Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 14:47 

И скока стоит кусочек этого щастя????? 8)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 15:51 

Во-первых, бесплатная реклама товара в неподходящем для этого раздела - не более чем спам!
Во-вторых, смешно звучит из уст 18-летнего молодого человека, самоуверенное заявление каких-то чудесных свойств рамы. Вы, ведь даже сопромат еще не изучали.
В-третьих, замечательно бросается в глаза непараллельность креплений ви-брейков на рамах.
В четвертых, вы даже не указали, на каких мощностях, с использованием какого оборудования, изготавливаются рамы.
В пятых, откуда у вас, никому неизвестных производителей выходы на поставщиков сырья?
Можно продолжать вопросы и дальше, но скажу вам по секрету, что варить раму - дело достаточно затратное и наукоемкое.

Последний раз редактировалось СВД 26.11.2007 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 16:42 

Во-первых из уст 18-летнего молодого человека который является райдером команды HeadLess это звучит более правдоподобно чем из уст 34 летнего Афанасия Никитина
Во-вторых по фотографии,где рамы лежат под углом трудно сделать вывод ,что есть непарралельность креплений ви-брейков на рамах.
В-третих то что написано все правда! есть фирма пока еще неочень известная HEADLESS!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 16:42 

СВД писал(а):
В-третьих, замечательно бросается в глаза непарралельность креплений ви-брейков на рамах.

С этой точки зрения бросается в глаза? Может такой угол съемки и игра света/тени?

P.S. непар(!)алЛельность ;)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 16:44 

Для сомнивающихся можно прийти пощупать и осуществить тест драйв!
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 20:14 

По вопросам цены звонить!
80684672303-максим
80501650357-женя

РАМЫ СТОЮЩИЕ!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 22:26 

Maverick писал(а):
Сто(Я)щие

Самому слово не понравилось, но гражданин Даль вполне однозначно разрешал использовать "ю", особенно для отличия от формы глагола "стоять"

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2007 23:52 

Bo-Bo писал(а):
Во-первых из уст 18-летнего молодого человека который является райдером команды HeadLess это звучит более правдоподобно чем из уст 34 летнего Афанасия Никитина
Во-вторых по фотографии,где рамы лежат под углом трудно сделать вывод ,что есть непарралельность креплений ви-брейков на рамах.
В-третих то что написано все правда! есть фирма пока еще неочень известная HEADLESS!

Не надо называть меня Афанасием Никитиным - это честь которой я не заслуживаю. Я же не называю тебя Туром Хейердалом, поскольку знаю, что ты этого тем более не заслуживаешь.
Что такое команда Хедлес? Малобюджетная фишка какого-то малоизвестного продавца рам?
Не получив грамотного ответа, на остальные, поставленные мною вопросы, делаю вывод, что рамы, таки варятся не у нас, а где-то в Поднебесной, а ты тут бесплатно пытаешься сделать им рекламу. Это не наш метод и в дальнейшие прения со спаммером вступать я не буду, делая тебе рекламу.
Ну и напоследок, я занимался фототографией, когда тебя еще и не призывали всеблагие в мир сей, и абсолютно точно заявляю, что крепления приварены косо. Рядом стоят две рамы и углы не могут на одной раме быть искривленными в одну сторону, а на другой - в другую. А если приглядеться к качеству сварки и к наплывам неизвестного происхождения, а также, то, что название нанесено на наклейку, а после приклеено к раме, то становится абсолютно понятным, что рама - китайский нонейм, привезенный сюда каким-то предпринимателем, желающим срубить на нем 20 концов.
Поверь мне, в своем бизнесе я регулярно сталкиваюсь с выскочками, которые имея немного денег суются в тему, типа сейчас мы тут бабала нарубим и лохов в очередь поставим. Они забывают лишь об одном, сейчас не 95-й год. Последнее к тебе не относится, ведь ты всего лишь райдер никому неизвестной Хедлес.

Последний раз редактировалось СВД 26.11.2007 09:44, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2007 12:33 

СВД писал(а):
Ну и напоследок, я занимался фототографией, когда тебя еще и не призывали всеблагие в мир сей, и абсолютно точно заявляю, что крепления приварены косо. Рядом стоят две рамы и углы не могут на одной раме быть искривленными в одну сторону, а на другой - в другую.

Тока что что на бумажке смоделировал эту фигню. ИМХО все там нормально. "я занимался фототографией" - это не аргумент.

Топикстаретер, а ты бы не мог сфоткать эту раму сверху?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2007 08:27 

А что же это за маркетинговые цели, оправдывающие название на латинице? Ведь название это то, чем можно аргументировать отечественность рамы.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.11.2007 14:34 

Цитата:
название на латинице в маркетинговых целях

ага, на укр. мове наверное будет "нема макитри" или чего ещё похлеще.. :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.12.2007 11:20 

Изображения: 3
Ребята, прошу у вас прощения, но я отделил эти сообщения чтобы повысить интересность и информативность исходной темы. Все таки сильное визуальное различие перьев на фотке - это очевидный оптический обман. Люди державшие раму в руках это подтверждают. Ну и так далее

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.2007 02:14 

Так, во-первых, не надо мне приписывать создание темы!!!! дальше, я задал вопрос по поводу стоимости рам потому, что я первый отвечал в теме, и от топикстартера никакой инфы по этому вопросу не было.. так что, товариСЧ админ, прошу мой пост за флуд не держать, и вернуть его обратно!!!!

shoppage  personalpage P