ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| как выбрать детский велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: втулка NOVATEC F062SB?
СообщениеДобавлено: 07.11.2012 00:02 

Сообщения: 6
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.03.2012
Помогите определить втулку. Если у кого есть похожая посмотрите ось втулки пожалуйста.
втулка NOVATEC F062SB-SS
И именно SS - стальной барабан и стальная ось
http://novatecusa.net/project/f062sb/
http://www.novatec.com.tw/novatec/engli ... php?sid=99
Интересует цвет ОСИ, с противоположенной стороны от звёзд есть ли возможность использовать шестигранник внутри оси, там же по кругу насечки, а со стороны звёзд одна точка?
Теперь объяснюсь, в интернете везде цвет оси один, металлически желтоватый. Когда мне пришла втулка с интернет магазина я пропустил фишку зафоткать приобретение. Отдал колесо на сборку и получил как мне кажется уже собранное колесо с моей же втулкой, но словно с другой осью. Цвет разительно отличается от интернет фото, уже просто черный. Своих дома спросил, всем кажется что цвет был как в интернете и самому так кажется. Интернет магазин сломало видимо искать такую же что бы помочь разобраться, хотя числится что на складе она есть, но обещали позвонить как получат ещё, тут понято что не позвонят. Воспользовался гуглом и на ss есть другие варианты втулок от новотека и ось как раз там таки чёрная. И теперь я не уверен в подмене. по этому прошу помочь.
А у кого с алюминиевой(F062SB-AA) осью посмотрите пожалуйста всё кроме цвета, думаю насечки это фишка такая не у всех ставится. Глянул как раз на оф сайте, там используется ключ на 5мм Allen key, шестигранник может, прямо как в оси может тогда и ось тогда подлинная.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: втулка NOVATEC F062SB?
СообщениеДобавлено: 07.11.2012 01:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:16.12.2011
У меня сс ось черная с шестигранником.
Хорошая ось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.151s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'