| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Mechwarrior писал(а):
Very Happy или на набалдашник рычага КПП для Subaru WRX-STi нанести схему переключения передач... Smile

Да шо вы такое говорите?
(2007 Subaru Impreza WRX STI):
ИзображениеИзображение
На заднем плане хорошо видны заветные три буковки STI.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Я вот например не понимаю этого-раз проф. оборудование, то оно обязательно должно быть неудобным непрофессионалам? Налицо именно рыночное позиционирование(одно из направлений маркетинга не в меру развитое в последнее время, к сожалению).
Я не вижу ничего плохого, что на кулисе нарисована схема передач. Также не вижу ничего плохого, если бы на моноблоках были бы индикаторы с цифрами. От этого уж явно не пострадало бы качество переключения.
Ну а несколько грамм веса, имхо, некритичны.
А разговоры типа "Я вообще на индикаторы не смотрю" - считаю пустыми понтами. Были бы нормальные индикаторы все бы смотрели.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
SRG писал(а):
А разговоры типа "Я вообще на индикаторы не смотрю" - считаю пустыми понтами. Были бы нормальные индикаторы все бы смотрели.
Тебя же никто не оскорблял, почему же ты мнение других назваеш понтами? У меня аливия, все там нормально нарисовано. Ну не смотрю я и все, времени не хватает. Сказали же. Нескольра за повторили. Писец.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.11.2007
SRG писал(а):
Я вот например не понимаю этого-раз проф. оборудование, то оно обязательно должно быть неудобным непрофессионалам? Налицо именно рыночное позиционирование(одно из направлений маркетинга не в меру развитое в последнее время, к сожалению).
Я не вижу ничего плохого, что на кулисе нарисована схема передач. Также не вижу ничего плохого, если бы на моноблоках были бы индикаторы с цифрами. От этого уж явно не пострадало бы качество переключения.
Ну а несколько грамм веса, имхо, некритичны.
А разговоры типа "Я вообще на индикаторы не смотрю" - считаю пустыми понтами. Были бы нормальные индикаторы все бы смотрели.

потому как профи обычно имеют совершенно другие навыки нежели масса.. и им критичны совершено другие качества нежеле массе.
точно также как в IT надежность и сикурнось обратнопропарцианальна Юзабелити.
точна также как зачастую жоствая вилка быстрее в ушерб комфорту, и требует иных навыков управления, на одинаковой скорости и одинаковом рельефе.
хе хе имхо пару грам не важны :))) пару там пару сям и полкило... а полкило это уже вес.
да и говорюж поучаствуй в кихнибуть соревнованиях для которых в первую очередь предназначенно такое оборудования, езда на трассе это совсем другая езда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'