| купити електровелосипед недорого |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли Reba?
СообщениеДобавлено: 15.08.2012 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
крайний СЕВЕР писал(а):
Особенно когда бодро проезжаешь расколбасный спуск, а внизу понимаешь - "#@&! я ж вилку забыл разлочить!!!" В Торе, где стоял турнкей, спуск на залоченой вилке был чреват как минимум мокрым памперсом, очень уж её кидало на ухабах. В Рыбе, где стоит моушн контроль (с регулировкой флудгейта), всё на спусках ок (кое как крупные корни, и ямы отрабатываются), при том, что флудгейт настроен на максимальный порог пробоя, чтоб не сильно качало в гору и на асфальте

Я, конечно, слышал мысль, что, мол, "тормоза придумали трусы", но считаю данное высказывание категорически неверным. Гнать как ужаленному с горки по незнакомой дороге - это или идиотизм, или "спортсменство" (что тоже есть разновидность осознанной безбашенности, пусть и в лучшем ее проявлении ;)).
Мне велосипед нужен абсолютно для других целей.

Все, это последнее сообщение в сторону офф-топика, прошу ТС-а извинить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'