ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить рюкзаки |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.01.2008 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков (БАВАРИЯ)
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:13.12.2007
Очень старый вел, но несмотря на это ездит очень даже хорошо.Велосипед "СПУТНИК" ХВЗ. Хочу продать. Вот только незнаю какую цену поставить?По чем они сейчас б/у?Полная комплектация. Все родное. Задний переклюк немного уже выходит из строя, в том смысле, что пружина уже ослабевает и нету натяга цепи нормального, но переключать переключает.

Я сегодня на этом веле прокатился, так очень даже нечего. Едет хорошо.

Если мне раскажет кто-нибуть как выкладывать фотки то я и фоты выложу этоого чуда.

_________________
ROCKMACHINE TSUNAMI custom
ROCKMACHINE Heatvave 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2008 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Смотри какая ситуация: некогда хорошие велосипеды сейчас капитально устарели по всем параметрам. Это же относится и ко "всеми любимому" Старт-шоссе. Устарело всё, начиная от рамы и заканчивая комплектующими+обросло кучей скрытых проблем(кривость рамы, коррозия и т.д.). Этот велосипед можно доводить до ума, не факт, что обязательно получится, но нужны значительные деньги и много-много времени. Зато с ним можно экспериментировать. Конечно же современные велосипеды МТВ и гибриды сделаны на другом технологическом, эстетическом и эргономическом уровне. Старые велосипеды ХВЗ покупают в 3-х случаях: 1) просто ностальгия(редко, но у меня этот случай), 2) нужно кое-как ездить и очень дёшево - массовый случай(обычно покупают люди в возрасте),
3) тоже массовый: люди удовлетворяют свои застарелые комплексы и хотят повыпендриваться. Такие люди гнали на эти велосипеды в советские времена, предпочитая тогда ездить на "Украине", "Салюте", такие люди гнали на велосипедистов(и смеялись с них) в 90-е. Сейчас, когда модно стало ездить на велосипеде, такие люди вдруг "прозрели" и стали наворачивать ХВЗ-велы на огромные для него деньги, чаще всего СШ, доказывая всем что это лучший велосипед. От себя скажу людям из 3-й категории - дорога ложка к обеду(и где же все были 15 лет назад?). :-). По этому пункту - я ни на кого лично не намекаю, а пишу в общем.
Максимум, за что можно продать такой велосипед - гривен 200-250. И то, нужно найти любителя этого дела. Я бы тебе советовал пока его оставить, вдруг понадобится, ну а потом в качестве хобби довести его до ума или подарить кому-то. Не так обидно хоть будет.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2008 23:48 

Сообщения: 615
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:19.06.2007
Добавлю: Спутник- это даже не Старт-шоссе... :x

_________________
Вперед!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2008 23:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков (БАВАРИЯ)
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:13.12.2007
Вел не мой. Поэтому решать буду тоже не я. Меня попросил продать очень хороший друг. Если бы кто забрал его за 200-250 гривен то дружок был бы доволен. Я бы и себе прикупил, да сейчас занят своим велом и не увлекаюсь шоссейными велами, мне больше нравятся горные байки. Хотя ездить на нем довольно таки приятно по трассе.Я катался именно на этом, едет он действительно классно.

Просто купив такой вел в него действительно много денег нужно вложить, что бы сделать то что тебе хотелось, что бы он не просто ехал, а летел.Но я таким несмогу занятся в данный момент, а он и небудет. Он хочет взять себе горный - новый, вот и решил толкнуть то что завалялось.
P.S. Раскажи мне пожалуйста как вставлять рисунок в сообщение???
Я при продаже хотел бы выложить рисунки.

_________________
ROCKMACHINE TSUNAMI custom
ROCKMACHINE Heatvave 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 09:04 

Сообщения: 615
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:19.06.2007
Брось в форум велобарахолка. а ТУТ технозона.
назови тему типа аукцион- продам... Кому надо, отзовутся и цену предложат. Я такой( правда 3 года назад) продал за 120-тоже знакомому.

_________________
Вперед!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
а я вот не знаю чего со своим крокодилищем делать. есть огромное желание скинуть его с моста (за все прошлые годы мучений с ХВЗ), здравый смысл подсказывает, что его можно продать. эх наверное продам за копейки (он грязнючииий, чисто грязевой вел, для самой плохой погоды. попробовал его помыть - не помогло! :o ). рама Спутник конечно не заслужила издевательства, так что склонюсь ко второму варианту. :-)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 15:28 

Сообщения: 2969
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Летом 2007 года по рынку раскатывал парень продавал Водан-Турист сначала просил 200 гривен потом снизил цену до 120 гивень. Ещё продавали "Турист" ХВЗ почти новый просили 250 гривень. В газетах "Авизо" и "Харьковский курьер" видел объвления о продаже спортивных велосипедов ХВЗ просят от 450 гривень до 150.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 22:10 

Сообщения: 615
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:19.06.2007
LEX писал(а):
Упал. Сломал Руку.
"Потерял сознание, очнулся, -гипс" (с). Сочувствую, Леха. Вот к чему приводит агрессивное катание... Вот думаю-может, забрать у тебя крока взамн свово старт-Шоссе? Или махнуться?А то еслли я просто куплю, дома не поймут- у меня их тогда будетбольше чем у тебя. Но я=то не веломаньяк, а велорыбак :D
Выздоравливай!Сезон на носу!

_________________
Вперед!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2008 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков (БАВАРИЯ)
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:13.12.2007
Я уже разместил объявку о продаже на велобарахолке. Заходим смотрим.

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 3432#93432

_________________
ROCKMACHINE TSUNAMI custom
ROCKMACHINE Heatvave 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2008 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Big Ben уже через неделю снимут гипс и начну потихоньку разрабатывать руку, а там уже скоро и на велик сяду аккуратненько. Уже шоссейник полностью собрал. Скоро начну подготавливать описание и фотки :foto: . Не налюбуюсь на кросавца. всё в черном и серебристом, гламурная бирюзовая полоска вилки и пара капелек красных языков огня на раме, перекликающимися с красными элементами седла. вах 8)

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2008 18:49 

Сообщения: 615
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:19.06.2007
Аж слюнки текут... Тоже эстет. :D
Акак собирал, в гипсе-то?

_________________
Вперед!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2008 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
в гипсе нормально. кулёк на руку, чтобы не запачкать гипс и бинты и фпирёт. я же веломаньяк. и одной рукой не проблема собирать всё

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2008 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
LEX писал(а):
пара капелек красных языков огня на раме, перекликающимися с красными элементами седла. вах 8)

Через трафарет красил или как? Делись секретами перекраски! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2008 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
я не красил. такая покраска изначально (там совсем капелька красного). в общем увидите на фотах.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.136s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'