Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вело для девушки
СообщениеДобавлено: 05.09.2007 08:28 

Изображения: 5
Думаю, что для многих вопрос актуальный, а я вроде форумы прошерстил, и не нашел ответа на вопрос:
Какой велосипед купить (собрать) для девушки (жены)?

Хочется ведь снабдить её качественной и хорошей машинкой, чтоб ей не было тяжело и неудобно ехать, по крайней мере.
Проблема в том, что она у меня "всеядная" - в деревне ездила на чужом Салюте (всё болтается, педали скрипят, заднее колесо кривущее) - "ой, какой хороший велосипед, такой хочу!"; взяла у подруги Author Basic - "выглядит здорово, катится классно, седло бы ещё не узкое, и тогда такой хочу!" ездила на достаточно неудобном деревенском Аисте, с гнутой рамой - тоже ни одного нарекания!!! Сейчас вообще едет за мной на чудовищном "горном" за 70 у.е. (no comments...) и он ей тоже нравится... Условия катания - 85% приличный асфальт, 15% - лесные и грунтовые дороги, парки.

Пока варианты такие: 1) Merida Classic дорого, но привлекательноhttp://euroshop.delfi.lv/bikes_and_scooters/166/_merida_classic_263/?languages_id=6

2) тот же Автор - http://www2.220.lv/product?p=22347&lang=RU&ccy=LVL&host=220&ob=name минус - это всё же МТБ, они по определению по асфальту не совсем хороши

3) Купить на рынке\заказать на том же рынке\самим сьездить на пароме в Стокгольм за бэушным европейским женским великом, с 28" узкими колёсами и 5-7 скоростями - с этим вариантом мороки больше всего, но мне кажется перспективней...

Уверен, что очень у многих форумчан есть подруги, так поделитесь, чем вы их снабдили? :roll:
Дополнение: увидел обсуждениеhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?t=4003&postdays=0&postorder=asc&start=0 но... как бы сказать... дороговаты те модели для меня получаются, так что попробую тему оставить...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2007 11:31 

Изображения: 18
Топик бойан!

Жене 100% надо выбирать велик по цвету.. ну типа что бы ей нравился :-) Пройдитесь по магазинам и выбирите какой понравиццо в рамках желаемой суммы... благо счяс скидочки начались!

UPD: забыл скозать - на чисто женские модели целится необязательно, эти особенности женских великов нужны развечто 90-летним бабушкам.. ну или беременным.

shoppage  personalpage P Персональный альбом