ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_cardio-machines.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.2007 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Добрый день. Помогите определиться с велосипедом. Я выбираю между Top Gear с двумя дисковыми тормозами этот или Stels этот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 08:36 

Сообщения: 112
Город: РФ, Алтай
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:04.01.2007
топ гир будет весить около 25 кг, нихрена не будет ездить, будет долбить по яйцам и рукам, у него погнутся тормозные диски, все рассыпется и ты плюнешь на весь MTB надолго.

стелс чуток получше, оборудованием чуток лучше.

бери хардтейл(с передним аммортизатором) из недорогих советую Stels 750, он алюминиевый, навеска - altus-acera и стоит примерно также как stels chalenger.

Изображение

_________________
ВелоБарнаул, http://www.velobarnaul.ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Мне нужен именно с амортизаторами и дисковыми тормозами(я так понимаю, они лучше). Какой мне выбрать? Вот наш минский магазин: velo.by


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
Конечно с амортизаторами лучше!!!!!!
Тут даже сомневаться не стоит!
Выбери с двумя дисковыми тормозами который, это жёсткий байк, всегда мечтал себе такой купить. Особенно мне нравиться что он комплектуеца офигенными тормозами, сразу крылья в наборе. амортизатор задний помогает ехать на горки, на таком можно разгоняться очень быстро, уверенно ехать на любые расстояния. Тем более название серьёзное и брэнд известный. Очень хороший байк, покупай и не смотри ни в одну ветку где советуют хардтейлы и говорят о накате и качественном обслуживании, все эти дядьки просто устали объяснять о том какой лучше купить велосипед новичку :O:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Цитата:
Конечно с амортизаторами лучше!!!!!!
Тут даже сомневаться не стоит!
Выбери с двумя дисковыми тормозами который, это жёсткий байк, всегда мечтал себе такой купить. Особенно мне нравиться что он комплектуеца офигенными тормозами, сразу крылья в наборе. амортизатор задний помогает ехать на горки, на таком можно разгоняться очень быстро, уверенно ехать на любые расстояния. Тем более название серьёзное и брэнд известный. Очень хороший байк, покупай и не смотри ни в одну ветку где советуют хардтейлы и говорят о накате и качественном обслуживании, все эти дядьки просто устали объяснять о том какой лучше купить велосипед новичку Shout

Круто, но ты про какой велик говоришь то? Про топ гир или стелс?(которые я указывал с ссылками) :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Базука, перечитайте пост Чена - вы легко найдете там явно видимую иронию. Тысячу раз говорилось и писалось уже про это. Вы хоть в статьи заходили? http://tourist.kharkov.ua/stats/noby.htm


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 86
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:20.05.2007
Данная статья http://tourist.kharkov.ua/stats/noby.htm наполнена полным пессимизмом(при том что я хочу купить не какой-нибудь noname велик, а top gear или stels). Я говорю про выбор велосипеда, который я привел в самом начале темы! Меня интересует или тот Топ Гир или тот Стелс. ((А насчет иронии-не нужно писать флейм в теме, где я просто жду честного ответа и правильного разумного мнения, без амбиций и стереотипов)) Мне просто надо выбрать между двух велосипедов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
BAZOOKA писал(а):
Данная статья http://tourist.kharkov.ua/stats/noby.htm наполнена полным пессимизмом. А ведь я говорю про выбор велосипеда, который я привел в самом начале темы! Меня интересует или тот Топ Гир или тот Стелс. ((А насчет иронии-не нужно писать флейм в теме, где я просто жду честного ответа и правильного разумного мнения, без амбиций и стереотипов)) Мне просто надо выбрать между двух велосипедов.

Лучше почитай какие велики советуют, велик дешевле 400уе. Около 400уе уже можно взять Trek.
По поводу тех двух ацких двухподвесов - не бери, лучше без заднего аморта.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 17:07 

Сообщения: 149
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:28.02.2007
базука,ты что,фома неверующий??вот мой велосипед с 2 амортизатароми и дисковыми тормазами:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=4146
Вы не находите странным,что мой велик стоит 2400 долларов,а у вас схожал конструкция стоит ГОРРРРРАЗДО меньше..
+1.НЕ БЕРИТЕ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА И НЕ БЕРИТЕ С ЗАДНИМ АМОРТИЗАТОРОМ.
2МИША:можешь меня хоть забанить,но слова ТУПОЙ Л..Х я всё равно напишу..(ну НИКАК я не могу ето иначе сказать.)

_________________
In god we trust

http://magegame.ru/?rf=c6f334eeea

КРУТАЯ ТЕМА!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
выбирай тот который нравится больше, здесь люди на таких не ездят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 17:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
вы конечно будете смеяться, но этот парень меня уже за....л(замучал) по асе :cry:
ИМХО мне кажется он или накурился или пьяный и залез на форум поприкалываться.
или на самом деле ему плохо :o


Последний раз редактировалось chan 21.05.2007 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
А зачем? писал(а):
базука,ты что,фома неверующий??вот мой велосипед с 2 амортизатароми и дисковыми тормазами:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=4146
Вы не находите странным,что мой велик стоит 2400 долларов,а у вас схожал конструкция стоит ГОРРРРРАЗДО меньше..
+1.НЕ БЕРИТЕ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА И НЕ БЕРИТЕ С ЗАДНИМ АМОРТИЗАТОРОМ.
2МИША:можешь меня хоть забанить,но слова ТУПОЙ Л..Х я всё равно напишу..(ну НИКАК я не могу ето иначе сказать.)

Я не буду за это банить, но учтите, многие были такими и тоже допускали такую же ошибку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
chan писал(а):
выбирай тот который нравится больше, здесь люди на таких не ездят.

Не ездят - да. Но кое кто - ездил, когда не у кого было спросить.
Топикстартеру - и то и то дерьмо. Я бы не выбрал не один. За подобные деньги надо брать или самый простой хардтейл с вибрейками и неамортизирующей вилкой или апгрейдить советский Турист. Или немного подкопить, за 220 баксов вХарькове уже можно взять Jamis или GT по скидкам, а за 150 Б.У. простенький трек, швин или келлис в отличном состоянии.
Я могук сказать что вас ждет если вы купите. Вы не сможете участвовать в покатушках даже с девченками, потому что ехать на таком велосипеде дальше чем за булками - мученье. Он развалится через месяц, а скрипеть начнет через неделю. Я видел деятелей, у которых такое гавно начинало разваливаться когда они только доезжали от Барабашова до дома. Вы плюните на велосипед и будете думать следующее: "Как блин люди вообще могут на них ездить?". Кстати, если вы таки купите этот мегаотстой - не поленитесь плиз и зайдите на форум. Интересуют три вещи: Вес, время до скрипа-разбатывания, время до полного разваливания. Чтобы следующим новичкам показывать для острастки. :)


Последний раз редактировалось Миша 21.05.2007 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
BAZOOKA писал(а):
Вы идиоты, для которых велосипед до штуки баксов дерьмо... <и дальше в том же духе>

Вы очевидно не смогли прочесть мое предыдущее сообщение. 220 - это не тысяча, а 150 даже меньше чем вы рассчитываете потратить. Чтож, верно говорят что умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Кстати, 2/3 форума ездят на великах за 300 баксов, потому что это та минимальная цена по которой можно поиметь большой выбор нормальных велов. И вас тут не оскорбляли, не стоит переходить на общение в вашем тоне - вы только сами себя выставляете в неприглядном свете.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2007 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Город: г.Изюм
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:06.04.2007
Согласен. У меня в городе никто не мог понять на фиг я потратил почти 400 баксов на вел, пока на нем не проехались и не взяли свои слова обратно :D, Так что уважаемый Базука. Выбор за вами, но я тоже не советую брать ни одно ни другое.

Я купил себе Трэк 3700. Простенько, но со вкусом. Доволен, как слон.

А такие вот посты "Куплю, то на чем понравиться ездить нах..!" просто лишают вас уважения участников форума и автоматически опускают ниже плинтуса.

_________________
Изображение
Изображение
ЖЖ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'