ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тренажер для дома |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2005 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
zerling писал(а):
я собирался на вас ставить.....

Спасибо за доверие, но у меня НЕТ ЦИФРЫ ... :cry:
С зеркалкой я могу, а так, УВЫ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2005 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
ну тогда, если Алена не решит участвовать - вероятно приеду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 00:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
SVCh писал(а):
ТЫ НЕ ПРАВ, МИХАИЛ, УДАЛЯЯ ТО, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ!!! ЭТО ПРОСТО НЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ.

при всем моем уважении к вашему возрасту, прошу публично извинится. Я никаких сообщений тут не удалял. Тем более ваших. ПОКА.

SVCh писал(а):
Ты так сразу и скажи: "Писать только то, что понравится мне, МИШЕ, ведь я здесь главный цензор .... " :cry:

пишите что хотите, но в рамках разумного. Я написал свое мнение, что спор какая фирма лучше еще никогда не кончался конструктивно. Я так думаю, а вы мне тут рот затыкаете? Да еще и так некрасиво... Да, я здесь главный цензор и поэтому тут относительно порядок. Не нравится - не ешь. А про предупреждение - вы пока рамки не перешли. Просто если бы я тут порядок не поддерживал, поверьте, вы бы это сразу почуствовали... А сейчас вы ведете себя как 14-летний ребенок, когда мимо проходит уборщиса и бурчит под нос "не сорите" а вы начинаете возмущаться этим фактом, мотивируя что ближайшие 5 минут не сорили. Если б не уборщица вы б стояли по колено в мусоре и первый бы этим фактом были не довольны.

Цитата:
а то какой-то МИША будет

я не какой-то... я тут админ... До этого топика я тут и слова не сказал плохого тебе. Высказал свое мнение и нарвался на оскорбления. еще раз увижу тут оскорбление меня - забаню. Понятно? Подумай головой, я не для того завел этот сайт и форум, трачу огромное количество времени и сил на него, чтоб читать оскорбления в ответ на НОРМАЛЬНУЮ РЕПЛИКУ, без единого повода с моей стороны... я никого тут не банил пока, потому что все как то нормально общались... но я бы хотел чтоб тут тишь и блажь продолжалась.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 00:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
SVCh писал(а):
Leemon писал(а):
годовалая невнятная фирмочка будет размещать заказ на Kinesis Industries Co?

Запросто, все зависит от инвестиций хозяина фирмы.
Ржи дальше, умник ...

Конечно, понятно, чё там непонятного?.. Пришла годовалая фирма, ни разу не умная, геометрии рам необученная, и ввалила килотонну денег в Кинезис. После чего, как ни странно, не завернулась, а получила левел-ап, и начала под своей маркой не только отвёрточной сборкой заниматься (тут поклон в сторону Скоттов :mrgreen:), а и всякие разности делать - комплектуху, одежду, рюкзаки/сумки, электрику..

И, как ни странно, всё выходит весьма пристойного качества, но ощутимо дешевле, чем у того же Скотта - ну как тут не разозлицца, и не начать расставлять пальтсы перед каким-то Келли? :mrgreen:

Цитата:
Leemon писал(а):
Ага, ваши кружочки по лесопарку ... Ой, держите меня семеро :lol:

Ты хоть раз проехал, мастер русского слова?
Кишка тонка
А поливать хорошие начинания твоего же "хорошего знакомого" mtb - это верх неприличия и плохого воспитаня. Ты ему в глаза это скажи, а не здесь. При встрече ты приветлив, а здесь, мягко говоря, не очень. Выглядит глупо.


Сударь, здесь имеет место быть "типичный случай так называемого вранья" (с). Или подмены понятий, как вам больше угодно. Дело в том, что это именно вы изволили противопоставить Дубкам харьковские покатушки по лесопарку. Вот именно над этим сравнением мои тапочки будут ржать столько, сколько посчитают нужным. Каким бы замечательным (для Харьковского уровня - хорошо видно?) не было это самое первенство в лесопарке. И я почему-то убеждён, что "мой хороший знакомый" - Григорич - никогда не стал бы выпендриваться харьковскими гонками перед теми же Дубками. Именно потому, что выглядит глупо. Именно выпендрёж, а не гонки. В отличие отЪ :mrgreen:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Миша писал(а):
Да, я здесь главный цензор и поэтому тут относительно порядок

Падажди дарагой, между прочим в дискуссии участвовал специализированый модератор по этим вопросам. А ты выносишь суждение - что тема ни к чему не приведет.

Миша писал(а):
Не нравится - не ешь.

Господа, а ведь есть выход, у нас еще есть актив, можно закрытые темы переносить туда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
SVCh писал(а):
zerling писал(а):
я чувствую, нужно призывать свидетелей, я слышал, что помогло...

Завтра уточню у mtb. :wink:
Но, ведь опять, "за рыбу гроши" - мы играем в кросс-кантри, а он предлагает марафон ...
Взял бы, организовал, мы бы поучаствовали, и "порвали бы его и его "бригаду" на куски" :wink:


Эта.. того.. ты чё - на другой планете живёшь? Где вы были, когда наша "бригада" катала марафон XTRO (Новоалексеевка - Арабатка - Владиславовка - Яркое Поле - Белогорск - Караби - Генеральское - Алушта)? Почему я вас не припоминаю зимой в Говно-Трофи на Сивашских дамбах? А 350-километровый забег вокруг Кременчугского моря вы, надо полагать, дома проспали? Ну ладно, за LAND OF SAND и остров Джарылгач я не спрашиваю, вам наверняка велики жалко (в самом деле - это же не какой-то отстойный Келлис, чтобы по-пояс в морской воде ездить :lol: ), но как вы могли упустить возможность "порвать" нас, старых пьяниц, на той самой 180-км покатушке с Григроричем, я просто не представляю..

Сплошной конфуз :mrgreen:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 00:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Leemon писал(а):
первенство в лесопарке. И я почему-то убеждён, что "мой хороший знакомый" - Григорич - никогда не стал бы выпендриваться харьковскими гонками перед теми же Дубками.

Однако выпендривался.

Но по поводу местных гонок - как раз СВЧ тоже видит недостатки и недавно собирал совет по этому поводу, все желающие приглашались


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 01:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
zerling писал(а):
Но по поводу местных гонок - как раз СВЧ тоже видит недостатки и недавно собирал совет по этому поводу, все желающие приглашались


При всём уважении, об особенностях местных гонок - это не ко мне, я стараюсь не обсуждать то, в чём я не компетентен :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 08:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Из мультфильма
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.10.2005
2SVCh Да но с 1958 года Скотт занимался далеко не велосипедами, не так ли?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
zerling писал(а):
я чувствую, нужно призывать свидетелей, я слышал, что помогло...

Уточнил, :wink: , mtb "хотелось привязать к рулю подушку" - таков был темп 200-километрового пробега с участием Лимона :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Yoms писал(а):
2SVCh Да но с 1958 года Скотт занимался далеко не велосипедами, не так ли?

Безусловно, недаром я сделал оговорку. что в те времена тем не менее у них уже существовали свои собственные ПАТЕНТОВАНЫЕ (!!!!) технологии (называемые в указанном мной ссылке "technical innovation")
А Келис, я продолжаю утверждать, NONAME, усиленно раскручиваемый в последние годы. И это совершенно не связано с тем, на каких заводах они располагают свои заказы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Из мультфильма
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.10.2005
SVCh писал(а):
Yoms писал(а):
2SVCh Да но с 1958 года Скотт занимался далеко не велосипедами, не так ли?

Безусловно, недаром я сделал оговорку. что в те времена тем не менее у них уже существовали свои собственные ПАТЕНТОВАНЫЕ (!!!!) технологии (называемые в указанном мной ссылке "technical innovation")
А Келис, я продолжаю утверждать, NONAME, усиленно раскручиваемый в последние годы. И это совершенно не связано с тем, на каких заводах они располагают свои заказы.



Всё ясно. У Вас есть чётко сформированная точка зрения и пытаться изменить её глупо. Чужие точки зрения надо уважать.
Тем более я Вас прекрасно понимаю: я полносью категорически отвергаю Intel почему? Сам не могу обьяснить. :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 18:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Миша писал(а):
я бы хотел чтоб тут тишь и блажь продолжалась.

В гробу я видал твою тишь да блажь ...
Спусти пар и успокойся, я тебя "тревожить " больше не буду, раз ты такой психологически не устойчивый ...................................
p.s. А нашу "ночную" переписку с Зерлингом все-таки кто-то удалил. Наверное это был твой "кореш-админ" andr .............................


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 18:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Yoms писал(а):
У Вас есть чётко сформированная точка зрения и пытаться изменить её глупо.

Совершенно верно :lol:
Но свою позицию, почему я не воспринимаю Келис как "брэнд", я , кажется, довольно популярно объяснил :wink:
Большего объяснять не хочу и не буду, тем более у вас тут админ очень нервный :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2005 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 156
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2005
Leemon писал(а):
Сплошной конфуз :mrgreen:

Да, действительно, "сплошной конфуз" - где же ты был, крутой перец ты наш, когда проводились экстрим-марафоны? Да хотя бы только харьковские (ехать далеко не надо), я не говорю уже о винницких, крымских, и прочих .... ? Или у тебя в ориентировании тоже кишка тонка? Мастер только велы гробить по соленой воде? :lol:
Куда уж нам, старперам :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'