| велосипед Polygon |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 16:20 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.05.2010
Продается несколько мотор-генераторов на постоянных магнитах. Напряжение 48 вольт, кратковременный ток 20 ампер, 6000 об/мин. Диаметр 76 мм, длина 127 мм. Цена: 70 долларов США. Масса около 1 кг.

на такой мотор еще надо 48 В питания и вроде даже контролер не нужен. и все будет ок... вроде как скорость писали эксперты будет в пределах 50-60км..
все отсюда...
http://electroauto.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=253

сам думаю себе собрать на драгстаре или еще какой нить подобной раме электро-бешеный вел, для агресивного катания.. только не понятно как аккумы уберечь от тряски...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
тема интересная- меня очень интересует. готовые моторы-втулки тяжелые и паршивого качества чаще всего.если кому нужен могу очень недорого достать но для себя я такое не хочу..... качественный щеточный мотор-вот что нам нужно.
сложный контроллер отпадает. рекуперация предельно упрощена.щеточные моторы бывают очень хорошие легкие компактные. ну и дешевле. осталось присобачить и езжай---не парьтесь с блдс-ами.

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.12.2011 01:48 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:26.09.2011
Готовые электровелосипеды, а также наборы для переоборудования велосипеда в электровелосипед уже можно купить в Харькове http://www.velosila.com.ua

_________________
www.velosila.com.ua - Электровелосипеды уже доступны и в Украине!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.01.2018 09:26 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.05.2010
Приветствую всех, об электро велосипеде мечтал давно, и читал эту тему, форум, и другие материалы.
В итоге собрал вел, покатал, и уже планирую его продать))).
Вообщем прощу прощение, но я хотел бы поделится своим чудом на обсуждение, мне он реально нравится, получилась ракета.

Собрал полностью сам, ну то есть колеса то не я спицевал, но спицы я выбирал и тд.


viewtopic.php?f=82&t=402200 - тема по его продаже.
Это не реклама, просто полностью переносить сюда все данные не охота.

Если что кому надо могу выложить реальные треки с маршрутами и скоростями и тд.. для понимания реальных мощностей.


Следующий проект был - переделка коннандейла раша с лефти на гоночный электровел, путем установки чисто скоростных деталей, не так как мощных. А это зависит от типа мотора и его обмоток.


Вложения:
543500064_6_1000x700_prodam-elektro-dvuhpodvesnyy-vel-.jpg
543500064_6_1000x700_prodam-elektro-dvuhpodvesnyy-vel-.jpg [ 133.18 КБ | Просмотров: 599 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'