| Рюкзаки туристичні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задняя трещетка
СообщениеДобавлено: 29.01.2013 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Тебе нравиться на гов***не ездить вот и катай... Хочу нормальную дорогую человеческую деталь поставить ...дешевое всегда успею ...


Это не аргумент. Мне на самом деле интересно, какие у трещеток "приколы".

"Хочу хорошее" - это похвальное стремление. Но судя по тому, что сказано в стартпосте - менять нужно не трещетку на кассету, а весь велосипед (или, хотя бы, колеса). Т.к. трещетка ставится в стоке на велосипеды самого низкого уровня. Замена же трещетки - не даст желаемого прироста в производительности. Т.е. ехать будет так же, но за бОльшие деньги.

И кстати, я езжу на велосипеде который собирал сам. И не вижу особого смысла в дорогих комплектующих для езды по городу (хотя и совсем г.. не ставлю). Т.к. в этом случае стоимость обслуживания решает. Но если деталь за 20 грн весит и "ходит" столько же сколько деталь за 120 грн - зачем платить больше? А те детали, которые дадут объективно лучшую производительность , будут стоить не 100 и не 200 грн, а в разы дороже. Что для города нецелесообразно (если вел это транспорт, а не "хобби выходного дня" или гоночный аппарат).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задняя трещетка
СообщениеДобавлено: 29.01.2013 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: с. Шевченко
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:19.01.2013
Rol писал(а):
Vorobeyy писал(а):
Хочу нормальную дорогую человеческую деталь поставить

Тебе показали нормальные трещетки, и если ты вопреш на свой ашан дорогую трещетку(или кассету) из космических компонентов,то не факт,что ресурс ее будет больше,чем у обычных купленных за 20-30$.Вес ее будет меньше,но и расчитана она может быть, на пару,тройку веломарафонов.

Да все ок... мне на нем не ездить:) хотел подсмотреть что то по лучше.. поменять и забыть...поставлю ту что есть и пусть ездит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.304s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'