Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задняя трещетка
СообщениеДобавлено: 29.01.2013 13:16 

Цитата:
Тебе нравиться на гов***не ездить вот и катай... Хочу нормальную дорогую человеческую деталь поставить ...дешевое всегда успею ...

Это не аргумент. Мне на самом деле интересно, какие у трещеток "приколы".

"Хочу хорошее" - это похвальное стремление. Но судя по тому, что сказано в стартпосте - менять нужно не трещетку на кассету, а весь велосипед (или, хотя бы, колеса). Т.к. трещетка ставится в стоке на велосипеды самого низкого уровня. Замена же трещетки - не даст желаемого прироста в производительности. Т.е. ехать будет так же, но за бОльшие деньги.

И кстати, я езжу на велосипеде который собирал сам. И не вижу особого смысла в дорогих комплектующих для езды по городу (хотя и совсем г.. не ставлю). Т.к. в этом случае стоимость обслуживания решает. Но если деталь за 20 грн весит и "ходит" столько же сколько деталь за 120 грн - зачем платить больше? А те детали, которые дадут объективно лучшую производительность , будут стоить не 100 и не 200 грн, а в разы дороже. Что для города нецелесообразно (если вел это транспорт, а не "хобби выходного дня" или гоночный аппарат).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re: Задняя трещетка
СообщениеДобавлено: 29.01.2013 16:59 

Rol писал(а):
Vorobeyy писал(а):
Хочу нормальную дорогую человеческую деталь поставить

Тебе показали нормальные трещетки, и если ты вопреш на свой ашан дорогую трещетку(или кассету) из космических компонентов,то не факт,что ресурс ее будет больше,чем у обычных купленных за 20-30$.Вес ее будет меньше,но и расчитана она может быть, на пару,тройку веломарафонов.

Да все ок... мне на нем не ездить:) хотел подсмотреть что то по лучше.. поменять и забыть...поставлю ту что есть и пусть ездит...

shoppage  personalpage P