ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электросамокат купить в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.11.2011 23:28 

Сообщения: 134
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:20.02.2008
Table Top! http://www.schwalbe.ru/page_show?34

_________________
"Если есть тьма - должен быть свет" В.Цой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.07.2011
radio-video писал(а):
___ICE___ писал(а):
Ральфы быстро умирают на асфальте?


смотря как ездить.
но быстрее чем на грунте.

на сезон или 2 хватит?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 782
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.07.2010
зависит от пробега

у меня есть пара зубастых мишленов 2003-го г.в. использую регулярно, но только зимой - потектор как новый
недавно подарил их другу :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 868
Изображения: 74
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:20.05.2011
Всем привет)Я не кому не навязываю,но у меня Smart Sam.Я от них просто кайфую.У меня были и хурикены и рокет роны,но это лучше чем то всё.
Обосную:во первых,ели гудит.
Во вторых,на поворотах,даже на мокром гладком асфальте не заносит(на скорости больше 30 слышен даже приятное повизгивание резины.
В третьих,покрышка саа по себе мягкая и даёт приятную езду(при 3,5 атм камушки мелкие не чувствуются)
В четвёртых,на грунтах ведёт себя хорошо и на асфальте из-за центровки даёт большой накат.
Честно:советую взять их)) :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.07.2011
Митяй)21081972108197 писал(а):
Всем привет)Я не кому не навязываю,но у меня Smart Sam.Я от них просто кайфую.У меня были и хурикены и рокет роны,но это лучше чем то всё.
Обосную:во первых,ели гудит.
Во вторых,на поворотах,даже на мокром гладком асфальте не заносит(на скорости больше 30 слышен даже приятное повизгивание резины.
В третьих,покрышка саа по себе мягкая и даёт приятную езду(при 3,5 атм камушки мелкие не чувствуются)
В четвёртых,на грунтах ведёт себя хорошо и на асфальте из-за центровки даёт большой накат.
Честно:советую взять их)) :wink:

спасибо. хороший ответ :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 782
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.07.2010
Митяй)21081972108197 писал(а):
Всем привет)Я не кому не навязываю,но у меня Smart Sam.Я от них просто кайфую.У меня были и хурикены и рокет роны,но это лучше чем то всё.
Обосную:во первых,ели гудит.
Во вторых,на поворотах,даже на мокром гладком асфальте не заносит(на скорости больше 30 слышен даже приятное повизгивание резины.
В третьих,покрышка саа по себе мягкая и даёт приятную езду(при 3,5 атм камушки мелкие не чувствуются)
В четвёртых,на грунтах ведёт себя хорошо и на асфальте из-за центровки даёт большой накат.
Честно:советую взять их)) :wink:

Отличный отзыв
и вопрос: там же куча разных модификаций кордов и компаундов - у Вас какой Smart Sam? и сколько весит?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.07.2011
григорий.я + :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 782
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.07.2010
пока из минусов Смарт Сэмов известно только про "прилипание" к асфальту при температуре воздуха выше 30°C

впрочем для лета и асфальта у меня фолдинговые Марафоны 26х1,5" весом 400г каждая :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 23:40 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
___ICE___ писал(а):
radio-video писал(а):
___ICE___ писал(а):
Ральфы быстро умирают на асфальте?


смотря как ездить.
но быстрее чем на грунте.

на сезон или 2 хватит?

Если пробег пять тыщ за сезон,то с асфальтом на сезон вряд ли хватит,Швальбе только для грунтов на асфальте вытираются быстро.Вообще Ральфы вроде как для соревнований покрыхи(на грунтах),а не на каждый день,так что не выкидуй на них зря деньги.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 782
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.07.2010
обзор http://velos.com.ua/pages/obzor-velopok ... -evo-2011/

Schwalbe Smart Sam EVO Folding 2011

Злая резина, так еще иногда называют такой тип протектора

Злая, потому что на ней можно ездить даже по самой суровой грязи и песку, и в то же время покрышка отлично ведет себя на асфальте и укатаных грунтах.
Это пожалуй единственная покрышка такого рода, которую можно было порекомендовать мтб с уклоном КК/город.


Перед нами коробка с новенькой покрышкой Smart Sam Evolution
Распечатаем и посмотрим на велорезину поближе.


Изображение

Протекто вмеру жесткий. Буквы написаны светоотражающей краской с более светлым контуром.

В центре протектор более злой чем по краям. Несмотря на это, покрышка отлично ведет себя на асфальте. Не шумит как садящийся бомбардировщик при езде по шоссе.

Кевларовый корд гнется везде одинаково. Нигде не видно заломов и трещин.
Покрышка очень компактна в сложеном виде. Легко помещается в боковой карман рюкзака.

Изображение

Реальный вес велопокрышки составляет 460 гр. Он может колебаться в пределах 10-20 грамм от партии к партии. Эти допустимо, и об этом заявляет производитель Schwalbe.


Что же представляет из себя технология EVO?

1. Первый слой Базовый. Легкий накат
2. Быстрый центр
3. Цепкий протектор третьего слоя

Каждый слой выполнен из специального вида компаунда с добавлением кремния, марганца и других химических элементов.
Тройной компаунд сделан, чтобы объеденить три разные характеристики в одной велошине.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.11.2011 23:46 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
григорий.я писал(а):
___ICE___ писал(а):
Спасибо. ты судишь по протектору?

:yes:


сам выбираю зубастые покры... хотя прекрасно понимаю что в основном это будет асфальт :facepalm:
пока смарт сэмы на первом месте
ещё понравились Continental Race King

Изображение

Изображение

именно по асфальту катят неплохо, объёмные, хорошо амортизируют :yes:

Для в основном по асфальту не бери Рэйс Кинг,если из контиков,то смотри лучше на Контик даблфингер,правда,там за цену 150-170 грв. они не антипрокольные,но мне показалось,что катят получше,а зубастые жалко на асфальте вытирать,да и за Рэйс Кинги многие говорят,что их лучше как задние покрыхи использовать,вместе с другой зубастой резиной,понятно.

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2011 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Макеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:09.10.2011
Если в основном асфальт то можно глянуть Schwalbe sammy slick performance raceguard Folding
Сам себе присматриваю для лета. Цена 250 грн


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2011 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 868
Изображения: 74
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:20.05.2011
И снова всем привет)И так отвечаю на заданные вопросы.Если смотреть на обзор,данный выше,то у меня такие же,но с весом 609г и размером 2.1.Думаю из-за этого и меньше весит)


Последний раз редактировалось Митяй)21081972108197 14.11.2011 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2011 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 868
Изображения: 74
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:20.05.2011
Только Сэм!
Smart Sam – отличная универсальная шина от Schwalbe. Прочная шина, хорошая скорость, высокий протектор, внедорожный компаунд - разумный выбор для всех байкеров.
«Характер» нового протектора «нордический, стойкий» - в центре - сдержанный, а по краям - грубый и агрессивный. Это делает его незаменимым для велотуристов, подчеркнул Маркус Хекмеер (Markus Hachmeyer), инженер компании-производителя Schwalbe.
Центральная часть протектора – основное место контакта шины с дорогой - катит легко и тихо. Протектор не жужжит, подобно большинству "злых" шин, объяснил Хекмеер. Износостойкие блоки центральной части протектора обеспечивают комфортное движение по асфальту и твердому грунту.
Классное сцепление с поверхностью, прогнозируемое поведение на поворотах, сохранение контроля над велосипедом при резких наклонах колеса – все это обеспечивают агрессивные края протектора, которые вгрызаются в грунт. Кроме этого, специальное расположение выступов на краях протектора обеспечивает отличное самоочищение шины во время езды.
Smart Sam доступен у специализированных дилеров велосипедов с 2006 в размере 26 дюйма, сечения 2.1 и 2,25 дюйма и в нескольких версиях (Лёгкая, Бескамерная, Со светоотражающей полосой, Alpencross с защитой от проколов Raceguard). Также выпущена туристическая разновидность этой покрышки в размере 28" без усиленной бортовой стенки SnakeSkin.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.11.2011 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 782
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.07.2010
Митяй)21081972108197 писал(а):
И снова всем привет)И так отвечаю на заданные вопросы.Если смотреть на обзор,данный выше,то у меня такие же,но с весом 409г и размером 2.1.Думаю из-за этого и меньше весит)

Отличный вес. Напиши, пжлста, полное название покрышки (может осталась упаковка, перепиши оттуда циферки) закажу у Ярика такие же :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'