Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 22:31 

sas84 писал(а):
Всё, проблема решена своими силами :-P
Я выделил час времени, чтобы снять защиту с передней звезды и по инструкции отрегулировать передний переключатель (или не совсем по инструкции :) ). Но в любом случае, теперь цепь за переключатель не цепляется и по-прежнему работают нормально все 3 передние звезды, и самое приятное - нормально работают 3-6, 3-7 и 3-8 :D Да звезды передней системы кривоваты, но не настолько, чтобы говорить о том, что режим работы, при котором цепь постоянно трется о переключатель, это нормально.
Вопрос с тем, почему механик в велостиле не смог/не захотел добиться такого результата остается открытым...
В связи с этим я не вижу смысла в проведении первого ТО своего велосипеда в велостиле и прошу посоветовать хорошего механика, желательно не на ХТЗ :) а в центральных частях города или ближе к ХГоре.
И ещё один вопрос - когда нужно проводить первое ТО? Велосипеду 1 неделя, пробег около 150 км.
Всем ещё раз спасибо за помощь.

Я думаю Т.О. нада проходить там,где брал вел...
В Велостиле 3 механика,на мой взгляд самый грамотный невысокий худощавый парень,часто в наушниках работает,хотя остальные то же вроде ничего...
Ни коим образом не нахваливаю...но в сезон достаточно сложно уделить должное внимание клиенту...
Не стесняйтесь...заезжайте и надоедайте им... :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.04.2012 22:39 

Изображения: 0
andr писал(а):
IOleg, снова и снова прошу вас понять простейшую вещь: перед отправкой своей реплики крайне желательно нажать кнопку "Предпросмотр". Вы увидите, как будет выглядеть "чистовик" вашей реплики, в том числе цитата. Если выглядит не так, как положено, - исправить.
Понятно, что не мне вас учить. Но не стоит до такой степени презирать правила беседы.

Модератор

будет сделано

Последний раз редактировалось IOleg 24.04.2012 07:48, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 23.04.2012 22:47 

IOleg
:shock:
мы с тимоненком как то сами разберемся насчет баранов,тебя это вроде особо не касалось

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.04.2012 23:11 

Stenn
а не слишком ли часто механики не могут уделить внимание клиенту?Тем более что значит не может уделить внимание при покупке вела?Деньги положили в карман-и все,клиент может гулять и можно ему любые отговорки лепить?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.04.2012 23:27 

IOleg писал(а):
Уважая модераторов вообще и вас в частности, просмотрел все свои посты, и с удивлением обнаружил,что выглядят они не хуже мюнховских и тимоненковских

Потому что часть из них я исправил, ибо читать было невозможно. Всего лишь прибавил значок "[", чтобы тэг, обозначающий начало цитаты, работал.

IOleg писал(а):
да и в содержании я не позволяю себе называть пользователей баранами и идиотами, что вы, как модератор,очевидно не замечаете

Не мое дело перевоспитывать. Принудить к приличиям вообще нельзя. А попросить ставить в нужном месте текста один маленький значок - "[" - можно. Вот я и прошу.

IOleg писал(а):
это ваше право выбирать тех, кто вам не нравится и давать публичные взбучки.

Таки процитирую, что я вам сказал.
andr писал(а):
Снова и снова прошу вас понять простейшую вещь: перед отправкой своей реплики крайне желательно нажать кнопку "Предпросмотр". Вы увидите, как будет выглядеть "чистовик" вашей реплики, в том числе цитата. Если выглядит не так, как положено, - исправить.
Понятно, что не мне вас учить. Но не стоит до такой степени презирать правила беседы.

Покажите мне там какую-нибудь угрозу или хотя бы нагоняй, а то я вижу там одни просьбы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.04.2012 07:43 

Мюнх писал(а):
IOleg
:shock:
мы с тимоненком как то сами разберемся насчет баранов,тебя это вроде особо не касалось

да я и не лезу в ваши разборки, только во-первых они и меня касаются(я имею ввиду идеи тимоненка), а во-вторых привел как пример того, что модераторы придераются

СообщениеДобавлено: 20.12.2013 16:48 

Нормальные шатунцы простояли 7000 км и всё в порядке, так что у ТС кривая изначально

Изображение