ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Author велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вело для девушки
СообщениеДобавлено: 05.09.2007 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 854
Изображения: 5
Город: Рига, Латвия
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.06.2007
Думаю, что для многих вопрос актуальный, а я вроде форумы прошерстил, и не нашел ответа на вопрос:
Какой велосипед купить (собрать) для девушки (жены)?

Хочется ведь снабдить её качественной и хорошей машинкой, чтоб ей не было тяжело и неудобно ехать, по крайней мере.
Проблема в том, что она у меня "всеядная" - в деревне ездила на чужом Салюте (всё болтается, педали скрипят, заднее колесо кривущее) - "ой, какой хороший велосипед, такой хочу!"; взяла у подруги Author Basic - "выглядит здорово, катится классно, седло бы ещё не узкое, и тогда такой хочу!" ездила на достаточно неудобном деревенском Аисте, с гнутой рамой - тоже ни одного нарекания!!! Сейчас вообще едет за мной на чудовищном "горном" за 70 у.е. (no comments...) и он ей тоже нравится... Условия катания - 85% приличный асфальт, 15% - лесные и грунтовые дороги, парки.

Пока варианты такие: 1) Merida Classic дорого, но привлекательноhttp://euroshop.delfi.lv/bikes_and_scooters/166/_merida_classic_263/?languages_id=6

2) тот же Автор - http://www2.220.lv/product?p=22347&lang=RU&ccy=LVL&host=220&ob=name минус - это всё же МТБ, они по определению по асфальту не совсем хороши

3) Купить на рынке\заказать на том же рынке\самим сьездить на пароме в Стокгольм за бэушным европейским женским великом, с 28" узкими колёсами и 5-7 скоростями - с этим вариантом мороки больше всего, но мне кажется перспективней...

Уверен, что очень у многих форумчан есть подруги, так поделитесь, чем вы их снабдили? :roll:
Дополнение: увидел обсуждениеhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?t=4003&postdays=0&postorder=asc&start=0 но... как бы сказать... дороговаты те модели для меня получаются, так что попробую тему оставить...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.09.2007 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
Топик бойан!

Жене 100% надо выбирать велик по цвету.. ну типа что бы ей нравился :-) Пройдитесь по магазинам и выбирите какой понравиццо в рамках желаемой суммы... благо счяс скидочки начались!

UPD: забыл скозать - на чисто женские модели целится необязательно, эти особенности женских великов нужны развечто 90-летним бабушкам.. ну или беременным.

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.246s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'