| гребний тренажер ціна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 21:48 

Сообщения: 294
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:11.06.2012
Ralll писал(а):
Andy_Bad писал(а):
Где хоть ездите? А то вдруг окажется, что шоссейник нужен :)

В Харькове....дороги там где я езжу мягко говоря отстой, и частенько приходиться прыгать по бардюрам...шоссер не вариант ))


Вы таки не обижайтесь, но вы - таки очередная жертва маркетинга, передвигающаяся по "ужасным городским дорогам" на МТБ, предпочитая "гонять по тротуарам". Но через это прошли многие ;) Главное - в этом не остаться ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Ralll писал(а):
Ничего из обвеса не менял, кроме педалей(контакты поставил) и цепь, тк убил её...Рама вроде бы и твердая, вроде бы и отзывчивая, кажется как немного большевата..както так...
Ну, так смените резину на полегче и чуть уже, хотя бы 1.75-1.9', вынос короче возьмите.... уже разница будет заметная, поверьте. Ну, а если размер рамы не тот (с 185см пожалуй это еще "просто L"), то с чего вдруг разговор пошел про гоночные модели... не путайте теплое и мягкое. :wink:

Тут самое простое даже тему можно переименовать добавив... ну скажем "дайте попробовать L-ку", либо банально зайти в магазин и посидеть либо прокатиться примериться. Все будет больше шансов найти ответ, чем на форуме. :wink:

Про комичность "МТБ-город", уже упомянули, так что это уже не затрагиваю.

Удачи.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 11.09.2012 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос!!!
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
Ralll писал(а):
...хочется чего то гоночного

а для чего, простите? в гонках участвовать? если да - то замены начать с рамы :yes:

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 21:56 

Сообщения: 294
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:11.06.2012
О! Забыл же написать, что поменять надо. Во-первых - покрышки. Для города - "слики". 1,5" будет даже много. Не стесняться накачивать их под верхний предел. Это уже кардинально поменяет отзывчивость велосипеда и на его ход. А по факту - менять велосипед. По крайней мере на "гибрид".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 21:56 

Сообщения: 191
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.04.2012
Heitaver писал(а):
какой размер рамы в дюймах?

ХL это поидее 21"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3117
Город: Дніпро
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.01.2010
это вроде...
замеряйте от центра кареточного узла(грубо говоря от фентра оси каретки) до среза подсидельной трубы рамы.

+1 к мнению для города гибрид

_________________
Веломайстер
Сбірка колес з рівномірним натягом, ТО вилок і аммортів

Контакти:
тел. 0636126213, 0988006623(telegram/viber)
https://instagram.com/bikewheelbuilder Робоча сторінка
https://instagram.com/bikewheelbuilder_sales/ продаж запчастин


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:04 

Сообщения: 191
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.04.2012
Andy_Bad писал(а):
Ralll писал(а):
Andy_Bad писал(а):
Где хоть ездите? А то вдруг окажется, что шоссейник нужен :)

В Харькове....дороги там где я езжу мягко говоря отстой, и частенько приходиться прыгать по бардюрам...шоссер не вариант ))


Вы таки не обижайтесь, но вы - таки очередная жертва маркетинга, передвигающаяся по "ужасным городским дорогам" на МТБ, предпочитая "гонять по тротуарам". Но через это прошли многие ;) Главное - в этом не остаться ;)

Да просто смотря на такие дороги и представив свою 80 кг тушу на тоненьком и слабеньком шоссере, влетающем по неосторожности в ямку, мне стало страшно и я стал выбирать из МТБшных вариантов велов....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:07 

Сообщения: 191
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.04.2012
Andy_Bad писал(а):
О! Забыл же написать, что поменять надо. Во-первых - покрышки. Для города - "слики". 1,5" будет даже много. Не стесняться накачивать их под верхний предел. Это уже кардинально поменяет отзывчивость велосипеда и на его ход. А по факту - менять велосипед. По крайней мере на "гибрид".

Гибрид както тоже не хотелось бы...примерно по тому же, почему и шоссер....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:09 

Сообщения: 191
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.04.2012
Heitaver писал(а):
это вроде...
замеряйте от центра кареточного узла(грубо говоря от фентра оси каретки) до среза подсидельной трубы рамы.

+1 к мнению для города гибрид

57 см там...ну если чисто для города, то да, но бывает, что езжу и по полю, и за город, и по реально ужастной дороге....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Цитата:
Что вы имеете ввиду хороший велосипед?

viewtopic.php?f=82&t=77675


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:13 

Сообщения: 191
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.04.2012
Andy_Bad писал(а):
О! Забыл же написать, что поменять надо. Во-первых - покрышки. Для города - "слики". 1,5" будет даже много. Не стесняться накачивать их под верхний предел. Это уже кардинально поменяет отзывчивость велосипеда и на его ход. А по факту - менять велосипед. По крайней мере на "гибрид".

Я бы поставил бы себе покрышки по уже, к примеру 1.75, но, поскольку я человек не опытный, то незнаю как они будут себя вести, как держать будут, да и какой фирмы ставить то вообще...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
За гибрид даже не думай. Нормальная хромалевая или титановая 28 рама + хорошие 28 иастоновские колеса денег будут стоить просто немяряно.
Хороший гибрид очень дорогая цаца.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
Цитата:
Я бы поставил бы себе покрышки по уже, к примеру 1.75, но, поскольку я человек не опытный, то незнаю как они будут себя вести, как держать будут, да и какой фирмы ставить то вообще...

швальбе марафон кросс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:17 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Ralll писал(а):
В Харькове....дороги там где я езжу мягко говоря отстой, и частенько приходиться прыгать по бардюрам...шоссер не вариант ))

так ты на мтб по городу, конечно уныло. Езжу на шоссейнике, понятно что по городу и трассам, дороги как везде в основном убитые, первые пару тыщ километров пробивался постоянно и 8-ки ровнял, потом нормально - ездить научился, за последние 5000 тыщ пробега один прокол, колеса заднее в порядке, переднее об машину покалечил, не получается в идеал вывести... По бордюрам сильно не порпрыгаешь конечно - съезжаю-заезжаю.Мой вес в начале этого сезона около 100, сейчас 85, главное колеса подходящие собрать, например в прошлом году на скорости 30-35 провытыкал яму для стока воды закрытую грубой металлической решеткой из уголков и прутьев - просто пробил камеру, обод целый, восьмерки нет, короче главное не бздеть :D , шоссеры они на вид слабенькие, посмотри гонку Париж-Рубэ
.если не хочешь покупать другой вел, то как вариант влепить в твою раму жесткую вилку, например топ-ган алюминиевый(до 500 грн стоит), на колеса сликовую резину и возможно вынос подлиннее чтобы растянуть посадку


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2012 22:19 

Сообщения: 191
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:28.04.2012
Кузя писал(а):
Цитата:
Что вы имеете ввиду хороший велосипед?

viewtopic.php?f=82&t=77675

Даа...были бы такие деньги....:(
Я как бы спрашивал в теме, есть ли смысл на мою раму вешать обвес такого уровня как на этом веле, или она настолько отстойная, что такого смысла нету..??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.091s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'