на трансмиссионку+керосин.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:11 

Запугали меня совсем. Вчера разобрал заднюю втулку. (900км наезда)
Очень внимательно осмотрел конуса и чашки - может мне повезло, но никаких намеков на износ, даже дорожки от шариков еле-еле видны.

А вот на одном из форумов увидел вот такое фото. Жуть, правда?

Изображение

Думаете Стелс после 100км?
Не угадали - это всеми любимый SCOTT после 1 (одного) сезона покатушек.
По ссылке ветка и фото- оригинал, для неверящих.
http://forum.poehali.net/index.php?board=14;action=display;threadid=9380

Я это к тому, что если бы я уведел на своем веле за 200 баксов такое - я бы пожал плечами ("Фигли, какая цена, такое и качество, прально пацаны говорили") и пошел бы за новыми конусами.

Но если бы у меня был хваленый БРЭНД и случилась бы такая фигня, то я бы расстроился неимоверно.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:32 

Скот делает раму, а не втулки.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:42 

Цитата:

+100 :-)
Просто приведу пример Valery. Знакомый ездит на Rockmachine и он ни разу его не разобрал по аварийной надобности, хотя проехал уже пару тысяч километров. Это доказывает то, что скупой платит дважды, или велосипед отдельно и геморрой отдельно.
Цитата:
1. Про 3 цепи по 1200 а потом замену системы прочел на форумах Smile Так рекомендуют делать Smile Байкеры Smile

Они это советуют тем, кому это надо в связи с "классным качеством" деталей <<горого велосипеда>>
Насчет того SCOTTA, Видно кто-то попытался выжать из Скота за 200 баксов, Скота за 500. Потому что после стелса-тут бы фоткать было нечего :lol:
Но если тебя всё устраивает, то ВОПРОСОВ НЕТ.

Последний раз редактировалось BAZOOKA 07.10.2007 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2007 16:45 

Sergey Melnikov писал(а):

Дааааа? То есть покупая бюджетный бренд, я всего лишь покупаю раму, и мне придется потом делать апгрейд, менять навеску, обода, втулки, вилку, рулевую и т.д.?
Так?

Тогда я не понимаю вообще причин споров данной ветке. Все, оказывается сводится к " не надо жалеть денег на вел".

Так я и не жалею - вот выкатает комплектуха свой ресурс - поставлю другую. :) Или куплю новый вел :)

Я же тут хотел донести всего лишь одну, здравую по моему мнению мысль - если у тебя нет вела, и ты хочешь купить свой первый вел, то какой бы ты ни купил - он все равно тебя очень скоро перестанет устраивать.
Поэтому тренероваться надо "на кошечках". А не пучиться от того, что "я люблю Жант, и хачу тока Жант, но у меня нет столько денег, поэтому хожу пешком" или же "у тя дешовый вел - это пипец как неправильно, надо было купить бренд - он лучше, надежнее, а твой сломается".
А тут выясняется, что если ломается что-то у бренда, то бренд как бы и не при чем :) Тогда смысл покупать бренд? Из за рамы? А как я могу определть, какая рама мне нужна, если я уже лет 25 не катался?
Только потому что "на форуме сказали!" ?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27, Bce  След.