ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.04.2020 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
SVV писал(а):
но суть метода не в экономии, а в возможности покупки того, чего официально купить нельзя (в Украине нет, из Европы не продают).

І що багато такого? Офіційно в нас може й нема, але в бариг, що по акціях беруть зи знижками та безкоштовною доставкою часто, є все.
Як на мене, то сенс саме в економії. Ну я принаймні все, що брав, була тупо економія.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2020 23:00 

Сообщения: 19
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.04.2017
Так даже если покупать групсет Ультегра на гидравлике то это ~600-700$ на байк24 с ват. Плюс доставка и растаможка посылки и всё равно выйдет дешевле чем PLU + наши магазины. Я не понимаю они что с потолка цены рисуют?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.08.2020 05:06 

Сообщения: 98
Город: Украина
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.07.2018
SVV писал(а):
Жизнь течёт, всё меняется. Форумы умирают, и ХТ не исключение : ( . Раньше тут было больше тем про совместные заказы, сейчас осталась одна и то - только на один магазин, а я хотел конкретный товар с bike-discount. Решил поделиться своим недавним опытом, потому что тратить 20 евро на доставку какой-нибудь мелочёвки не всегда хочется. Ну и затронутое в этой теме ограничение на Shimano тоже захотелось как-то обойти. Я сначала плюнул на жабу и заказал на bike-discount посылку на необлагаемый пошлинами лимит 99 евро (плюс доставка в Украину 20), чтобы не связываться с таможней и не переплачивать за доставку. Но в процессе выбора, чего бы мне купить на эти 99 евро, увидел обувь Shimano, которую мне продавать с украинским адресом отказались. В Украине этой модели не было, поэтому стал искать посредников. В итоге доставка обувной коробки обошлась всего 5 евро посреднику (у bike-discount доставка по Германии бесплатна от 50 евро).

Дальше будет неприкрытая реклама сервиса my-meest. Он просто делает ровно то, что ожидаешь от посредника, и ничего больше. Они дают адрес в Германии и, в отличие от многих посредников, не берут % с суммы покупки - оплачиваешь только доставку по весу. Понравилось, что у них всё по-взрослому через кабинет на сайте, никакого общения вживую. Просто зарегистрировался, ввёл все данные, оплатил доставку, и получил посылку в отделении или почтомате. По скорости доставки - за 1,5 недели почти одновременно пришла и "прямая" посылка, и через посредника. Так что они оперативные, отправка со склада в Германии 2 раза в неделю. Плюс это большая компания, которая уже ого-го сколько лет доставляет посылки из-за границы, так что было к ним доверие, и они его оправдали. Ну и вы ничем не ограничены в плане того, что именно и из какого магазина вы хотите заказать.

Можно поподробней о данном способе доставки, что лучше использовать, Мист или НП, и как через "кабинет" делать доставку в ЮА, сколько берет Мист за услугу посредника?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'