ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велики |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.10.2011
sas84 писал(а):
Всё, проблема решена своими силами :-P
Я выделил час времени, чтобы снять защиту с передней звезды и по инструкции отрегулировать передний переключатель (или не совсем по инструкции :) ). Но в любом случае, теперь цепь за переключатель не цепляется и по-прежнему работают нормально все 3 передние звезды, и самое приятное - нормально работают 3-6, 3-7 и 3-8 :D Да звезды передней системы кривоваты, но не настолько, чтобы говорить о том, что режим работы, при котором цепь постоянно трется о переключатель, это нормально.
Вопрос с тем, почему механик в велостиле не смог/не захотел добиться такого результата остается открытым...
В связи с этим я не вижу смысла в проведении первого ТО своего велосипеда в велостиле и прошу посоветовать хорошего механика, желательно не на ХТЗ :) а в центральных частях города или ближе к ХГоре.
И ещё один вопрос - когда нужно проводить первое ТО? Велосипеду 1 неделя, пробег около 150 км.
Всем ещё раз спасибо за помощь.




Я думаю Т.О. нада проходить там,где брал вел...
В Велостиле 3 механика,на мой взгляд самый грамотный невысокий худощавый парень,часто в наушниках работает,хотя остальные то же вроде ничего...
Ни коим образом не нахваливаю...но в сезон достаточно сложно уделить должное внимание клиенту...
Не стесняйтесь...заезжайте и надоедайте им... :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
andr писал(а):
IOleg, снова и снова прошу вас понять простейшую вещь: перед отправкой своей реплики крайне желательно нажать кнопку "Предпросмотр". Вы увидите, как будет выглядеть "чистовик" вашей реплики, в том числе цитата. Если выглядит не так, как положено, - исправить.
Понятно, что не мне вас учить. Но не стоит до такой степени презирать правила беседы.

Модератор

будет сделано

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Последний раз редактировалось IOleg 24.04.2012 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 22:47 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
IOleg
:shock:
мы с тимоненком как то сами разберемся насчет баранов,тебя это вроде особо не касалось

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 23:11 

Сообщения: 891
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.03.2011
Stenn
а не слишком ли часто механики не могут уделить внимание клиенту?Тем более что значит не может уделить внимание при покупке вела?Деньги положили в карман-и все,клиент может гулять и можно ему любые отговорки лепить?

_________________
да,я действительно неопытный советчик,как указано в репутации тем,кто хочет помочь другу продать велосипед по завышенной цене.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
IOleg писал(а):
Уважая модераторов вообще и вас в частности, просмотрел все свои посты, и с удивлением обнаружил,что выглядят они не хуже мюнховских и тимоненковских

Потому что часть из них я исправил, ибо читать было невозможно. Всего лишь прибавил значок "[", чтобы тэг, обозначающий начало цитаты, работал.




IOleg писал(а):
да и в содержании я не позволяю себе называть пользователей баранами и идиотами, что вы, как модератор,очевидно не замечаете

Не мое дело перевоспитывать. Принудить к приличиям вообще нельзя. А попросить ставить в нужном месте текста один маленький значок - "[" - можно. Вот я и прошу.




IOleg писал(а):
это ваше право выбирать тех, кто вам не нравится и давать публичные взбучки.

Таки процитирую, что я вам сказал.
andr писал(а):
Снова и снова прошу вас понять простейшую вещь: перед отправкой своей реплики крайне желательно нажать кнопку "Предпросмотр". Вы увидите, как будет выглядеть "чистовик" вашей реплики, в том числе цитата. Если выглядит не так, как положено, - исправить.
Понятно, что не мне вас учить. Но не стоит до такой степени презирать правила беседы.

Покажите мне там какую-нибудь угрозу или хотя бы нагоняй, а то я вижу там одни просьбы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 07:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Мюнх писал(а):
IOleg
:shock:
мы с тимоненком как то сами разберемся насчет баранов,тебя это вроде особо не касалось

да я и не лезу в ваши разборки, только во-первых они и меня касаются(я имею ввиду идеи тимоненка), а во-вторых привел как пример того, что модераторы придераются

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.12.2013 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 691
Изображения: 0
Город: Харьковская обл., г. Люботин
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:21.03.2013
Нормальные шатунцы простояли 7000 км и всё в порядке, так что у ТС кривая изначально

_________________
ХВЗ 1040
связь 0979213098
Контакт
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.136s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'