| Crosser |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Хотел бы поделиться опытом использования данной покрышки, которая оставила самые позитивные впечталения. Весно стал остро вопрос о покупке покрышки на переднее колесо (стандартная корратековская не удовлетворяла во всех параметрах). Нужен был универсал по более ли менее адекватной цене с хорошей устойчивостью к проколам. Зашел в магазин, выбор особо на радовал в начале весны да и цены кусались. Нравились Нобби Ники и Рокет роны но износ и более кантрийная направленнсть не особо подходила. Сзади стоит Блек Джек 2.1, пробовал 2.25. И тут предложили Блек Джек 1.9 - подумал " а была не была 150 гривен не такие большие деньги, поменяю если что" и взял ее.
Сразе сделаю лирической отступление - для меня велосипед - средство передвижения, а не хрень, на которую молятся - от него требую всего по максимуму, катаюсь очень агреесивно. Покра нужна была для асфальт\грунт 40 на 60....
Короче - поставил и поехал, и это просто полный улет.
---трасса - супер, качаю 4.5 - посредеине образуется тонкая полоска шириной 18 мм - это пятно контакта - шоссе получается.
-- пункче протекшн - 600 км без единого прокола
-- грунт на отлично - самоочищается на ура, шипы конунсные - апикальная часть тоньше базальной - грязь отлетает
--хреновый асфальт - тоже неплохо
--накат - отличный, узкая покрышка и отночительно малый вес
--корни - средненько - узость не дает так хорошо амортизировать как было на 2.25
--песок - средненько - шипы высотой в 3-4 мм не так держат, как на 2.25 где шип высотой 6-7 мм
Покрышка по идее получается полуслик с отличным накатом, неплохим весом, бюджетной ценой и износоустойчивостью. Для нетяжелых грунтов навернео идеальный выбор.
Ну пока вот такие впечатления.
ПыСы: для тех кто скажет, что мне мало был ос чем сравнить (6 комплектов разных покр на шоосе укатанные, Расе Кинг 21, 22, Спид Кинг, Швальбе Сити Джет, Блек Джек 3 пары разных размеров, Швальбе ХС Комп иогромная куча Кенд, Скотт Озон.....) То есть есть с чем сравнить..

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.05.2010
А почему smart sam не взял?
Вполне подходил под требования.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
SnowWolf
Отвечу как еврей - вопросом на вопрос, а какова ширина Семов?? 2.25 где унивресальность - это чисто кантрийная покрышка, зубастая и тяжелая.
Блек шириной 1.9 с мелкими шипами - для меня это самое оно и асфальт валит на ура и грунт еще держит. Я получил ракету!)

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2012 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.05.2010
Нет я говорил про 2.1. Как по мне разница не большая, интересен практический опыт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'