ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед подростковый |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.2012 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 649
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.07.2012
Andy_Bad писал(а):

Пока подбираете компоненты для сборки "боевого" коня - попробуйте проехать по какой-нибудь трассе на имеющемся. В тренировочном режиме. Бережно, медленно, спокойно. Не надо сразу лезть на "кубковую". Потом попробуйте чуть быстрее. Потом пару-тройку кругов. Ну и параллельно - подбирайте компоненты.
По крайней мере, так вы поймете, какие покрышки выбирать, что там "держит" и "не держит", какое давление в них держать и на каком подъеме куда переключаться.
Потом пробуйте силы в гонке "местного" значения. Чисто попробовать.
Глядишь - пересмотрите выбор... Будете подбирать велосипед ЛУЧШЕ, чем у вас есть сейчас ;)
С другой стороны, в избраном вами варианте всегда остается возможность говориь в узком кругу нечто вроде "Да если б я не на этом чугуне ехал, да я б им всем показал! Да если б мне не жалко было любимого кубика, да я б у них все кубки поотбирал!" :yes:

Я не из тех людей которые чешут языком мол "а вот если...", "да мне бы.., вот тогда я бы.." ну и прочий подобный кал в таких случаях :D Когда отберу кубок у когото, тогда и скажу "Как я их..!" :twisted: А сейчас пока тренировки тренировки и ещё раз тренировки. Сразу в кубок не полезу, потому как опыта маловато, скажу более вообще никакого по сравнению с пацанами которых наблюдал на видео. Что ткасается местных трасс для тренинга, ваша правда, так и планировал начинать :yes:

Но опять же, суть ЭТОЙ темы не в том как мне катать, и даже речь не о моём КУБЕ :D Мне неинтересны все троллы отписанные именно об этом :-)

Речь идёт исключительно о технической части собираемого байка под особые условия за определённый бюджет. Получил больше толковой информации за пределами форума чем здесь (к моему величайшему удивлению) :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2012 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 649
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.07.2012
Ещё есть предложенный вариант с вилкой RockShox Recon Silver TK Solo Air
По словам откатана годик в крыму в смешанных нагрузках на неё. Состояние обещают отличное. Прайс 1400 грн.

Кто катает на такой? :Vel9:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'