ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_bmx_street.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.05.2012 21:45 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Galen писал(а):
Первый прокол-еще +40 грн
я бы вообще не ездил,если с каждым проколом новую камеру покупать за одну поездку 70 км как-то 6 латок поставил(явно не мой день был :lol: )
Galen писал(а):
(Если качать в слик 4-5 атм, латочка не удержиться...)

olavin писал(а):
если качественно приклеить - прижать струбциной, а не пальцем, то выдержит и большее давление
ужас какой-то говорите, всегда клеил шоссейные камеры прижимая пальцем, не обезжиривая поверхность, при этом давление в шоссейных колесах выше 5 атм, брак конечно бывает, но очень редко и из-за спешки в основном, типа промазал латкой мимо дырки :smile: .
На счет сликов на мтб, у мну до покупки шоссейника стояли на мтб kenda kwest(не совсем слик, но близко) - тяжелые, это чувствуется во время разгона, но катятся гораздо лучше даже не сильно злых грунтовых покрышек, отлично ездил на них в т.ч и по грунтам, они проигрывают в рыхлой земле грязи, на крутых поворотах, но просто ездить на них очень даже можно. Теперь мтб используется по назначению и туда встали зубастые покры.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.05.2012 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Красноперекопск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.03.2012
Kenda Smallblock недорогой полуслик. Но для асфальта лично я бы брал только слик, амортизация хуже но накат уверенный и безшумный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Так я собственно господа об этом и написал.
Хочеться экстрима,латок,улетов с обочины-ставим абы что.Целая индустрия кормиться на таком «экономном» подходе.
Если цена безопасности и комфорта упираеться в сотню-я тут молчу.Резина по нашим буеракам должна выдерживать сверх нагрузки и липкий асфальт и крошку на брущатке и стекла на трассе.....Чего вы хотите от бюджетного низкотехнологичного продукта.В чьи руки отдаете свою жизнь? Лучше на пиве экономить...
Просто жаль ...потом.

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Красноперекопск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:31.03.2012
Galen писал(а):
Так я собственно господа об этом и написал.
Хочеться экстрима,латок,улетов с обочины-ставим абы что.Целая индустрия кормиться на таком «экономном» подходе.
Если цена безопасности и комфорта упираеться в сотню-я тут молчу.Резина по нашим буеракам должна выдерживать сверх нагрузки и липкий асфальт и крошку на брущатке и стекла на трассе.....Чего вы хотите от бюджетного низкотехнологичного продукта.В чьи руки отдаете свою жизнь? Лучше на пиве экономить...
Просто жаль ...потом.

Цена на нашем украинском рынке не всегда есть показатель качества. Можно одну и ту же резину в одном месте купить за 80 гр. а в другом за 160 - в данном случае цена на качество не влияет.
Свои кенда смолблок я покупал по 120, причем в сети есть магазины где эта же резина продается по 160 и 250!
Вы если хотите посоветовать хорошую резину, то конкретно пишите марку и название а по какой цене покупать решит каждый сам. У некоторых денег банально нет, не все закончили ВУЗ и имеют высокую зарплату(только не нужно после этого писать про затраты на пиво и сигареты, я например не пью и не курю но покупать резину по 250 и выше за штуку у меня денег нет, стиль езды у меня умеренный и кенды за 15 уе мне хватает с головой).
Кстати, часто попадал на своей резине на стекла, никаких проблем - не режится. Тьфу, тьфу, тьфу!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Praduser писал(а):
Вы если хотите посоветовать хорошую резину, то конкретно пишите марку и название а по какой цене покупать решит каждый сам. У некоторых денег банально нет

насколько я понял, речь шла о том, что покупать надо не абы какую резину у дяди Пети на базаре, а проверенный бренд, и речь не о деньгах конкретно, речь о том, что вменяемые производители делают вменяемый же продукт, надежный и долговечный, а резиня неизвестно откуда совершенно неизвестно как поведет себя на дороге... а найти что-то хорошее подешевле - это нормально, согласен...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Praduser писал(а):
У некоторых денег банально нет, не все закончили ВУЗ и имеют высокую зарплату(только не нужно после этого писать про затраты на пиво и сигареты, я например не пью и не курю но покупать резину по 250 и выше за штуку у меня денег нет, стиль езды у меня умеренный и кенды за 15 уе мне хватает с головой).

Согласен на все 100, кроме взаимосвязи окончания ВУЗа и хорошей зарплаты. как раз те, кто заканчивали ВУЗы, а не ВИШі, как правило, с хорошей зарплатой не дружат.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 485
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.06.2009
olavin писал(а):
С кевларом есть и дешевле, зачем сразу за 250 грн? например, Maxxis Overdrive Kevlar Belt 26x1.75 стоит всего 154 грн.
И на счет латок не согласен, если качественно приклеить - прижать струбциной, а не пальцем, то выдержит и большее давление.


Ну Овердрайв не показатель, и накат не тот и качество кампаунда лично меня расстроило. Могу всегда дать проехаться на соих конти и мишлене, почувствовать как они тормозят и как держат асфальт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Praduser
Будем считать что вы ошиблись дверью, мой юный знаток покрышек.

Я просто сам мужик экономный ,но при этом осторожный.Чего и вам приобрести желаю.

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2012 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Galen писал(а):
Praduser
Будем считать что вы ошиблись дверью, мой юный знаток покрышек.

Я просто сам мужик экономный ,но при этом осторожный.Чего и вам приобрести желаю.

а что ж Вы так жестко с юным знатоком покрышек? тем более, что у него может быть свое мнение.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'